Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

в рот ебал я не могу уменьшение заюзать потому что 40 маны требует, а у меня 25 :fffuuu:

слышь, иди готовься к егэ

 

я любя офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) требования можно посмотреть в дневнике(требования постоянно меняются от версии к версии, потому и так тяжело все упомнить, а вот дневник - всегда выручит и поможет, должно быть написано в разделе типа "путь в некроманты" или в этом роде)

2) у тебя действительно мод "гильдии" это точно

3) первый уровень магии можно прокачать выполнив цепочку заданий мужика в домике из порта который с дверью(как идти от боспера в переулочке в порт сразу, НЕ мимо торбена и гарада, а именно что сразу) - он тебе даст всяких квестов, не лоханись с гербрандтом, с ним нужно правильно поговорить, так что сохранись если что перед разговором, КВЕСТ ОН ДОЛЖЕН ДАТЬ, добейся этого :smile:

Ого, какой быстрый ответ! Спасибо большое! Мага действительно встретил случайно и с Гербрандтом не лоханулся. Точнее лоханулся, но чутье сработало и добился нужного результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) требования можно посмотреть в дневнике(требования постоянно меняются от версии к версии, потому и так тяжело все упомнить, а вот дневник - всегда выручит и поможет, должно быть написано в разделе типа "путь в некроманты" или в этом роде)

2) у тебя действительно мод "гильдии" это точно

3) первый уровень магии можно прокачать выполнив цепочку заданий мужика в домике из порта который с дверью(как идти от боспера в переулочке в порт сразу, НЕ мимо торбена и гарада, а именно что сразу) - он тебе даст всяких квестов, не лоханись с гербрандтом, с ним нужно правильно поговорить, так что сохранись если что перед разговором, КВЕСТ ОН ДОЛЖЕН ДАТЬ, добейся этого :smile:

Ого, какой быстрый ответ! Спасибо большое! Мага действительно встретил случайно и с Гербрандтом не лоханулся. Точнее лоханулся, но чутье сработало и добился нужного результата.

не я, так другой бы кто помог, пару часов максимум, ну только если ты не в 4 часа ночи спросишь :trollface: а если ты не лоханулся с гербрандтом, то скажу честно - ДАЛЕКО ПОЙДЕШЬ, не сарказм ни капельки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто-нибудь дайте инфу по-поводу: Вот хожу с когтем белиара я , ходил в доспехе убийцы и качнулась само сабой карма белиара +41 , я улучшил коготь , написано урон 125 силы не требует как я понял , но вот по-поводу доп урона не понятно , какой он доп урон наносит и стоит ли вобще с ним ходить ?

 

P.S. так потестил хреначит конечно жестко )

ты доброго дракона встречал?

 

Ага , квест взял у него , но щас я в минентале терплю , жесть какие орки сильные в ребалансе , я даже не знаю как я буду квесты хранителей проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то есть ты понял чо кого с когтем белиара ага да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел поиграть в г3 за мага, прокачал 200 древнего знания и навык восстановления маны, посмотрел как после комьюнити патча шкала маны восстанавливается... сильное желание удалить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень медленно или очень быстро?

я так и не поставил еще кстати :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вся шкала минут за десять наверно. :lol: раньше немногим слабее выносливости восстанавливалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя маны сколько?

там вроде чем больше маны, тем быстрее востанавливается

или нет?


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде что хп что мп медленно регенится, что к тому времени как ты прокачиваешь эти навыки осознаешь что они нахуй не нужны, ну в 1.74 помню с хп регеном так и было :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя маны сколько?

там вроде чем больше маны, тем быстрее востанавливается

или нет?

естесственно быстрее потому что мана регенится процентно.

 

в оригинале имею ввиду. последний раз за мага без всяких патчей играл. там магом ваще охуенно было. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда без патчей играл магом у меня от фаерболла вешалась система(от телепорта кстати тоже)

было не очень ахуенно :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а теперь таблички и книги древнего знания дают по +3 вместо пяти, так таблички еще и стоить по 7 косарей стали. :avtorklif:

 

у меня без патчей более-менее было, помню еще при выходе играл. правда настройки были средние, еще и с ини файлом химичил, а так только грузилась долговато и иногда подвисала на швах в мире.

