Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

КОРШУНЫ НЕДОДЕЛАНЫЕ.......................... Я РАЗ В ПОЛГОДА ЗАХОЖУ И СЮДА И ТУДА УЖЕ ГОДА ЧЕТЫРЕ. НА ТЕХ НЕМНОГИХ СТРАНИЦАХ КОТОРЫЕ Я ПОСМОТРЕЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИ РАЗУ НЕ УПОМИНАЛОСЬ ПРО РЕБАЛАНС, А ТОЛЬКО ВОЗВРАЩЕНИЕ. ДАЛ ССЫЛЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ. А ДИММЕЛУ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА, ЕГО И ТАК ЗНАЮТ ЗА ПРЯМЫЕ РУКИ. ТАК ЧТО КОМУ РЕЖЕТ ГЛАЗА МОЙ ПОСТ ПУСТЬ... КАРОЧЕ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ


ПРОЧИТАЙ, НЕ ПОЛЕНИСЬ, ТАМ НЕ МНОГО:

 

http://rusimperia.info/p/rid-program.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. Тут люди переиграли во все, что только можно. Никого ничем не удивишь. Все ждут новых модов. Ща впереди возвращение-2. Думаю, будет что-то на уровне ТИ-3.

Но за инфу все равно спс, хотел же как лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врывов от сокол-кула давно не было :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя. Хуй знает сколько не играл, ща открыл готику...будто книжку, которую в глаза не видел, ласт главу....вообще нихуя не понятно, что делать, куда бежать. Чета овер 80 лп...60к денег. На что-то копил,видимо....потом, вроде, вспомнил. Хотел выковать ласт арбалет

потому что он дымится как вершитель

. Какая-то 5 глава провальная...Вот думаю, кого в команду набирать на кораблеГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет сложновато двуручным в начале

короче поднял до 30, стало более-менее норм, а есть какой-то имба меч\топор двурук на мало силы и норм урона для начала? а то бегаю с посохом кольца ваще мерзость((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тип того.

clay, как некроманта делать? можешь расписать краткое прохождение 1-ой, и, мб 2-ой главы? как и куда профитнее лп тратить. Закончу с ОнД, начну некра делать, ибо больше некем...

какой мод? ну типа дефолт, сосешь от всех подряд, втерпаешь, качаешь ману, сильно не качаешь сторонние характеристики без особой нужны, выпилив всё что можно и нельзя всё таки тебе удается накопить на требования по вступлению и всё, ты победил :trollface: бтв в гилдиях очень много для некра сделано как я уже говорил, потому что вообще то говоря мод гильдии это мод "путь ловкача" мод "путь некроманта" и еще багофиксы

НА ВОЗВРАЩЕНИЕ СТАВИМ РЕБАЛАНС ИЛИ СнК И ПРОЩАЙ БАГИ ГЛЮКИ КОСЯКИ, ПЛЮС КУЧА НОВЫХ ФИЧ, БАЛАНС, НОВАЯ ПРОКАЧКА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ТАК ЖЕ ОЗВУЧКА. ИСКАТЬ НА САЙТЕ РАЗРАБОТЧИКА - http://dimmell.com/

бля спасибо ахуенноbig21.gifно ты правда не оценил нашу\мою мощь и познания

КОРШУНЫ НЕДОДЕЛАНЫЕ.......................... Я РАЗ В ПОЛГОДА ЗАХОЖУ И СЮДА И ТУДА УЖЕ ГОДА ЧЕТЫРЕ. НА ТЕХ НЕМНОГИХ СТРАНИЦАХ КОТОРЫЕ Я ПОСМОТРЕЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИ РАЗУ НЕ УПОМИНАЛОСЬ ПРО РЕБАЛАНС, А ТОЛЬКО ВОЗВРАЩЕНИЕ. ДАЛ ССЫЛЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ. А ДИММЕЛУ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА, ЕГО И ТАК ЗНАЮТ ЗА ПРЯМЫЕ РУКИ. ТАК ЧТО КОМУ РЕЖЕТ ГЛАЗА МОЙ ПОСТ ПУСТЬ... КАРОЧЕ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

