Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и поиск фильмов) т.1

Рекомендованные сообщения

ну делайте тогда как раньше хули, общий и просмотренный два топика и нехуй флудить тогда, пиздуйте в уютный чатик раз джус обломал, хотя тут лучше было чем там


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

А где ты там? Был же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на то и уютный,там же сформировалась определенная "компания", не будут же они инвайтить всех подряд.

Надо просто еще раз здесь топик создать, только с определенными правилами, а то молча удалили и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё мда иди разруливай

 

А где ты там? Был же

ну я так захожу иногда


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с телефона


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан пес, хуле ты так потеешь

не будет никто флудить в твоих ссылко-темах

ща все поворочат/порадуются и разойдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на то и уютный,там же сформировалась определенная "компания", не будут же они инвайтить всех подряд.

Надо просто еще раз здесь топик создать, только с определенными правилами, а то молча удалили и все.

ну попроси инвайт :dunno:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это пес стуканул, азаза


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так то писал в этом чатике больше чем в уютном


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мне не нужен)

Тем более этот чатик более приятный, да и по сути ничего не произошло, можно новый ведь сделать, только не флудить там так сильно, как я и сказал.

Кстати, кто такой "сын мента" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не надо было сабж менять да и все :trollface:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мне не нужен)

Тем более этот чатик более приятный, да и по сути ничего не произошло, можно новый ведь сделать, только не флудить там так сильно, как я и сказал.

Кстати, кто такой "сын мента" ?

тот самый стукач

смотрите филмайнемй набивает алиби нестукача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Метод индукции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Только щас понял - теперь же нет пруфов, что кое-кто ментяра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Охоту

http://www.kinopoisk.ru/film/647671/

Очень понравился фильм, хотя ничего эпичного не происходит, но просто сам сюжет и игра актеров радуют. Смотрел чисто из за Микельссона и не разочаровался. Годно 8/10

Вопрос

 

кто в итоге в конце в него стрелял? Старший сын из этой семьи? :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рапистыча жаль

теперь он не вхож ни в один чатик вообще((((9

 

хотя жалеют слабых

давайте все вместе пожалеем руководство сайта


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нажен Шаффл чтобы определиться с новой темой. Я вот вроде и хочу попиздеть за киношку, но для этой темы - это будет оффтоп. :fffuuu:


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

Так раписта вроде же вернут в уютный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...