 

я как сейчас помню: качнул огненный дождь забежал в город ебнул пару раз и порядок. :lol:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, у меня тогда комп был пиздец :trollface:

тп, нордмар, частицы, осада городов

 

это то что мне снилось ночью в кошмарах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а я таблички все сдаю типу который маг воды.... типа с них профит можно получать нормальный если не сдавать? и кст а где этот гарбранд находится чтобы ен лохонуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а я таблички все сдаю типу который маг воды.... типа с них профит можно получать нормальный если не сдавать? и кст а где этот гарбранд находится чтобы ен лохонуться?

проблемы с оригиналом?

гербрандт - в начале верхнего квартала, он еще нигер обладатель томного загара на лице

если сдать сразу много табличек(овер 10 вроде) то плюс к мане, иначе всякое гавно типа свитков и напитков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опять как то криво начал

андре вырезал гильдию воров, и не хочет давать квест на убийство гильдии убийц :trollface:

я правда вступил в нее через гербранта, наверно не над было у него спрашивать о б асмале, а через касиию найти их.

хотя хз возможно ли это вообще

 

и почему то ватрас не хочет давать квест на торговца оружием. нашел и шпаги и записку фернандо, а сдавать некого :trollface:

 

Кстати так раздражают квесты которые надо закончить за определенное время,

я привык набирать квестов со всех кого можно, а потом смотреть какой квест бы выполнить.

а тут то с кантора должен был 150 монет получить, засадив его за решетку, а получил -500 за то что он всем рассказал что я каторжник

то клык умрет, потому что я забил болт на зелье для него :fffuuu:

 

UPD: ток что получил у декстера самый халявный лвлап

собрал всех бандитов в кучу, залез на крышу и кинул в них огненный шторм (тот что за 10 маны)

получил 2к опыта.

Туда по моему с самого начала можно бежать, особенно если знаешь где есть халявный свиток, ну или купить у торговца его можн, а куча денег + пара тройка лвлов в начале никогда не помешают

 

 

+ за декстера дают очень неплохой доспех кольца воды. Oн кстати очень часто падает с маяка, во время процедуры поджигания разбойников. Ну с кем не бывает, слабые нервы у чувака

 


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не я, так другой бы кто помог, пару часов максимум, ну только если ты не в 4 часа ночи спросишь :trollface:

обижаешь, обижаешь, бро. Каждый день до 6-и утра сижу скучаю один в топике, чекаю, не написал ли какой-нидь полуношник вроде меня :trollface:

 

 

и почему то ватрас не хочет давать квест на торговца оружием. нашел и шпаги и записку фернандо, а сдавать некого :trollface:

Он дает квест при самом первом разговоре с ним. Получаешь сразу 2 квеста: пропавшие люди и торговец.

Ты с Мартином пиздел (тот, что в порту стоит, ящики охраняет)? Он заведует делом о торговце, ему надо принести улики.

а тут то с кантора должен был 150 монет получить, засадив его за решетку, а получил -500 за то что он всем рассказал что я каторжник

Лол, не сажай Кантара за решетку. Просто не делай этого. Понимаю, невинная девушка, все дела...но посади Сарру. Время расставит все на свои места, справедливость восторжествует. А пока как с Гербрандтом. В задницу честолюбие и гордость, делай, как он говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я, так другой бы кто помог, пару часов максимум, ну только если ты не в 4 часа ночи спросишь :trollface:

обижаешь, обижаешь, бро. Каждый день до 6-и утра сижу скучаю один в топике, чекаю, не написал ли какой-нидь полуношник вроде меня :trollface:

Опубликовано Сегодня, 04:27:31

 

и правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4:50 по мск писал: пам пам, clay, ты в каком часовом поясе живешь?

то, что ты заквотил "Te_oS, 03 Июнь 2013 - 01:27:31, написал:"

или ты о более ранних моих постах?

 

update 5.41 по мск: ну вот, опять никто мне не написал в 4 утра...ложусь спать, всем бб и спокойной ночи :dunno:

update 5.42 по мск: кроме тебя, клеюшка :trollface:

 

PS: ебаная пд. Ждал ебаный час, чтобы 2 поста набить, так один хер в один слились...пиздец. Джуса ебал

похуй, что он не виноват

 


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...