Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

f[LoW]Skill

ИСПЫТАНИЕ ВОЛИ или 50 игр на одном из боттомгероев

Рекомендованные сообщения

35 игр на аксе, 343 убийства. блять как заебался...еще 15 пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доиграл на аксе ещё днём

25 из 50 в хай лвл мм с мэин акка

но сайт что-то нихуя не отображает игры

вообщем миссия выполнена :nate:

http://stats.dota2.be/player/90945269

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доиграл на аксе ещё днём

25 из 50 в хай лвл мм с мэин акка

но сайт что-то нихуя не отображает игры

вообщем миссия выполнена :nate:

http://stats.dota2.be/player/90945269

красава че, акс олдскул не прощает нежных аги :trollface:

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось 18 игр на аксе, но искренне заебался сосать на этом уебище. Чэлэндж дэниэд

http://stats.dota2.be/player/73401462


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось 18 игр на аксе, но искренне заебался сосать на этом уебище. Чэлэндж дэниэд

http://stats.dota2.be/player/73401462

ну все ж умеют считать выиграть 10 матчей за 18 игр выглядит как нуегонахуй :tusila-zavodila:

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебану 50 игр на алхиме. ачивку за это дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебану 50 игр на алхиме. ачивку за это дадут?

Я тебе дам. Но не ачивку.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все слабаки :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтинник афтерлайфа можно разбить на две разные половины :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделал полный пул героев и уменьшил количество игр до 10-15, но при этом необходимо сыграть на трёх-пяти различных героях, а не на одном. Было бы больше пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделал полный пул героев и уменьшил количество игр до 10-15, но при этом необходимо сыграть на трёх-пяти различных героях, а не на одном. Было бы больше пользы.

нет

просто нет


Music <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделал полный пул героев и уменьшил количество игр до 10-15, но при этом необходимо сыграть на трёх-пяти различных героях, а не на одном. Было бы больше пользы.

и в чем смысл всей этой затеи тогда? идиотbig135.gif

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделал полный пул героев и уменьшил количество игр до 10-15, но при этом необходимо сыграть на трёх-пяти различных героях, а не на одном. Было бы больше пользы.

что то ты хуйню несёшь:hmm:


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вертолетом туизи ваще


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбил 21 rage шмотку не дало не 1 мистической :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на паке кто нибудь играет? я в принципе могу ебануть полтинничек, хоть он и довольно потный герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сыграл одну партию и сразу же пот с рапирами байбеками и битвами на рошане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтинник афтерлайфа можно разбить на две разные половины :smile:

ага

вначале вообще стрик побед был

а потом какие то трайхардеры,в лесу меня гангали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще 50 очень много, мне кажется можно ограничиться 20

20..и где тут испытание воли?2 дня одним героем по задротить

 

тут вообще-то етсь люди, которые учатся не в школе или работают и просто физически не могут выделить 10+ часов на доту.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть кто закончил еще скрин со статами на герое делает, с каким к+а/д прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...