Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я карочи алдфак 8 лет играю, и лублу пиздить всех на пле

 

а на самом деле люблю азарт адреналин и соревновательный дух

 

Вот. игра, в которой можно и проиграть и выиграть... когда ты играеш против соперника-человека, который может тебя чем-то удивить и т.д. - интересна.

И когда ты знаеш что ты можеш вот-вот победить если получиться "кое-что" зделать, и противник может тоже выиграть если не затупит...

 

Готики - совсем другое. Кроме всего прочего - это игра, в которой сложно проиграть, она интересна не тем чем дота. В ней, к сожалению, примитивная система боя, сложность раскачки персонажа ориентирована на то - что-бы каждый мог пройти игру. Потому, играя в нее , я, что бы хоть чем-то занять могз решил выкачивать песонажа по определенному направлению... что разумеется немного меняло игровой процесс и усложнило, вначале, прохождение. Вот потому то я и знаю как и что выкачивается магу (ну и воину тоже).


Изменено пользователем kikotrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в оригинальной готике да, сложно проиграть

в ребалансах хуянсах - врядли

многие проигрывают в ребалансе еще первому волку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в оригинальной готике да, сложно проиграть

в ребалансах хуянсах - врядли

многие проигрывают в ребалансе еще первому волку

я различаю понятия техника и тактика. В доте, у проигроков техника примерно на одинаковом уровне (лучше-хуже,отличие наверно незначительное), а выигрывает игру именно тактика, по большому счету.

 

Убить волка - это больше дело техники, т.е. выбрав определенную тактику против соперника у которого 100 хп и 60 защиты твой ГГ имея 5 урона должен нанести 20 ударов. Не вижу никакого интереса в этом процессе :smile: , но тем не менее могу без проблем убить волка. Если же игрок будет просто стять и смотреть на него, то волк его сгрызет. Это уже какие у кого руки, я хз, но можно сыграть и так что бы у волка вообще не будет шанса убить ГГ: бить после атаки волка (сначало уворачиваешся. бой дольше по времени но 100%-й). Так что, разве что, если не играть - то проиграть можно.


Изменено пользователем kikotrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам то хоть гильдии проходил ? :hmm:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что дота и готика 2 разных жанра игры и сравнивать их,как по мне, тупо :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйте кто то за ловкача в гильдиях, а то одни маги и силачи :zloy:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начнём с того, что дота и готика 2 разных жанра игры и сравнивать их,как по мне, тупо :ginsgnil:

а кто их сравнивает? :smile:

Наводятся примеры для понимания о том про что разговор.

Никто не говорил что одна игра хуже в другая лучше, и наоборот.


Изменено пользователем kikotrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не по 1 ссылке нет ребаланс ф7, или он нафиг не нужен и 2.1 хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйте кто то за ловкача в гильдиях, а то одни маги и силачи :zloy:

у меня был маг ловкач, только в ребалансе

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйте кто то за ловкача в гильдиях, а то одни маги и силачи :zloy:

так я же играл, до 4 главы доигрался, партуу до 5 главы вроде доигрался

Начнём с того, что дота и готика 2 разных жанра игры и сравнивать их,как по мне, тупо :ginsgnil:

а кто их сравнивает? :smile:

Наводятся примеры для понимания о том про что разговор.

Никто не говорил что одна игра хуже в другая лучше, и наоборот.

да нет же, ты их прямым образом сравниваешь и я СОВСЕМ не понимаю нахуя

не по 1 ссылке нет ребаланс ф7, или он нафиг не нужен и 2.1 хватает?

http://u1340625.letitbit.net/download/11209.1a0abd4930d2896de615a1b6be86/Rebalance_2.1.F9.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйте кто то за ловкача в гильдиях, а то одни маги и силачи :zloy:

у меня был маг ловкач, только в ребалансе

В гильдиях вырезаны ягоды гоблина из лута и урон идет только от половины ловкости (кроме всего прочего), так что Ребеланс и Гильдии - большая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйте кто то за ловкача в гильдиях, а то одни маги и силачи :zloy:

у меня был маг ловкач, только в ребалансе

как вспомню :petro::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая самая лучшая броня и лучшее оружие в гильдии?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да нет же, ты их прямым образом сравниваешь и я СОВСЕМ не понимаю нахуя

 

мдя. Если кратко то убить волка в Готике не проблема, надо всего навсего иметь чуть-чуть мозгов. Блочить волка нельзя, но можно от него увернуться, притом увернуть 100%, хотя бы просто зделав шаг назад и потом, пока он перегрупировывается* для новой атаки ударить один раз, и ждать пока сново ударит волк.

