Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

идешь к ватрасу, говоришь с ним о гильдиях разных, идешь к лестеру гришь мол я слышал про братство, он грит - правда, не пиздеж, на повязку, а что с ней делать и сам знаешь

ну конееечно. Чет я забыл совсем. Я ж в городе только у боспера в гостях побывал, и сразу пошел чистить мелочь пузатую. Спс :geys: Буду классическим магом с двуручным посохом, истинной магией, всей хуйней. :buba: Только вот хз, что учить некру, я за него вообще ни разу не отыгрывал нигде, даж магий не знаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вот один вопрос,

что будет если грегу не помогать вообще, ну одежду ему не давать и тд

 

Просто помню что эта сволочь в ответственный момент пришла и перебила пол лагеря бандюганов, состилив у меня кучу опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кратко то - пиздец :trollface:

ну во первых с гербрандтом ты проебал одну очень неплохую доп гильдию, ну а как мента тебя и не должна касаться истинная магия по сути, я бы даже в конце не стал выбирать изучение магии :dunno: значит проблема в раскачке боевой мощи, сталь проебал пиздец хуево тоже, ну там с ларесом мб можно было бы погулять, вообще обычно есть место где можешь убить мобов, но если мб тебя подвела раскачка или еще что, абуз рельефа тебя доебет поди :trollface: да и лука боспера нету чтобы абузить рельеф

 

идешь к ватрасу, говоришь с ним о гильдиях разных, идешь к лестеру гришь мол я слышал про братство, он грит - правда, не пиздеж, на повязку, а что с ней делать и сам знаешь

ну конееечно. Чет я забыл совсем. Я ж в городе только у боспера в гостях побывал, и сразу пошел чистить мелочь пузатую. Спс :geys: Буду классическим магом с двуручным посохом, истинной магией, всей хуйней. :buba: Только вот хз, что учить некру, я за него вообще ни разу не отыгрывал нигде, даж магий не знаю :trollface:

я не качал саммон вплоть до армии мрака, и то ее качал ради развлечения в хоринисе :trollface:

и еще вот один вопрос,

что будет если грегу не помогать вообще, ну одежду ему не давать и тд

всегда помогал ему, а ты мб в ярике пизды огребешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я качаю аллоды 3 решил перепройти :rickroll:


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я качаю аллоды 3 решил перепройти :rickroll:

охуительная игра, гипат топ 1 офк, одна озвучка и атмосфера чего стоит :pray:

В свое время знатно так угорел по мультиплееру в 3 аллодах, сервака с играющим народом нихуя не нашел, так и бегал в одиночку :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вот один вопрос,

что будет если грегу не помогать вообще, ну одежду ему не давать и тд

всегда помогал ему, а ты мб в ярике пизды огребешь

И тебя не напрягало что он пол лагеря зачищал?

или у тебя как то по другому было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вот один вопрос,

что будет если грегу не помогать вообще, ну одежду ему не давать и тд

всегда помогал ему, а ты мб в ярике пизды огребешь

И тебя не напрягало что он пол лагеря зачищал?

или у тебя как то по другому было

говорил что знаю где декстер, он грил ну спасибо пиздюк, мол пойду отпизжу его, а сам приходил и чистил всех магией всякой обычно аоешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, только у меня грег вообще никогда не врывался к декстеру? ОДин раз очень ждал его, а он так и не пришел...Декстер не по шансам мне тогда был...Привет раскаченная сила без владения :mameprivet:

Вообще как можно не помогать грегу, он же няшка :geys: к тому же глава самой няшной доп. гильди. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно

пссс, мальчик

....

нет мне просто нравится стоять в деревьях, здесь ветер не дует

 

и все это с шикарной немецкой озвучкой

кто не слышал оригинала грега - прожил жизнь зря

 

 

ну и у меня он тоже ни разу не приходил, но все рассказывали что можно, но меня итак все устраивало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот. А я тем временем наметил примерный план развития:

только вот у меня 2 нюанса. Есть 2 варианта, какой лучше - хз.

