Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и поиск фильмов) т.1

Рекомендованные сообщения

посоветуйте мультик на подобие мадагаскара, и норм ли монстры на каникулах ? братика хотел отвести да и сам посмотрел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте фильм, какой ниудть смешной, чтоб шутки были такими же тонкими, как в карты деньги два ствола


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте мультик на подобие мадагаскара, и норм ли монстры на каникулах ? братика хотел отвести да и сам посмотрел бы

Я с братишкой недавно Как приручить дракона смотрел, очень понравилось так-то.

монстры на каникулах норм вроде, я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте комедию какую-нить

про школьников или про студентов

типо отличницы лёгкого поведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lindsay

посоветуйте комедию какую-нить

про школьников или про студентов

типо отличницы лёгкого поведения

Американский пирог.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте комедию какую-нить

про школьников или про студентов

типо отличницы лёгкого поведения

 

тело дженифер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где скачать

обитель зла 5 возмездие

в нормальном качестве а не ебанном кемрип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте комедию какую-нить

про школьников или про студентов

типо отличницы лёгкого поведения

Школьница

все части


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте фильм, какой ниудть смешной, чтоб шутки были такими же тонкими, как в карты деньги два ствола

яб не назвал их тонкими, скорее чёрный юмор. Смотри все остальные фильмы Ричи. Ещё Торантино, Мартин МакДона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте комедию какую-нить

про школьников или про студентов

типо отличницы лёгкого поведения

Супер Перцы


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://lenta.ru/news/2012/10/30/imdb/

они ебанулись?

у кого нету инета

Сайт IMDb, крупнейший интернет-ресурс, посвященный кинематографу, составил список из десяти лучших фильмов ужасов всех времен. Десятка была собрана на основе голосования, в котором принимали участие пользователи сайта. Также учитывались рейтинги фильмов (впрочем, они тоже базируются на отзывах посетителей ресурса). В список в результате попали не только собственно фильмы ужасов, но и фантастические ленты и даже комедии. Полный перечень выглядит следующим образом: "Сияние" (1980) "Чужой" (1979) "Зомби по имени Шон" (2004) "Психо" (1960) "Монстро" (2008) "Добро пожаловать в Зомбилэнд" (2009) "Пила: Игра на выживание" (2004) "Изгоняющий дьявола" (1973) "28 дней спустя" (2002) "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" (2007)

 


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: фильмы ужасов

видимо на том сайте посещаемость 2 человека в день и другие фильмы никто не оценил

это единственные фильмы где оценка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на imdb два человека посейщаймость? ты наркоман чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что это пиздец, но все же

когда-то давно я смотрел фантастику годов так 70-90-ых и она была ну очень печальная, прям пиздец, я такой грусти в жизни не испытывал, у кого-нибудь есть предположения? :tusila-zavodila: вообще нихуя не помню, помню только тоску, пронизывавщую мою плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может он вообще из 90-ых :hmm:

бляя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха, пиздец ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может этого фильма не существует, и он мне приснился?

бля

пиздец


Изменено пользователем lohyabla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нибудь веселенькое типа RED

ну или комедию какуюнибудь

хотел посмотреть TED но в HDrip ещё нету

посоветуйте плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...