Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну так до конца никто толком и не прошел :trollface:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях сяду играть снк :lol: жаль там 2 нестакающихся хардкор патча

в одном нежить начала стреляться с эффектами и вообще дохуя стреляющей пиздоты появилось

а в другом просто дохуя усилены вроде

:trollface: :trollface:

ну и думаю кем играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теос ты ловкачем проходил ? :hmm:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он магом воды застрял еще в ребалансе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бумаге ты конечно молодец, но теперь расскажи это заптозу, который целенаправленно воином с трудом убивал драконов, офк это было не оригинальное возвращение, если ты не видел драконов ребалансовых\снкшных(снк сужу по чл'у) то ты не видел трудных мобов, да и вообще в оригинальном возвращении изи убиваются очень многие не спорю

Уважаемый ClayMan.

Если в оригинал Возвращения я играл очень давно, то Ребеланс и SNC я еще помню :smile: (кое что)

Так вот, играя на максимальной сложности:

1. Ребеланс UNI: Не юзая никаких бонусов (Элики, скрижали, травки, супы и т.д.) кроме обезательных, я заходил в Миненталь во второй главе с Когтем дракона (190/160) в руках. 21-24 лвл ГГ (точно не больше 24-го). То что для такого ГГ орки неугроза - это думаю понятно. У вас так было? Намек ясен что было с драконами? Думаю Диммелль порезал потом коготь и из-за моих постов по раскачке воина :smile: . Но как бы всеравно, секира то осталась да и Топор Берсеркера.

В ребелансе значитально больше бонусов, чем в Оригинале, и шкача прокачки силы от 1 к 1-му до 1 к 5-ти, а не как в оригинале от 1 к 1-му до 1 к 10-ти.

2. SNC. 3-я глава - уже ~400 силы. Просто потому что элики силы варились только когда они стали на +5.

После этого играть стало не интересно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не спорю ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

спасибо, друг :pray:


Изменено пользователем mishutka8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клейман, будь добр, запили мне ссылки на мод гильдии и инструкцию :pray:

 

я хочу сыграть на ультре на моем новом компе


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клейман, будь добр, запили мне ссылки на мод гильдии и инструкцию :pray:

 

я хочу сыграть на ультре на моем новом компе

первый пост для ленивых :trollface:

там чуть ниже описания 2х опросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ спасайте весь день уже потратил на это) у кого можно поднять ловкость и силу в хоринисе не вступая в ополчение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ларес жи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ларес жи есть

вот тоже нашёл такую инфу а где он не могу найти

 

ларес жи есть

вот тоже нашёл такую инфу а где он не могу найти

аааа всё нашёл его наконец то в гавани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя проблемы с оригиналом? или ты в оригинал и играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kikotrt

 

тобою было сказано много слов о том, что в готику невозможно проиграть. Но ты не учел 1 фактор. Невозможно в нее проиграть, когда ты знаешь абсолютно все. Изучив игру и представляя себе, что тебя ждет впереди, ты будешь делать правильные движения. Но ты пойми, что не все такие опытные игроки, как ты. И проиграть в готику для них изи вообще. как верно отметил клей, многие делетят игру после первого волка. Некоторые, от беспомощности в яркендаре, другие кое-как доползают до миненталя, и там привет.

Простой пример. В библиотеке в Ярике сидят огненные мракорисы. При неправильной раскачке ты просто не можешь убить ни одного из них. Все...проиграл в готику. На вопросы Хуархадрона ты не ответишь, т.к. не можешь прочитать книжки. А книжки ты не прочитаешь, потому что опиздюляешься от огненных мракорисов. И не надо тут говорить про идеальную тактику боя, увернуться, ударить бла бла бла. Люди не роботы. На секунду затупил, получил тычку на пол хп. Офк можно наркоманить, убегать прибегать к нему 1246565234 раз, хилиться все дела, но так никто делать не будет. Либо удалит сейвы/игру, либо введет марвин и убьет..

К тому же, насчет мага твоего. Чета не понял...фул магия фул магия....один хер будешь всех убивать 1-2 спеллами, самыми мощными, изредка меня их, когда анимация заебет в край. Так же иногда меняя их, если данное не пробивает броню мобу...В чем смысл изучать ВСЮ МАГИЮ? просто чсв поднять себе? просто смешно.


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, теос мне человеческим языком объяснил что значит фулл маг прокачка :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, мб он не это имеет ввиду, это как я его понял. А где правда - непонятно :trollface: если я прав, то фулл маг раскачка - бред полнейший. Просто понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувачки когда стримчик будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с выходных этих планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это норм что мод гильдия весит 27мб?))


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это норм что мод гильдия весит 27мб?))
Эмм, и что? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...