Перейти к публикации

kikotrt

User
  • Сообщений

    2 132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    19д 16ч 46м 49с

О kikotrt

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 01.01.1950

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

4 404 просмотра профиля
  1. kikotrt

    Team Secret

    в чем твоя логика? странно да, когда в проф игре игроки со счетом 100 / 0 / 100 побеждают? а игроки с противоположной команды, со счетом 0 / 100 / 0 проигрывают. в пабе конечно может быть и наоборот. но в проф игре играют на деньги. так в чем твоя логика? Ебло закрой еблан прости, не знал, что ты местный дурачек.
  2. kikotrt

    Team Secret

    в чем твоя логика? странно да, когда в проф игре игроки со счетом 100 / 0 / 100 побеждают? а игроки с противоположной команды, со счетом 0 / 100 / 0 проигрывают. в пабе конечно может быть и наоборот. но в проф игре играют на деньги. так в чем твоя логика?
  3. kikotrt

    Секс и Отношения #10

    даже удивлен, что в мире есть хоть одна тема, где местное население выглядят как люди.
  4. kikotrt

    Самая красивая актриса т.15

    ...тот случай, когда уже все надоело.
  5. kikotrt

    Тема няШОК (4)

    за фотки спасибо но вот то, что ты цитировал - у тебя неправильно получилось. я такого не писал.
  6.  9 часов назад

    "Прям точно-точно так говорят?"

     

    Если 

    Этих комментариев:

    "Сразу два народных депутат Украины Юлия Палийчук и Давид Арахамия подтвердили френдлифайер на Оболони."

     

    --- не было!

     

    Читай название видео.

    + информация о переодетых русских была до их нейтрализации. 

    Если предположить, что они были как говоришь ты - то даже боя бы не было. Тех кто сдаются - берут в плен. 

     

     

     

  7. kikotrt

    B8 Esports

    ты ошибаешься чел при этом я даже не буду искать, каких именно "фанатов" ты имел в виду. Денди набрал свою фан базу когда играл в Нави. Но он сам виноват в том, что стал ЧСВ. И как следствие перестал развивать свою игру вместе с изменением Доты. Так что в том, как он сейчас играет - виноват только он.
  8. kikotrt

    Тема няШОК (4)

    Спасибо за внимание. а какая для нашего разговора разница как умеет этот незнакомый человек обращаться с картами. (не говоря уже о то, что игра/обращение в карты/с картами - это действие для двух рук) мы не можем спросить человека на видео что и как он учился делать. Возвращаясь к нам. Мне не надо видео доказательства или что-то подобное. Я просил тебя самому попробовать что-то на досуге, что ты раньше не делал. Например люди не метают нож с двух рук. И написать мне: одинаково ли удобно тебе будет это делать правой и левой рукой... то, что ты не учился еще делать. P.S. Прости, я был немного невнимателен. Мой ответ, как у меня: любые действия, которые я делаю впервые (на протяжении всей жизни): игра в большой/маленький тенис (рука, которая держит ракетку)... короче любые (для одной руки) - мне всегда было проще делать только правой рукой (которая у меня развита лучше).
  9. kikotrt

    Тема няШОК (4)

    прошу Дэфлера помочь ты же не из тех, кто будет говорить без обоснования своих слов? мне очень интересна твоя точка зрения. тем более меня это волнует, раз у меня проблемы с уровнем познания. Хочу уточнить: я не сказал, что человек не может научиться делать что-то одной рукой лучше, а что-то другой. Но для этого надо учиться конкретно каждое конкретной рукой. Я сказал, что рукой развитой лучше (ту, которую человек больше использует) он будет делать лучше действия, новые для него. Так ты можешь обосновать свои слова? на практике сам проверь из того, что ты раньше не делал. Нужно несколько разных действий... возможно игра в тенис, метание ножа... Мне бы очень помог твой ответ. Возможно действительно и держать ракетку и метать нож ты будешь обеими руками одинаково ловко. У меня тогда уровень познания повыситься.
  10. kikotrt

    Тема няШОК (4)

    Дэфрэл это тема няшек, и я не хочу оффтопить. Но похоже ты сам не понял чему поддакнул. оффтоп ......................................... Дэфрэл "реально ведь то, какой ты рукой пишешь, определяет твою доминантную руку" wuzi 15.02.2022 20:43 пишу и ем левой, правая сильнее, мячи ловлю лучше правой, мышь в правой ........................................... человек тебе пишет, что у него достаточно хорошо развиты обе руки. Руку можно назвать доминантной потому что проще, и для "большинства" достаточно - развить одну, чем две сразу. Но это не значит, что нельзя развить обе. Так называемой доминантной рукой проще делать не только, к примеру, писать... а и все остальное. Потому что любые действия развивают, так сказать, общую ловкость руки. В том числе и разборка-сборка автомата развивает ловкость обеих рук.
  11. kikotrt

    Natus Vincere

    +
  12. kikotrt

    Тема няШОК (4)

    как бы объяснить... человек обычно пишет одной рукой. наверно ты не исключение. попробуй сделать что-то, что раньше никогда не делал, по очереди левой и правой рукой. Думаю, той рукой, которой ты пишешь - у тебя лучше получится.
  13. kikotrt

    Тема няШОК (4)

    это(как и многое подобное другое) делается для развития характеристик человека. Оружие в данном случае - это инструмент.
  14. kikotrt

    Storm (ex-Darkside)

    а акаша без 1 скила - это мета? :)
  15. kikotrt

    B8 Esports

    я думаю как и выше: проблема в том, что после лайнинга они ничего у игре, кроме дальше соло фарма, не делают.
×
×
  • Создать...