Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

установил короче я г3 и патчем 1.75 пойду тестить что да как :tusila-zavodila:

Думаю понравится. Я проходил недавно - просто ахуенно, наделал около 1.5к скринов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил короче я г3 и патчем 1.75 пойду тестить что да как :tusila-zavodila:

Думаю понравится. Я проходил недавно - просто ахуенно, наделал около 1.5к скринов :trollface:

зачем вообще делать скрины :palevo:

не говоря уже о их кол-ве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил короче я г3 и патчем 1.75 пойду тестить что да как :tusila-zavodila:

Думаю понравится. Я проходил недавно - просто ахуенно, наделал около 1.5к скринов :trollface:

зачем вообще делать скрины :palevo:

не говоря уже о их кол-ве

Для того же, для чего и фотки, на память. Я же не со всех игр их клепаю - а только с Готики, она для меня больше чем игра. как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

я не могу определится к кому примкнуть :palevo: за повстанцев или же за орков разхуярить всех повстанцев! в жопу короля,он же гг засадил в шахты :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повстанцы не тупо следуют королю! это же не паладины! там все более интереснее :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

прошел все квесты вчера в Кап-дуне и Монтейра и не сохранился и тут выключили свет на районе :nate: и опять блять все по новой :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел все квесты вчера в Кап-дуне и Монтейра и не сохранился и тут выключили свет на районе :nate: и опять блять все по новой :fffuuu:

ебать ты редко сейвишься :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

да че та думал в г3 все ок будет не вылетает же а тут свет выключили :trollface: как же она все таки ахуенна игра выглядить для своего года :pray: только щас могу насладится фул hd и ультра настройками :trollface: когда она вышла у меня был комп средний и на макс настройках 2-5 фпс выдавала вобще :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че та думал в г3 все ок будет не вылетает же а тут свет выключили :trollface: как же она все таки ахуенна игра выглядить для своего года :pray: только щас могу насладится фул hd и ультра настройками :trollface: когда она вышла у меня был комп средний и на макс настройках 2-5 фпс выдавала вобще :trollface:

я проходил ее на фпс 25-35

а когда делал тп то можно было идти наливать чай потому что разлагивало минуты через 3 только :trollface: ну и штурм городов был фпс 10 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

на макс настройках?вот в пустыне у меня на макс еще играбельно а вот в городах больших просто ад был :fffuuu: она же не оптимизирована была в то время даже топовые компы загинались :nate:


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на макс настройках?вот в пустыне у меня на макс еще играбельно а вот в городах больших просто ад был :fffuuu: она же не оптимизирована была в то время даже топовые компы загинались :nate:

на минималках :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кабаны в возвращении напомнили кабанов из первых версий готики 3.

Такие же охуевшие, постоянно очелло пригорает от их пробиваний с головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кабаны в возвращении напомнили кабанов из первых версий готики 3.

Такие же охуевшие, постоянно очелло пригорает от их пробиваний с головы

там очень полезно послушать охотника - он рассказывает как бороться с разными животными, хотя если человек много задротил в г2нв он итак скорей всего догадывается до всех этих тактик, ну а если нет - то охотник расскажет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кабаны в возвращении напомнили кабанов из первых версий готики 3.

Такие же охуевшие, постоянно очелло пригорает от их пробиваний с головы

там очень полезно послушать охотника - он рассказывает как бороться с разными животными, хотя если человек много задротил в г2нв он итак скорей всего догадывается до всех этих тактик, ну а если нет - то охотник расскажет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кабаны в возвращении напомнили кабанов из первых версий готики 3.

Такие же охуевшие, постоянно очелло пригорает от их пробиваний с головы

там очень полезно послушать охотника - он рассказывает как бороться с разными животными, хотя если человек много задротил в г2нв он итак скорей всего догадывается до всех этих тактик, ну а если нет - то охотник расскажет :buba:

 

Спасибо за совет, но я фанат старого метода проб и ошибок :)Насчёт спавна - монстры спавнятся каждые сутки или строго по актам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кабаны в возвращении напомнили кабанов из первых версий готики 3.

Такие же охуевшие, постоянно очелло пригорает от их пробиваний с головы

там очень полезно послушать охотника - он рассказывает как бороться с разными животными, хотя если человек много задротил в г2нв он итак скорей всего догадывается до всех этих тактик, ну а если нет - то охотник расскажет :buba:

 

Спасибо за совет, но я фанат старого метода проб и ошибок :)Насчёт спавна - монстры спавнятся каждые сутки или строго по актам?

xD

по главам, а ты хотел со спауном каждые сутки бесконечно ебашить мобов и качаться? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кабаны в возвращении напомнили кабанов из первых версий готики 3.

Такие же охуевшие, постоянно очелло пригорает от их пробиваний с головы

там очень полезно послушать охотника - он рассказывает как бороться с разными животными, хотя если человек много задротил в г2нв он итак скорей всего догадывается до всех этих тактик, ну а если нет - то охотник расскажет :buba:

 

Спасибо за совет, но я фанат старого метода проб и ошибок :)Насчёт спавна - монстры спавнятся каждые сутки или строго по актам?

xD

по главам, а ты хотел со спауном каждые сутки бесконечно ебашить мобов и качаться? :trollface:

Да :trollface:

Была надежда на то, что можно перестать сейвить от прохожих типов каждого монстра в надежде на то, что опыт пойдет только тебе :trollface:

Прост периодически встречаю волков и прочую поеботу в тех местах, где уже вырезал их.

 

Бтв, получил первое героическое достижение за убитого шамана :tusila-zavodila:

Спасибо пиратам за это и пусть упокоится с миром тот безымянный пират, что танковал :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже вылетало, где-то прочел что беда в совместимости с касперским и семеркой

выключил антивирь -- перестало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже вылетало, где-то прочел что беда в совместимости с касперским и семеркой

выключил антивирь -- перестало

хуясе :palevo:

я просто сам издавна юзаю cureit, потому видать не вылетало :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел поиграть в готику снова) я слышал 2.0 вышла?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...