Перейти к публикации

3A9LL

User
  • Сообщений

    2 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    69д 12ч 10м 20с

Все публикации пользователя 3A9LL

  1. @Zhenek Ты зачем СберБанкомат на спину закинул?
  2. мейджблад с 2мя фласками на хп и на мп, каеф)
  3. эта параша 100% будет порезана, иначе нахуя все эти новые боссы и механики
  4. В итоге как обычно будешь кидать три недели 24/7 сюда скрины лакидропов)))
  5. Надеюсь лижка проживет хотя бы недельку, обычно в конфетке 2 уже в понедельник нехуй делать, кроме как бегать по цитаделям за кусками и ракиатами. Ну или как Жендос хуярить храм месяц
  6. торчки хелпуйте, как взять этот нод? снизу справа который? нихуя не понимаю в этой параше призму воткнуть в предыдущий нод?
  7. выходит если я играл только пару дней со своего стима и нихуя не имею внешек то мне проще стартануть с нового акка чтобы вкусности эти залутать?
  8. 3A9LL

    Я поехал

    Вон чел осенью в сырость и без инструмента справился, а ты ищешь отмазы, лишь бы под одеялком посидеть
  9. а потом выяснится что у Женюсика грязь под ногтями и вообще он хохол
  10. Пруфы? Как по мне так это был лакергеймер он сразу миррор бы запихнул
  11. мне Женюсик ХХ в ритуал подложил. Женек, Хедхантер
  12. @Винтер точно пое1 хуйня?))) какого уже по счету чара качаешь?)))
  13. перепись говноедов любителей конфетки 2 закончена
  14. ты меня спутал с @Pingvin(007) @sviper а куда.. Да погоди ща софточухов заебет крошки подбирать они релоцируются Первый раз чтоле в принципе насыпает норм, единственное че напрягает цена красного скараба за 1 диван накупил их дохуище пока стоили 100ц, но все на прокачку спустил надо было больше брать скинь попу на своего мана дедушку, нормально вообще ебет? а то я видосы смотрел и кажется заебным каждый раз торнадо кидать https://poe.ninja/poe1/builds/mirage/character/Entrapist-1655/DementedOldDED?i=0&search=name%3Ddemen торнадо на спелслингере стоит, нихуя там кидать не надо, райтклик зажал и кайфуешь в шмоте за 30д сносит любой контент, ну кроме уберов мб сразу скажу без индигона вообще не стоит начинать этот билд, будет высасывать из жопы на белых мапах о, а я думал как мне выехать с кинетик фусилейда в кб, через твой поеду, а потом в свалин и колечко с амулем скрафчу, заебался уже эти тотемасики ставить https://pobb.in/kNewhZJwkR3K во какая ебань есть
  15. пока ты с мапки выходил я твои диванчики подрезал Показать содержимое у тя на стандарте чето купили вот крыса)
  16. а че за хуйня?))) Приходит уведомление что у меня купили чет за 10д, я не помню чтобы у меня за этот прайс чет стояло и скриню. Выхожу с мапки и у фауста нихуя нет 10 диванов и в истории трейда пусто
  17. чет хуй пойму, все выходные мазал астралябии и ловил +3 скарабов с босса, а последние 2 замаза мне падает +2 скараба с босса. Че за скрытые нерфы от уебищ?
  18. Пересесть с самонов на уважаемый билд кинетик фусилейд тотемчики пыщ-пыщ
×
×
  • Создать...