Вариант 1: апнуть ловкости чуток, одноруч, взять шпагу (кста, ты прав, шпага 20-20, я чет протупил). Смысл в том, что ловкость нужна будет для гильдии воров. Кражи делают неплохую карму, а от нее зависит урон. Получается, нужно воровать у всех и вся. Далее бегать с одноручным огрызком...ну да пох

Вариант 2: апать сразу манну и двуруч чуток. ЗАдетектил у Зуриса посох для мага за 500, который +20 манне дает. Неплохо, можно пробовать первую главу с ним бегать до вступления.

2-ой вариант как-то больше нравится, но хз, как оно будет проходиться...Первый, офк, надежнее.

 

И еще появилась идея фикс. реально ли с самого начала отыгрывать чистого мага? т.е. до вступления и первых рун хуярить все свитками? или бабла не напасешься...или свитков не напасешься? :hmm:

И кста, вопрос, сколько денег нужно копить на какую-то руну-крутышку из доступных с самого начала? Читал где-то, кто-то 50к на сакта номен сходу накопил в первой главе. Но я вообще не ебу, что это, работает ли, нужна ли, доступна ли :hmm: Кто в курсах, поспойлерите плз

 

думаю еще, стоит ли сразу делать упор на карму? Можно намошнить сразу довольно много. Убить всех бандитов на карте в доспехах убийц, там под сотку будет, наверн...Или мб карму пока не трогать. Пройти гомеза, а потом тупо обворовать все локации? Тож дилемма. Или гомез проходится сейчас и с отрицательной кармой у инноса?

И ласт пока вопрос, дабы не засрать себе игру. Че там за тема с укурками и монастырем? Ведь если получать доступ к магам-шлюхам через торговцев, то там, вроде, какой-то косяк с укурками...т.е. надо от них первый раз к огнешлюхам идти? что там как, кто знает? Когда делал мага воды, запорол вступление к гуру как раз из-за того, что в монастырь через торговцев пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое время помахать мечом все равно придется

а потом и будучи магом будешь махать посохом

 

да хуй ты 50к наберешь, уверен 100% что пиздели, про карму нынче хз, так и недопрошел, но дойти аж до гомеза это ты хуеешь хранить свою девственность всю карму ради него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понятно, вопрос, с каким. Наверн остановлюсь на 2-ом варианте. как-то больше похоже на мага. а вот с кармой что делать - хз. Максить с первых глав, или пока не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сильно замечал чтобы урон рос от кармы, скорей все же от растущего на дрожах интеллекта, ну типа воровство жаль или чо я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, значит первые 2-3 главы буду добропорядочным господином.

 

Кста, недавно вот развели срач насчет боспера и гильдии охотников...так вот. Захожу к маттео, а у него вместо юзлесс одежды горожанина за 250 монеток лежит новенький "облегченный охотничий доспех". ДУмаю, в таких в охотники без проблем возьмут...получается у Боспера норм только лук на первую главу...какой-то юзлесс совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо там да как

кстати боспер вроде дороже принимает шкуры бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понятно, но абсолютно не решает. Сравни голду с бонусом за шкуры от боспера и голду за шкуры у охотников+голду за травы...думаю, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а 50 черных грибов всегда дают бонус к мане?

ну типа один раз собрал их сьел +мана

второй раз сьел 50 штук + мана ... ?

просто интересно стоит их алхимику сдавать или послать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посылай офк, хотя раз ты мент то лучше бабла подними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посылай офк, хотя раз ты мент то лучше бабла подними

:nono: не стоит, определенно. Потом с манной жуткие траблы будут.

Смысл в чем. Будет попадаться довольно много орочьих зелий. Так вот они дают неплохой бонус к силе и ловкости, но делают минус манна. У меня к 6-ой главе осталось благодаря этим зельям 20 манны, учитывая все найденные бонусы на манну, учитывая, что я все грибы сожрал....Кароч грибы явно не для алхимика, это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...