Если есть руки можно конечно убить его быстро - просто ловить в момент атаки ( хотя есть 5%-й шанс промахнуться).

Какая бы тактика не была выбрана суть в том, что убить волка не сложно.

 

и не сравнивал я игры, ппц :smile: , я лиш писал о том какие он сами по себе, а не что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорил что ты сравнивал игры какая лучше, но ты сравнивал чем они отличаются друг от друга

 

я посмотрю как ты магом с шпагой бандита, 30 владения 1ручем и 80 агилы будешь убивать драконов, а потом рассказывай как можно проиграть в готику, игрок проиграет, когда выяснит что он бездарен, бесполезен хуево раскачался и не способен убить, и хотя фактически игра не проиграна(есть же сейв лоад) игрок оказывается в ситуации в которой без марвина никак не пройти дальше, и вот он настоящий геймовер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйте кто то за ловкача в гильдиях, а то одни маги и силачи :zloy:

так я же играл, до 4 главы доигрался, партуу до 5 главы вроде доигрался

Начнём с того, что дота и готика 2 разных жанра игры и сравнивать их,как по мне, тупо :ginsgnil:

а кто их сравнивает? :smile:

Наводятся примеры для понимания о том про что разговор.

Никто не говорил что одна игра хуже в другая лучше, и наоборот.

да нет же, ты их прямым образом сравниваешь и я СОВСЕМ не понимаю нахуя

не по 1 ссылке нет ребаланс ф7, или он нафиг не нужен и 2.1 хватает?

http://u1340625.leti...2.1.F9.rar.html

спс, я наверное не так понял, я подумал что ф9 это просто с озвучкой, но ок качаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф9 он несет в себе фиксы для озвучки, а весит он один хуй 3 мегабайта

если что могу скинуть тебе каким нибудь образом свой давно сохраненный в7

у меня все файлики промежуточные, даже те которые уже не нужны сохранены :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф9 он несет в себе фиксы для озвучки, а весит он один хуй 3 мегабайта

если что могу скинуть тебе каким нибудь образом свой давно сохраненный в7

у меня все файлики промежуточные, даже те которые уже не нужны сохранены :3

написал лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не говорил что ты сравнивал игры какая лучше, но ты сравнивал чем они отличаются друг от друга

 

я посмотрю как ты магом с шпагой бандита, 30 владения 1ручем и 80 агилы будешь убивать драконов, а потом рассказывай как можно проиграть в готику, игрок проиграет, когда выяснит что он бездарен, бесполезен хуево раскачался и не способен убить, и хотя фактически игра не проиграна(есть же сейв лоад) игрок оказывается в ситуации в которой без марвина никак не пройти дальше, и вот он настоящий геймовер

Если мы говорим про оригинал Возвращения то я открою глаза и посмотрю:

 

1. Даже изучив всю ототу, алхимию, воровство и все что придумаеш. у меня еще осталось LP.

2. Загляну в рюкзак ГГ и. о боже, там:

Сила

* +4 - суп Теклы (+5 только для Наёмника и Некроманта)

* +5 - яблоки

* +30 - скрижали

* +10 - молитвы

* +33 - напитки собственного приготовления

* +1 - Ерол (после выполнения его квеста)

* +15(минимум) - найденные / купленные напитки

+ + + + + - безопасное орочье зелье

* +1 - молотковый суп (Снаф)

* +1 - если ГГ ученик кузнеца Харада

* +1 - кусок жаренного мяса от охотника Никласа

+ 1 форт паладинов

+ много - именные монстры.

