Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

азазазаз, порассказывай мне тут :yazik:

и да 150 так изи добьем :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошло два часа а никто так и не ответил :trollface:

если к завтра не ответят, буду опять стучаться тразеге в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, короче надо подвести итоги голосования и заебенить новую голосовалку, я уже забыл, кто что предлагал

лично из моих новых свежепришедших в голову идей - любимая школа магии и хуй знает всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое жуткое место (локация, или просто место)

самый мерзкий моб - в плане файтинга.

 

самый главный уебок

 

все, блять, посты пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну я успел :D

 

да хули там, любой лес ночью с шорохами и волками - очевидно же :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно будет сыграть в дотку вместе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любимый музон в локации

 

Любимый девайс(из оружия и армора)

 

Любимый скилл магии ; хз,пока больше ничего на ум не пришло :trollface:


Изменено пользователем asd222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужно будет сыграть в дотку вместе :buba:

блин да ты ахуел, я же блять в завязке как раз

 

Любимый музон в локации

 

Любимый девайс(из оружия и армора)

 

Любимый скилл магии ; хз,пока больше ничего на ум не пришло :trollface:

любимая броня согласен хороший вариант, я уже мечусь между легкой и тяжелой онд броней :trollface:

насчет скилла магии - тоже вариант, как в поддержку к школе магии, такие похожие и в то же время не совсем похожие вопросы, хотя я знаю что победит, если армия мрака или туман войны не победит, то просто топан распускать можно будет :mameprivet:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в завязке - поэтому предлагаю сыграть в суботу в дотец вечером, с типами с этого топана :trollface: игры 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любимая броня согласен хороший вариант, я уже мечусь между легкой и тяжелой онд броней :trollface:

насчет скилла магии - тоже вариант, как в поддержку к школе магии, такие похожие и в то же время не совсем похожие вопросы, хотя я знаю что победит, если армия мрака или туман войны не победит, то просто топан распускать можно будет :mameprivet:

Ну хз хз, мне вот например кулак воды нравится анимацией скила,звуком и т д :rickroll:

Да да,знаю что я мудак!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в завязке - поэтому предлагаю сыграть в суботу в дотец вечером, с типами с этого топана :trollface: игры 2

так я даже поудалял все нахрен, ну короче я подумаю, если что то я готов, отписываемся кто еще готов поиграться

 

любимая броня согласен хороший вариант, я уже мечусь между легкой и тяжелой онд броней :trollface:

насчет скилла магии - тоже вариант, как в поддержку к школе магии, такие похожие и в то же время не совсем похожие вопросы, хотя я знаю что победит, если армия мрака или туман войны не победит, то просто топан распускать можно будет :mameprivet:

Ну хз хз, мне вот например кулак воды нравится анимацией скила,звуком и т д :rickroll:

Да да,знаю что я мудак!

 

да почему же сразу мудак :sad: просто я не вижу соперников для тумана войны, хотя кулак воды согласен классный, еще летит по приколной траектории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про дотку - восстановил из корзины,через 3 часа после удаления :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК КОРОЧЕ, я учиться, напишу дневник сейчас, пишите также свои вариантики опросных вопросов и варианты ответов к ним, приду проанализирую

 

итак я как и говорил вчера пошел с утра пораньше хуярить на отработку на благо родного общежития, ну в общем я лестер, диего, горн и три моих друга пошли работать, работа была такая - нужно отхуярить дорогу у общежития от снега и побросать всё это дело на дорогу чтобы оно таяло, блять мы заебались пиздец, 5 часов хуярили замерзшие куски высотой по 30 см ебаными зубилами и потом это всё кидали на дорогу, ну точней на начало дороги, чтобы когда всё начало таять - вода была не на нашей территории а на дороге :trollface: ну короче мне похуй ну я и кидал, за эти пять часов я прошел моральные стадии от "да как же это кидать прям на дорогу что ли" до "похуй кидаю" короче даже пробку создали потому что какие то терпилы боялись ехать по кускам снега(да, там еще и снег был) ну и короче я прихуел, офк проебал все пары, ибо они с утра, пошел пожрал как следует и пришел домой распиздяйничать, опять по кд сидел на пдшке, вот прямо сейчас слушаю вилона с инмейтом, щас всё брошу таки и буду делать мини проектик, ну и короче завтра боюсь просыпаться, наверное пиздец всё будет болеть, а еще в воскресенье нужно на соревнования по плаванию идти, а у меня весь плечевой пояс болит, такие дела, я ливаю короче до вечера позднего

 

у меня нихуя не получилось.

лень ебаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат ложит сайты как король :pray: :pray: :trollface: Есть инфа что коллеги с госугеймерс проплатили этот мув :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо было? я пытался учиться и стрим оффнул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут реалити шоу чтоли заебашили? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут вообще беспредел

я бы назвал это

"поймай момент когда пд не объединяет посты"

или

"дневник распиздяя"

ну и заодно выбираем какие категории заебашить в новый опросник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо было? я пытался учиться и стрим оффнул :trollface:
Вилон на стриме с 10к предложил А ДАВАЙТЕ МЫ ПРОДОТУ НАХУЙ ПОЛОЖИМ ? ну вот и все дружно зашли и положили :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха нормас

запотел в мили файте с мо на 4 лвле, теперь я вышибала :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахха нормас

запотел в мили файте с мо на 4 лвле, теперь я вышибала :buba:

иди уроки делай :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...