Перейти к публикации

3A9LL

User
  • Сообщений

    2 365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    69д 10ч 9м 43с

О 3A9LL

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 15.02.1995

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

9 142 просмотра профиля
  1. торчки хелпуйте, как взять этот нод? снизу справа который? нихуя не понимаю в этой параше призму воткнуть в предыдущий нод?
  2. выходит если я играл только пару дней со своего стима и нихуя не имею внешек то мне проще стартануть с нового акка чтобы вкусности эти залутать?
  3. 3A9LL

    Я поехал

    Вон чел осенью в сырость и без инструмента справился, а ты ищешь отмазы, лишь бы под одеялком посидеть
  4. а потом выяснится что у Женюсика грязь под ногтями и вообще он хохол
  5. Пруфы? Как по мне так это был лакергеймер он сразу миррор бы запихнул
  6. мне Женюсик ХХ в ритуал подложил. Женек, Хедхантер
  7. @Винтер точно пое1 хуйня?))) какого уже по счету чара качаешь?)))
  8. перепись говноедов любителей конфетки 2 закончена
  9. ты меня спутал с @Pingvin(007) @sviper а куда.. Да погоди ща софточухов заебет крошки подбирать они релоцируются Первый раз чтоле в принципе насыпает норм, единственное че напрягает цена красного скараба за 1 диван накупил их дохуище пока стоили 100ц, но все на прокачку спустил надо было больше брать скинь попу на своего мана дедушку, нормально вообще ебет? а то я видосы смотрел и кажется заебным каждый раз торнадо кидать https://poe.ninja/poe1/builds/mirage/character/Entrapist-1655/DementedOldDED?i=0&search=name%3Ddemen торнадо на спелслингере стоит, нихуя там кидать не надо, райтклик зажал и кайфуешь в шмоте за 30д сносит любой контент, ну кроме уберов мб сразу скажу без индигона вообще не стоит начинать этот билд, будет высасывать из жопы на белых мапах о, а я думал как мне выехать с кинетик фусилейда в кб, через твой поеду, а потом в свалин и колечко с амулем скрафчу, заебался уже эти тотемасики ставить https://pobb.in/kNewhZJwkR3K во какая ебань есть
  10. пока ты с мапки выходил я твои диванчики подрезал Показать содержимое у тя на стандарте чето купили вот крыса)
  11. а че за хуйня?))) Приходит уведомление что у меня купили чет за 10д, я не помню чтобы у меня за этот прайс чет стояло и скриню. Выхожу с мапки и у фауста нихуя нет 10 диванов и в истории трейда пусто
  12. чет хуй пойму, все выходные мазал астралябии и ловил +3 скарабов с босса, а последние 2 замаза мне падает +2 скараба с босса. Че за скрытые нерфы от уебищ?
×
×
  • Создать...