Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

клей, а смысл идти к хараду или босперу ради нескольких обоссаных аги/стр...да еще и когда они по 1 лп...поцаны же не будут наркоманить карту до вступления в ученики, чтоб бонус не на лоу лвл забирать...Я хз. Боспер? Лук? да, классный, в начале ебашит, но жить можно изи и без него. Бронька? ну ок, охотники тебя сразу примут, а не после того, как ты

пам пам

уменьшишь и заебашишь палкой черного тролля

Шкурки хуюрки? Охотники и так все скупают. Кароч в целом по игре юзлесс получается.

Харад? та же история с бесплатной силой, которую не в напряг и за лп поднять. Имба фартук кузнеца :pray: :pray: Бтв, который я сплавляю бомжику в яркендаре :trollface: +ковка мечей. Причем принимает он по завышенной цене только самый первый меч. Все благородноРудные - пиздуй в магазин

тут могу ошибаться, но, помнится, кто-то плакался, что Харад не принимает дорогие мечи, а только самые первые

Да и мечей особо не наделаешься, т.к. гильды зависимы на крафте, поэтому ебашить мечи, рискуя при этом не заточить броньку, занятие, скажем так, весьма сомнительное. Поэтому носишь с собой как дебил тонны стали, и самое печальное то, что потом все равно не хватает :trollface:

Единственное, кто знает точно: Принимает харад оружие орков, если гг у него не в учениках? Это может стать весомым аргументом за Харада, ибо орков, откровенно говоря овердохуя.

Поэтому все за Костю получается. Если ты воин, то нахуй тратить лп на манну, а тратить один хрен придется на всякие колдовства :sosew: И самая крутая фича, что ты сдаешь за бабосы всю всю при всю юзлесс траву. Остальное и так скупают. А траву в игре не скупает никто... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимает не у ученика

по охотникам

 

ты не встречал приятный сюрприз в виде двух скелетов рядом с черным тролем? :petro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимает не у ученика

по охотникам

 

ты не встречал приятный сюрприз в виде двух скелетов рядом с черным тролем? :petro:

 

ну тогда харад вообще юзлесс, насчет черного тролля:

 

пам пам

по одному выбегают, можно, поебавшись, завалить, если охотники приперают..

 

я, блять, ради яда орка возле ворот ебашил соло на 14 лвл. Сохранялся после каждого удара. За час ебнул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв тоже столкнулся с проблеммой что фальк не хочет меня в охотники брать, предлагает черного троля ебнуть для начала

какой нафиг троль на 9 лвл?

причем я помню что раньше вступал в охотники не убивая троля и не вступая к босперу в ученики

 

кстати ща прочитал как, над просто ебнуть фалька, когда он разозлится и нападет.

ща попробую, а то чет неохото со всякими багами на троля идти

 


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троль валится на любом левеле с помощью свитка

проблема в скелетах


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скелетов можно на охотника вывести, если уж совсем туго, или уничтожением ебнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже не валится опиздюливанием

это старая инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не валится опиздюливанием?

Кстати ток что избил фалька, он решил принять меня в охотники и без шкуры троля, заодно и доспех выдал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троля можно и без свитка завалить, там можно выступ в скале заабузить, ты будешь доставать, а он нет

но пиздить долго придется, очень долго


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы тут обсуждаете?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троля можно и без свитка завалить, там можно выступ в скале заабузить, ты будешь доставать, а он нет

но пиздить долго придется, очень долго

ну в принципе можно, но скажи мне, кого еще уменьшать свитками в готике, как ни черного тролля? эх, чета вспомнил долину теней. Там рядом с

спойлерок по долине теней

драконом на горе сидит пещерный черный тролль...бля это одно из самых эпичных сражений в готике. Вершина скалы, только ты и он....еще такой пейзаж...

как же это было ахуенно...

 

сука, чет растравили меня, мб некра начать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв парни, есть чёткий план по вступлению к накуренным пацанам?

чёт проебал момент и вступил в самую обоссаную фракцию в готике в ополчение, думая что как с охотниками будет, то есть накуренные доп фракция, но в итоге все сектанты меня шлют нахуй либо молчат, кроме добродушного Лестера офк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ну описание же есть основных гильдий и второстепенных. Тебе в данном случае поможет только загрузка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, блеать...понеслась. гильдии 1.4, некромант :pray: решил начать по-клеймански, до города напрямик, убив только первого волка. Изи набрал овер 6 шкур без всякой охоты шмохоты :veselimsya:

 

asd22 к тебе вопрос, как профитнее вначале лп кидать? сразу все с 1-го лвл тупо в манну до скачка? +шкуры :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делал шкуры, поднимал до 10 владение и до 20 агилу или сколько там на шпагу надо

остальное в мп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпага же 40-40 в гильдиях, не?

 

планирую чуть апнуть двуруч, силу наберу бонусами до 30, возьму посох судьи на первую главу. Некру положен двуручный посох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя, нельзя просто так взять и не проебаться с чем-то в начале игры...кто в курсах, если Лестер не дал тебе набедренную повязку, то к укуркам вообще никак не попасть? интересуют квесты на вступление, и, в частности, квестик на манну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200332_m.jpg

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяя, нельзя просто так взять и не проебаться с чем-то в начале игры...кто в курсах, если Лестер не дал тебе набедренную повязку, то к укуркам вообще никак не попасть? интересуют квесты на вступление, и, в частности, квестик на манну.

идешь к ватрасу, говоришь с ним о гильдиях разных, идешь к лестеру гришь мол я слышал про братство, он грит - правда, не пиздеж, на повязку, а что с ней делать и сам знаешь

шпага же 40-40 в гильдиях, не?

 

планирую чуть апнуть двуруч, силу наберу бонусами до 30, возьму посох судьи на первую главу. Некру положен двуручный посох?

можно и двуруч и одноруч получить

 

JUWS

блять я не некрофил :zloy:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Народ а если я не получу истинную магию у галахада это критично?

Просто ща думаю мб заново начать, вроде недалеко ушел, 12 лвл ток

а то чет никого в хоринисе убить не могу

 

варга/снеппера не могу убить, у него че броня я ебал, хотя имею 30% владения двуруч и меч ополченца на 70 урона,

но у меня выносливость заканчивается быстрее чем у него кончается пол хп,+ я уж не говорю что со мной бывает если он хоть раз укусит.

Пара кабанов убивает тк слабая броня, не успеваю их ебнуть

Скелетов вообще никаких не могу убить, даже гоблинских

ну про орков я вообще молчу

Максимум кого могу это черного гоблина, ну или лесного и то ток если он 1 будет

но они своллочи всегда толпой бегут

 

всякую мелочь уже зачистил, вот думаю была б магия можно было бы 1 вырезать а потом другого мечом добивать.

А то магом огня как то просто было закидывать всех огнестрелами.

 

из косяков,

пошел к гараду хотя у ополчения есть свой кузнец,

проебал гербранта, вступлением в ополчение

проебал кучу сырой стали у гарада и хакона на мечи, думал денег намучу, а оказалось что сталь в хоринисе днем с огнем хрен сыщешь, кароч нет стали на перековку доспехов и новые мечи

 

кароч нужен ответ на вопрос выше.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...