коршуны? тут как то завязан сокол кул? ну значит надо заходить чаще чем в полгода, совсем немного страниц увидел, да и вообще к чему такая агрессия хуй бы тебя знал, ну тут типа все в курсе, более того есть подозрение что только я из всех присутствующих играл именно в возвращение 1.0 и 1.1, со времен создания первого топана, когда во главе стояли дзмонд я и заптоз уже были известны ребалансы, а так как ребаланс это надстройка над возвращением то вполне логично называть возвращением

чет сложновато двуручным в начале

короче поднял до 30, стало более-менее норм, а есть какой-то имба меч\топор двурук на мало силы и норм урона для начала? а то бегаю с посохом кольца ваще мерзость((

ну ты вроде в гильдии играешь, а значит самокованное оружие тебя ждет, всё остальное за исключением парочки недоступных тебе очень сильных экземпляров в разы слабей выкованного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда во всех прохождениях в любых частях предпочитал одноручное оружие, а сейчас задумываюсь по хардкору играть строго в силу + двуручник, хуевая затея не?

 

бтв клей щас все поставил на новую систему, с марвином фастом проверил, ватрас теперь принемает в кольцо воды :buba:


Изменено пользователем wooobzoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка про пва :fffuuu:

 

затея норм, но двуруку потяжелей вначале ибо двуруку сразу требуют силы побольше чем одноруки и статы не такие профитные и вообще то говоря но лоу уровне владения по моему опыту сложней драться 2ручником, но в более поздних главах ты будешь иметь более сильные образцы офц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка про пва :fffuuu:

 

затея норм, но двуруку потяжелей вначале ибо двуруку сразу требуют силы побольше чем одноруки и статы не такие профитные и вообще то говоря но лоу уровне владения по моему опыту сложней драться 2ручником, но в более поздних главах ты будешь иметь более сильные образцы офц

ну я так и думал

 

про клей как то само собой вышло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня по прежнему доставляет

за гильдию хранителей половина голосовавших - не играли или как минимум не писали ничего не разу топане, откуда они про них знают :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня по прежнему доставляет

за гильдию хранителей половина голосовавших - не играли или как минимум не писали ничего не разу топане, откуда они про них знают :hmm:

рид мод

помню как самый самый первый раз возвращение хуярил и хранителей через прохождение находил, ВОТ Я АХУЕВАЛ


Изменено пользователем wooobzoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проходить хранителей и еще парочку шикарных цепочек квестов новых не самому - потерять по сути почти всё удовольствие от мода

а найти их помогает обдолбыш предсказатель из города


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходить хранителей и еще парочку шикарных цепочек квестов новых не самому - потерять по сути почти всё удовольствие от мода

а найти их помогает обдолбыш предсказатель из города

на тот момент я этого не знал и мне было похуй на все эти мелочи, процесс всеравно был интересен :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так было бы еще круче :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так было бы еще круче :sad:

я в возвращение когда 1й раз играл - никак не мог найти 3го хранителя сам :fffuuu: всю карту оббегал на хастах - нихрена, пришлось интернеты луркать okay.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а абуоин зачем создан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а абуоин зачем создан

разве в возвращении он подсказывал? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня по прежнему доставляет

за гильдию хранителей половина голосовавших - не играли или как минимум не писали ничего не разу топане, откуда они про них знают :hmm:

да я ж тебе сразу сказал, пираты - топовая гильда. Они самые няшные, но при этом жесткие.

 

Вопрос. Кого лучше в 5-ой главе капитаном на судно брать? ОнД...подумываю о Торлофе....ну просто за Игнаца, сами понимаете...

Из пиратов можно кого-то в команду взять? я б их, если честно, всех взял с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а абуоин зачем создан

разве в возвращении он подсказывал? :hmm:

ну да

 

меня по прежнему доставляет

за гильдию хранителей половина голосовавших - не играли или как минимум не писали ничего не разу топане, откуда они про них знают :hmm:

да я ж тебе сразу сказал, пираты - топовая гильда. Они самые няшные, но при этом жесткие.

 

Вопрос. Кого лучше в 5-ой главе капитаном на судно брать? ОнД...подумываю о Торлофе....ну просто за Игнаца, сами понимаете...

Из пиратов можно кого-то в команду взять? я б их, если честно, всех взял с собой.

я бы офк торлофа взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...