Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и поиск фильмов) т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

"Эффект Бабочки"+"Эффект Бабочки 2", "Отступники", "Семь" - смотрел.

с трэйлера "Временной Петли" я чото дико ржал :trollface:

Треугольник впоряде. Посмотрел описание, трэйлер, средние оценки. Вроде бы неплох. Уже стоит на скачке. Ещё наткнулся по рекомендуемым на фильм "Помни". Он вроде бы тоже пиздатый. Думаю его вслед за треугольником посмотрю.

посоветуй ещё что-нибудь если не влом :geys:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если Семь понравился, посмотри еще 2 работы Финчера - Бойцовский клуб и Игра, он этими тремя фильмами нихуево выстрелил подряд. Глянь еще Шестое чувство, Тайное окно, Престиж, Иллюзионист, Пиджак.

Тебе, я так понял, нужны фильмы с интересными сюжетами? Или обязательно триллеры? Если первое, то посмотри Загадочная история Бенджамина Баттона по роману Фицджерадльда, Американская история Х, Поймай меня если сможешь, Счастливое число Слевина. Да и просто пробегись по топ 250 на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/top/


Изменено пользователем slamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь хардкора, смотри Зодиак


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ахуенные :pray:

Начну с истории Беджамина Баттона, Тайного Окна и Зодиака, а ближе к ночи чекну наверное Треугольник :rickroll:

Спасибо :geys: :geys: :geys:

Один из самых доброжелательных разделов на пд :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите фильм или сериал про 90-е годы России, кроме "бригады", "бумера", "брат", "бандитский петербург", "жмурки".

"Крот".

Получше "Бригады" будет.

из российского кино нет ничего лучше бригады


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри груз 200 и Чужая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите фильм или сериал про 90-е годы России, кроме "бригады", "бумера", "брат", "бандитский петербург", "жмурки".

"Крот".

Получше "Бригады" будет.

из российского кино нет ничего лучше бригады

Бригада - сирик детства про дружбу, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите фильм или сериал про 90-е годы России, кроме "бригады", "бумера", "брат", "бандитский петербург", "жмурки".

"Крот".

Получше "Бригады" будет.

из российского кино нет ничего лучше бригады

Бригада - сирик детства про дружбу, не более.

http://www.imdb.com/title/tt0337898/

даже буржуи считают бригаду ахуенным муви, попробуй пересмотри, понравится намного больше чем в детстве


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы ахуенные :pray:

Начну с истории Беджамина Баттона, Тайного Окна и Зодиака, а ближе к ночи чекну наверное Треугольник :rickroll:

Спасибо :geys: :geys: :geys:

Один из самых доброжелательных разделов на пд :geys:

сюда добавлю пару мувов стоящих, не знаю вилел ты или нет, но всё же:

Помни (memento), Механик, Идентификация, Фарго, Секреты Лос Анжелеса, Ключ от всех дверей (не топ но ворс ту воч), Олдбой


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё советую посмотреть экранизации книг СК, если не видел:

Худеющий, Сияние, Ловец снов, 1408, Мгла (ну Зелёную милю и Побег из Шоушенка думаю ты видел :trollface: )

 

Тайное окно просто преич, посмотри обязательно, входит в мои топ10

 


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол дня уже пытаюсь Меланхолию досмотреть. Я понимаю, что она и должна быть нудная и тягучая, в конце концов она же блять называется МЕЛАНХОЛИЯ. НО еще и на морду данст пялиться - пыткая какая- то.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фон Триер там нормально над Данст поиздевался, я ее такой уродливой нигде еще не видел. Со второй половины кино легче идет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она везде уродлива, Занимает почетное 3 место в моем списке рука об руку с такими грандами, как Тильда Суинтон и Сара Джессика Паркер.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меланхолия смотрится тяжело, да. Без "особого настроения" за этот фильм лучше не садишься, иначе с 100% вероятностью в 1 заход даже с перерывами на пожрать/что-нибудь_еще не посмотришь. Но оно того стоит.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень давно видел фильм, что-то в стиле фантастики, там присутствовали поля, маленький мальчик, огромный космический корабль, который летал над этими полями и мальчик ещё вроде в него заходил. К сожалению, запомнил только это, ещё вроде название из одного слова состоит. Смотрел где-то в 2000 годах, плюс минус пару лет.

Поможет кто-нибудь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите фильм или сериал про 90-е годы России, кроме "бригады", "бумера", "брат", "бандитский петербург", "жмурки".

"Крот".

Получше "Бригады" будет.

из российского кино нет ничего лучше бригады

Бригада - сирик детства про дружбу, не более.

http://www.imdb.com/title/tt0337898/

даже буржуи считают бригаду ахуенным муви, попробуй пересмотри, понравится намного больше чем в детстве

Я разве сказал, что он хуевый?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь хардкора, смотри Зодиак

Затянутая, скучная хуйня.

Я бы удивился, если бы этот фильм понравился выблядку из айкап топиков с 6500 постов менее чем за год.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь хардкора, смотри Зодиак

Затянутая, скучная хуйня.

Я бы удивился, если бы этот фильм понравился выблядку из айкап топиков с 6500 постов менее чем за год.

Ну может и не хуйня фильмец, но он реально затянут и скучен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...