 

LP и параметры:* +1 - убийство души Сэньяка * +1 - убийство Клыка до его выздоровления (лагерь охотников) * +2 - книга в Храме Спящего * +2 - книга "Пасть дракона" Том 1 в сокровищнице монастыря магов огня * +2 - книга "Пасть дракона" Том 2 в пещере с нежитью между кругом солнца и черным троллем * +2 - если в разговоре с Ксардасом в начале игры выбрать ответ ("Конечно же, я справлюсь...") * +2 - пожертвование Дарону * +3 - убийство демона Люциана (Хоринис, пещера в тайной долине у башни Ксардаса) * +8 - 4 книги в форту паладинов * +8 - книга в старой шахте * по +1 - героические бонусы: Рабоглав (шныг) - Хоринис, на озере, остров с кладом Древний Скалозуб - Яркендар (озеро) Гончая теней - Долина Теней Адский кровосос - Яркендар (каньон) Чумная крыса - Яркендар (каньон) Гримгаш (гоблин-воин) - Хоринис, пещера за фермой Онара( Ледяной дьявол, Опалла - оба в районе Ледяного дракона в Долине Рудников Королева ползунов - Хоринис (пещера с молотом Таракорта), Долина Рудников (пещера с мёртвыми паладинами) Гайдэ, каменная пума - Яркендар, в горах, около золотого дракона Зестоблум (болотная муха) - Яркендар, болота Плотоядный шершень - Форт Паладинов Маголемус - Долина Рудников Огнедых - Хоринис, рядом с башней, где некрономикон и Теневой голем Решеза (чёрный гоблин) - не помню Мирбл Жаба (гоблин) - Хоринис (пещера Вино), Долина Рудников (лес за забором орков) Руквайя (гарпия) - Долина Рудников Октогоргон (ледяной голем) - в районе Ледяного дракона в Долине Рудников Ядовитый ползун - Старая шахта Глорх-костоглод - Долина рудников Антраментор (голем) - Охраняет молот Таракорта (пещера рядом с раскопками магов воды) Живоглот (болотожор) - бывший Болотный лагерь Церебус (варг) - Долина рудников Камнелап - долина Рудников Тенеклык - Хоринис (у круга Солнца) Призрачный мракорис - Яркендар, каньон Теневой голем - Хоринис, башня некроманта Дух воды - долина Рудников, клан камня Дух огня - долина Теней Черный глорх - Хоринис, район пирамид Инубис, Лорд Теней - Хоринис, подземный склеп за фермой Онара Самка богомола - Яркендар, на болоте около храма Целителей Огненный дух-охотник, мракорис - Яркендар, храм ученых (библиотека) в каньоне

 

+1 мясной суп

+ все то что не вспомнил так как играл в оригинал 100 лет назад.

 

И как ни сранно я смогу одеть Коготь дракона 190 урона на 160 силы. С владением

* +2% - Книга "Двойные блоки" (в продаже у Лютеро со 2 главы) * +22% - скрижали * * +5 - книга "Мастер меча" (помошник Лютеро, Валеран) * +5 - "Битва при Варанте" том1,том2

уровня боец.

У драконов 300 защиты. И я уже их пробиваю. Но это с такой фантазией надо разкачивать ГГ что совсем не кинуть LP в параметры ГГ. :smile:

 

В Ребелансе еще больше бонусов.


Изменено пользователем kikotrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф9 он несет в себе фиксы для озвучки, а весит он один хуй 3 мегабайта

если что могу скинуть тебе каким нибудь образом свой давно сохраненный в7

у меня все файлики промежуточные, даже те которые уже не нужны сохранены :3

написал лс

отправил

 

 

я не говорил что ты сравнивал игры какая лучше, но ты сравнивал чем они отличаются друг от друга

 

я посмотрю как ты магом с шпагой бандита, 30 владения 1ручем и 80 агилы будешь убивать драконов, а потом рассказывай как можно проиграть в готику, игрок проиграет, когда выяснит что он бездарен, бесполезен хуево раскачался и не способен убить, и хотя фактически игра не проиграна(есть же сейв лоад) игрок оказывается в ситуации в которой без марвина никак не пройти дальше, и вот он настоящий геймовер

Если мы говори про оригинал Возвращения то я открою глаза и посмотрю:

 

1. Даже изучив всю ототу, алхимию, воровство и все что придумаеш. у меня еще осталось LP.

