Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

что то волка убивать легче стало и гоблинов на 1 лвл


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или руки прямей стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ужаснулся когда увидел качающихся деревьев :mameprivet:


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они фармили твоих мобов?

:uprls:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они фармили твоих мобов?

:uprls:

да нет :lol: ну просто это так неожиданно

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что там по прокачке мага? Не хочу запороть. Тут вроде кто-то говорил, что прокачка не отличается у разных магов, я пока не знаю, какого сделаю.

Ребаланс возвращение.

И вообще, моды, как я понял, онли по отдельности играть, да?


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же могу быть в братстве кольца и быть вором одновременно?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же могу быть в братстве кольца и быть вором одновременно?

да, офк. Это второстепенные гильдии. Ты можешь быть во всех одновременно, проблем нету

 

двуруч, одноруч?

двуруч скорее, я уже себе проспойлерил наверное самое мощное оружие ну или одно из них топор на 280 урона

если называется

опустошитель пространств

, то это он. В целом меня двуруч порадовал. Однозначно, по эпичности круче одноруча. Только вот с говном ты будешь ходить не 3, а 4 главы...но похуй же ш :trollface:

 

Te_oS

...

 

Вот скажи мне, какая разница какого мага качать. Разве в Готике выбор пути ( некромант, огненый, воды) может повлиять на вид раскачки ГГ?

Чем может отличаться итоговая раскачка магов воды, огня и темной магии? Ну что, что условия вступления немного разные. и

Так о какой версии писать? (в Гильдии я не играл).

Хотя и оригинал Возвращения я плохо помню :smile: , играл в него, наверно год 5 назад.

Я не утверждал, что есть разница. Если её нет, то еще круче. Запили тогда универсальный гайд по раскачке магов, было бы оч круто.

 

Я вот планирую присесть на уши Клею на тему расширения первого поста такими вот штуками. Так что если с гайдом согласятся, то мб уломаю впилить в первый пост.

Насчет мода. Надо у клея спросить, какой мод максимально близкий к гильдиям? Я вот все никак не соберусь с мыслями, хочу некра сделать. Почитал бы годные советы, что да как. Потому что проходить игру надо будет быстро, т.к. времени будет не особо много.

Или второй вариант, скажи сам, какой из пройденных тобою модов комфортный для игры, который проходится без наркомании и мошны. Я, если мне понравится, воспользуюсь твоим гайдом, заодно и другой мод поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня всегда интересовал вопрос, кого оставить кантара или ту телку? Кто как делал и какие выгоды получал?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч насчет кантара

сдавай нахуй сарру, меньше еботни, потом благодаря 2-м квестам из разных веток все вернется на круги своя, и тебя не будет мучать совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч насчет кантара

сдавай нахуй сарру, меньше еботни, потом благодаря 2-м квестам из разных веток все вернется на круги своя, и тебя не будет мучать совесть

это, плюс будет меньше расхождений с сюжетом, не будет никаких состыковок

 

БЛЯ ПЗДЦ Я ПРИГОРЕЛ, сказали пиздуй на соревнования по легкой атлетике за честь факультета, а у меня как раз пропусков много, ок, приехал, их отменили, поехал обратно злой

 

Что там по прокачке мага? Не хочу запороть. Тут вроде кто-то говорил, что прокачка не отличается у разных магов, я пока не знаю, какого сделаю.

Ребаланс возвращение.

И вообще, моды, как я понял, онли по отдельности играть, да?

да, по отдельности, правда некоторые из них содержат изменения предыдущих модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clay, какой мод из ранних максимально похож на гильдии? во что поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет мода. Надо у клея спросить, какой мод максимально близкий к гильдиям? Я вот все никак не соберусь с мыслями, хочу некра сделать. Почитал бы годные советы, что да как. Потому что проходить игру надо будет быстро, т.к. времени будет не особо много.

Или второй вариант, скажи сам, какой из пройденных тобою модов комфортный для игры, который проходится без наркомании и мошны. Я, если мне понравится, воспользуюсь твоим гайдом, заодно и другой мод поиграю

НЕТ ГАЙДАМ И СПОЙЛЕРАМ :trollface: :trollface:

ну если надо могу запилить, сам писать их не имею особого желания, да и проверять тоже, бтв к гильдиям близкого мало что, ибо тут заметно выросли стоимости крафтинга и изучения магии как в лп так и в кол-ве денег, а вообще могу рассказать как я ахуенно проходил за некроманта гильдии, ну там дело за малым оставалось, я уже потихоньку становился имбой всея :buba:

 

clay, какой мод из ранних максимально похож на гильдии? во что поиграть

го в снк :trollface:

 

а, ну и играть я буду наверное за гуру, больше всего они мною обделены, плюс приятное изменение, плюс измененные 2 руны на защиту :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с прокачкой-то. :zloy:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя ребаланс 2.1 да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я во 2ую готику играл только в обычную много раз и в ночь ворона пару раз, так что про левые моды я ничего не знаю. Как я понял. надо начинать с ребаланса возвращение.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче хуй знает эти гайды хуяйды, советы хуеветы, у меня само собой получается по ситуации, то есть я не помню где я какое особенное оружие могу найти чтобы потом вспоминать какой порог хар-ки нужен, я когда играю и вижу, о да, точно, пиздатое оружие, с ним и пойду воевать всю главу, а остальное вкину в что_нибудь_еще_навык

 

Ну я во 2ую готику играл только в обычную много раз и в ночь ворона пару раз. Как я понял. надо начинать с ребаланса возвращение.

бля там в ребалансе ахуеешь от выносливости :trollface: а в новейшем патче что ф8 тестировал я хуй знаю что насчет багов, может багов много огребсти можно, но с его слов мод легкий и как раз тебе подойдет как первое прохождение(когда я говорю легкий это не значит что он легче оригинальной готики :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это норм что мод гильдия весит 27мб?))
Эмм, и что? :hmm:

ну хз думал мегов 200

там половина это ботнет :trollface:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, лично проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, лично проверял

значит я с ребалансом перепутал ? :hmm:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...