-
Сообщений
10 962 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
208д 7ч 43м 29с
О ivanzhu90
-
Звание
Floodmonster
Посетители профиля
8 217 просмотров профиля
-
Sword Cutlass понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
DimоnGnom понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Undecim понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
Очередному либералу нравится гибель гражданских, ничего нового
-
Как знаток чурок @Finesku, это правда?
-
Снова братушки?
-
Koyaanisqatsi5498 это Занозин? Вот уж не думал
-
Мощная анимешная аналитика, уже одно военное вторжение и свержение режима организовали Железного Димона в 2008 помнишь, свыня шпротная? А "Киев за 3 дня" и "что там с этими хохлами воевать" помнишь, анимешный любитель руснявого хуйца у себя во рту? Сравнил Грузию с Азербайджаном, у которого армия в 10 раз мощнее, имеет боевой опыт, современное вооружение и прямую поддержку Турции, тем более, что воевать тупо некому даже все калич полки одноногих уже задействованы в штурме очередной Новой Залуповки. Конечно могут диванных денацификаторов бусифицировать, которые чурок уничтожать призывают, но что-то мне подсказывает, что вероятность этого 0.01% и все ограничится парой громких вскукареков, передвиганием коричневых линий и включением задней и извинениями перед уважаемыми партнерами. Прибалтский жмых, ты как, флаг вымиратов вывешиваешь?
-
Всё верно, решили национализировать Лукойл у Алекперова, поэтому приказали екатеринбургским ФСБшникам, накрыть ОПГ сходку азеров по убийству 20 летней давности. Заранее просчитав, что Алиев активно впишется за этнических преступников и на волне возрастания противостояния, национализировать Лукойл. И кто после этого, не 8D шахматист?
-
Вы че там на мебельной фабрике производите хохлы
-
пыневайз итоги Да этo база. Я вooбще не понимаю идеологию Рфии. Ебать хохла ради того, чтобы чурка рoжали в рф и пoлучали квартиры. Ну лан, чурка лайвс меттер, они тоже люди и рабoтают, бустят экономику. Но проблема в том, что они пока себя тихо ведут из-за денег Пынислава. В душе они презирают русских, для них это алкаши, проститутки и тупые, потому что Иисус это не бог а пророк в их убеждениях. Рoссия этой фейл стейт еще потому что рождаемость на грани нуля. Сколько твоих друзей и знакомых имеют хотя бы 2 детей в семье? Думаю 0-1 семьи из 10. Плюс правoславие это мертвая религия, даже чат GPT или любой человек изучавший религию это подтвердит. Православие не ищет диалога с молодежью, им ваще похуй. Получают от гэбни бабки и сидят в своих пустых храмах, на строительство которых тратят сотни миллионов рублей и прoдают свечки бабкам. В итoге пoлучается какoй-тo пoлубеременный таракан: Тачик=Люди титульной нации по правам. Но тачик имеет 3-10 детей, русский Ваня 0-1. У тачика сильная диаспора, десятки миллиoнов братьев по вере и гос-во дает лавэ за детей, у Вани сoседка с синдромом плюшкина, армия и тянки с мыслями "мужчина должен зарабатывать 300к/сек чтoбы я с ним была, за деньги да". У тачика духовное развитие через священный куран, а Ваня качает нетфликсы с торрента и ждет русификатор на Сталкер 2 Пасха в МСК. 2-3 мужика в oчереди КурбаH-Байрам Чурок дохуя только в Москве и Питере, ну по кайфу челам лавандовый раф хлебать и азерскую картошку покупать. Ага. В Краснодаре точно нет. И в Ростове. В Екатеринбурге у ТЦ Baku Plaza силовики задержали главу азербайджанской диаспоры ТЦ Baku Plaza Baku ... Интересно, в Азербайджане есть ТЦ с названием Москва и русская диаспора?
-
TesthuGGer понравился пост в теме: Мировая политота, т.4. Депортация гендеров
-
Или Украина поляка
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Следующего раза не будет. Украина, с.2 т.75
-
ivanzhu90 понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Интересно, сколько там сейчас людей живёт на самом деле
-
Есть как минимум ещё Муся, разделяющий опасения Толи
-
Угараю с лайка санчи, там же чел с первой один в один санча
-
Пидорасы азерские Пончика со второй жалко