2. Загляну в рюкзак ГГ и. о боже, там:

Сила

* +4 - суп Теклы (+5 только для Наёмника и Некроманта)

* +5 - яблоки

* +30 - скрижали

* +10 - молитвы

* +33 - напитки собственного приготовления

* +1 - Ерол (после выполнения его квеста)

* +15(минимум) - найденные / купленные напитки

+ + + + + - безопасное орочье зелье

* +1 - молотковый суп (Снаф)

* +1 - если ГГ ученик кузнеца Харада

* +1 - кусок жаренного мяса от охотника Никласа

+ 1 форт паладинов

+ много - именные монстры.

 

* +1 - убийство души Сэньяка * +1 - убийство Клыка до его выздоровления (лагерь охотников) * +2 - книга в Храме Спящего * +2 - книга "Пасть дракона" Том 1 в сокровищнице монастыря магов огня * +2 - книга "Пасть дракона" Том 2 в пещере с нежитью между кругом солнца и черным троллем * +2 - если в разговоре с Ксардасом в начале игры выбрать ответ ("Конечно же, я справлюсь...") * +2 - пожертвование Дарону * +3 - убийство демона Люциана (Хоринис, пещера в тайной долине у башни Ксардаса) * +8 - 4 книги в форту паладинов * +8 - книга в старой шахте * по +1 - героические бонусы: Рабоглав (шныг) - Хоринис, на озере, остров с кладом Древний Скалозуб - Яркендар (озеро) Гончая теней - Долина Теней Адский кровосос - Яркендар (каньон) Чумная крыса - Яркендар (каньон) Гримгаш (гоблин-воин) - Хоринис, пещера за фермой Онара( Ледяной дьявол, Опалла - оба в районе Ледяного дракона в Долине Рудников Королева ползунов - Хоринис (пещера с молотом Таракорта), Долина Рудников (пещера с мёртвыми паладинами) Гайдэ, каменная пума - Яркендар, в горах, около золотого дракона Зестоблум (болотная муха) - Яркендар, болота Плотоядный шершень - Форт Паладинов Маголемус - Долина Рудников Огнедых - Хоринис, рядом с башней, где некрономикон и Теневой голем Решеза (чёрный гоблин) - не помню Мирбл Жаба (гоблин) - Хоринис (пещера Вино), Долина Рудников (лес за забором орков) Руквайя (гарпия) - Долина Рудников Октогоргон (ледяной голем) - в районе Ледяного дракона в Долине Рудников Ядовитый ползун - Старая шахта Глорх-костоглод - Долина рудников Антраментор (голем) - Охраняет молот Таракорта (пещера рядом с раскопками магов воды) Живоглот (болотожор) - бывший Болотный лагерь Церебус (варг) - Долина рудников Камнелап - долина Рудников Тенеклык - Хоринис (у круга Солнца) Призрачный мракорис - Яркендар, каньон Теневой голем - Хоринис, башня некроманта Дух воды - долина Рудников, клан камня Дух огня - долина Теней Черный глорх - Хоринис, район пирамид Инубис, Лорд Теней - Хоринис, подземный склеп за фермой Онара Самка богомола - Яркендар, на болоте около храма Целителей Огненный дух-охотник, мракорис - Яркендар, храм ученых (библиотека) в каньоне

 

+1 мясной суп

+ все то что не вспомнил так как играл в оригинал 100 лет назад.

 

И как ни сранно я смогу одеть Коготь дракона 190 урона на 160 силы. С владением

* +2% - Книга "Двойные блоки" (в продаже у Лютеро со 2 главы) * +22% - скрижали * * +5 - книга "Мастер меча" (помошник Лютеро, Валеран) * +5 - "Битва при Варанте" том1,том2

уровня боец.

У драконов 300 защиты. И я уже их пробиваю. Но это с такой фантазией надо разкачивать ГГ что совсем не кинуть LP в параметры ГГ. :smile:

 

В Ребелансе еще больше бонусов.

 

на бумаге ты конечно молодец, но теперь расскажи это заптозу, который целенаправленно воином с трудом убивал драконов, офк это было не оригинальное возвращение, если ты не видел драконов ребалансовых\снкшных(снк сужу по чл'у) то ты не видел трудных мобов, да и вообще в оригинальном возвращении изи убиваются очень многие не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...