Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ohmy.

Sword Art Online

Рекомендованные сообщения

охуительная серия

просто охуительней любой другой

не ожидал такого поворота, просто заебись, просто четко, я чуть не кончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да

это было настолько неочевидно

что пиздец


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что финальный рб это создатель игры с первой серии было понятно.

а то что глава клана и есть рб - нет.

да и незнал я что на 14ой серии закончится, думал до 25ой одну и ту же линию будут гнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что финальный рб это создатель игры с первой серии было понятно.

а то что глава клана и есть рб - нет.

да и незнал я что на 14ой серии закончится, думал до 25ой одну и ту же линию будут гнуть.

когда рассказывали про 2 уникальных скила я догадался

когда они дуелились и глава считерил

это стало очевидно


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя просто так взять и не заспойлерить...


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы тут вконец обезумели

55138f3a3b0b.jpg

 

мне чот вобще кажется, что это такая арка на 14 серий, как в дррр

кароче итог на данный момент: персонажи- такое, не харизматичные, не запоминающиеся с одной стороны, но ояш - не уебок, с другой, асуна - няша, ну и вот эта мадам

c983790a574d.jpg

с диалогами налажали только вконце, а так все по феншую

интрига была, может я тупой, но про то что глава гильдии - главный РБ я не догадался

также охуел от последнего диалога, когда погибло 4к людей, а тот уебок про какие воздушные замки голословил

если бы ублюдки не спойлерили 9/10, а так 8. Выше среднего, но и не слепящий вин

ах да, пацан дротил ммо и в 15 лет поебался, чего всем тут сидящим и в 30 не светит, гж


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже испортило впечатление что неудержался и начал читать

 

Но бля , это охуенне отвечаю, давно токого удовольствия от аним не получал


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая то хуйня сопливая

смешные мотивы у главного злодея

самое смешное, что они сидели слушали эту хуйню про какие то воздушные замки, прониклись его речью и перестали осуждать

ну 4к людей сдохло и сдохло

ахуенные замки, оно того стоило


Изменено пользователем vanseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая то хуйня сопливая

смешные мотивы у главного злодея

самое смешное, что они сидели слушали эту хуйню про какие то воздушные замки, прониклись его речью и перестали осуждать

ну 4к людей сдохло и сдохло

ахуенные замки, оно того стоило

мне тоже было бы похуй на 4к людей,я их не знаю,они меня тоже,в рот их ебать :nate: а вот замки :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто неграмотно все пояснили, там повзрослевший задрот должен был залечивать про свою попытку воссоздания детской мечты, а получилась какая-то сумбурная малафья и мотивы вообще непонятны

вообщем на бумаге все было более аргументировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такой, подумал. что раз много кто говорит что норм, дальше посмотреть стоит, а нет, я был прав, хуйня


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плачу блять от хуевости этого аниме


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самое печальное, что книгу закончили так же, на 75м уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 90 так и не докачались? весь интерес же в ендгейм контенте?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая то хуйня сопливая

смешные мотивы у главного злодея

самое смешное, что они сидели слушали эту хуйню про какие то воздушные замки, прониклись его речью и перестали осуждать

ну 4к людей сдохло и сдохло

ахуенные замки, оно того стоило

хиккам похуй же

 

 

ну они не перестали его осуждать лол


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а толку то спорить?

это все равно что доказывать поехавшему, что он ест говно, а не сладкий хлеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nono: сладкий хлеб норм

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...