Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Настоятельно рекомендую запотеть в городе мертвых и получить лучек...жизнь себе нереально облегчишь. И чет хп маловато у тебя, имхо..ты всякие стейки, молоко, вина, хлеб и прочую дребедень юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Настоятельно рекомендую запотеть в городе мертвых и получить лучек...жизнь себе нереально облегчишь. И чет хп маловато у тебя, имхо..ты всякие стейки, молоко, вина, хлеб и прочую дребедень юзал?

я вино забвения не делал, из еды на хп только компоты хавал + у укурков бонус идет больше чем у остальных ты про это забыл видимо (ну если ты укурок-страж) :trollface:

винцо забадяжил - сразу 750 хп стало big85.gif надо еще демонов поубивать.

 

а все остальное я берег в надежде на новые рецепты котороых нет - надо будет пройти по торговцам и скупить всё к хуям


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него всегда и были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то у меня мод версия не работает(запускается со всех ярлыков нв), пришлось поставить ехе, на ней все нормально

гильдии заебись, не много ходил, а уже сколько фишек новых крутых, но фикс на широкоформатники не работает, в окне гамаю

это потому что ехе ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, экзе тоже ширики поддерживает

и врядли ты играешь в гильдии если ставил экзе версию - мод поддерживает только мод версию ты скорей всего играешь просто в ребаланс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, заметил, что ребаланс и гильдии не запускаются если инет офнут. Конечно не конец света, но все же бывает что его нет. Так что же делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, экзе тоже ширики поддерживает

и врядли ты играешь в гильдии если ставил экзе версию - мод поддерживает только мод версию ты скорей всего играешь просто в ребаланс 1

а что там уникального, что поскорее проверить можно?

бтв играл в ребаланс все норм работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в порту есть дом с дверью, если там чувака зовут таллисиан - гильдии

если галлахад - ребалансы и все остальное

а лол, тебя сложность спрашивали в самом начале?

 

Лол, заметил, что ребаланс и гильдии не запускаются если инет офнут. Конечно не конец света, но все же бывает что его нет. Так что же делать ?

есть такое дело, тоже замечал, но у меня вроде потом в итоге запускалось тем, что запускаю дважды ярлык или убиением процесса run.dll32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, два варианта было

Я смогу или попробую, что-то такое и про спящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит гильдии

но только если было 2 ВАРИАНТА

не 3 и не 4 и не 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 было, заебись :veselimsya:

 

попробую пофиксить позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето багет словил от жирной мрази, которая борщи ебашит в порту

не могу ее от котелка никак прогнать, чтоб самому сварить, пришлось до ночи спать :spy:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так её и не отгонишь. Единственное, 1 раз забежал в дом рядом, она прилетела смотреть, что б я ничего не спиздил, тут-то я и занял вакантный котелок...

А вообще провал, что на весь Хоринис 1 рабочий котел, и тот занят 18 часов в сутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде ж просто достаешь оружие и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, а успеешь занять котел-то? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так её и не отгонишь. Единственное, 1 раз забежал в дом рядом, она прилетела смотреть, что б я ничего не спиздил, тут-то я и занял вакантный котелок...

А вообще провал, что на весь Хоринис 1 рабочий котел, и тот занят 18 часов в сутки...

достаешь магию (атакующую) - она достает оружие и не убирает пока далеко не уйдешь. я думал все так делают :dunno:

 

акробатику говоришь почему не вкачал

x0PBBVa.jpg?1

 

big26.gif

 

святой посланник ваш совсем азгалора не пробивает, а после попадания из вершителя у него хп моментально практически регенится. как его убивать то???


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах, ебать, слежу за тредом почти 2 месяц но нихуя незнаю как варить все эти зелья, пиздатую еду и где брать рецепты :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахах, ебать, слежу за тредом почти 2 месяц но нихуя незнаю как варить все эти зелья, пиздатую еду и где брать рецепты :trollface:

на простые похлебки не надо рецептов - нужна ложка и котел (такой в котором едда готовит уху свою в портовом квартале). другие рецепты изучаются из книжек/записок которые можно найти/купить.

 

upd. убил азгалора сейв-лоадом через вершитель. с последнего болта добил big171.gif

 

душу сеньяки бтв получил (сеньяка ватный какой-то тут. или ловкач имба) но коготь то уничтожил ибо он от силы + баганутыйbig36.gif

 

святой посланник кстати по нежити реально сильно бьет, видимо только по азгалору он слабо бьет.

 

ну все демоны-орки-скелеты храма спящего держитесь hihi.gif


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах, ебать, слежу за тредом почти 2 месяц но нихуя незнаю как варить все эти зелья, пиздатую еду и где брать рецепты :trollface:

так мы же о любой хуйне можем говорить, вплоть до того как с лусиндром напиться

ты лучше спрашивай, а то какие то вещи так и пройдут мимо, не стесняйся, поможем

 

святой лук

небось в скайриме все книжки читал, а тут прочитать 1 стенд не мог что лук против нежити онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в порту есть дом с дверью, если там чувака зовут таллисиан - гильдии

если галлахад - ребалансы и все остальное

а лол, тебя сложность спрашивали в самом начале?

 

Лол, заметил, что ребаланс и гильдии не запускаются если инет офнут. Конечно не конец света, но все же бывает что его нет. Так что же делать ?

есть такое дело, тоже замечал, но у меня вроде потом в итоге запускалось тем, что запускаю дважды ярлык или убиением процесса run.dll32

по-вашему это нормально ? :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...