Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

)))

у меня +3, я же из сибири

 

я бы мог просыпаться специально для тебя в 7 утра, ноооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, в 7 утра, клэй, что ты делаешь :lol: :lol:

 

опа опа опа, новый смайлик в основных :limon: эт я в готике сейчас, когда карту иду чистить :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то как ты своим мечом в течение 150 ударов щекочешь богомола? :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему то ватрас не хочет давать квест на торговца оружием. нашел и шпаги и записку фернандо, а сдавать некого :trollface:

Он дает квест при самом первом разговоре с ним. Получаешь сразу 2 квеста: пропавшие люди и торговец.

Ты с Мартином пиздел (тот, что в порту стоит, ящики охраняет)? Он заведует делом о торговце, ему надо принести улики.

да чет все как то не так пошло когда я забежал в город и сказал пабло и ватрасу что я из колонии, ну заново начал кайфолом было диалоги читать.

говорил и с мартином и с ватрасом, не дают квест на фернандо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то как ты своим мечом в течение 150 ударов щекочешь богомола? :trollface: :trollface:

да эт хуйня. Я ща манчкинить начал дико.

Кароч жаба давит меня с Ларесом бегать. Иду сам чистить карту. Проспал 3 месяца, приперся к Кардифу. Он меня щедро одарил 700 монетами. Пошел, купил себе легкий охотничий доспех у Маттео (все же 25 защиты > 10) и традиционный амулет жизни +40 за 400 голды. Вооружился посохом священника - 30 урона, +20 к максимальной манне, двуручный 80 радиус и пошел лица волкам отрывать. Волк - 20 ударов - изи дохнет. Ебнул даже проблемных 3-х волков на пути от мертвой гарпии к Сатурасу около сгоревшего домика. По какой-то нелепости сначала сагрился 1 волк, видимо, далековато отошел от сородичей, и отвалился от посоха. Осталось 2..ну тут все просто: вот шарада небольшая: волки, лук, выступ на стене...

Кароч карта медленно, но верно чистится от всякого мелкого говна. Ларес ток снепперов и скелетов со стражем ебнет, больше - хер ему.

Ток проблемка в том, что двуручник жрет выносливости пиздец много. Серафисов с мясом не напасешься. Поэтому приходится агриться на волков с полевыми жуками без выносливости, т.е. пропустил удар - грузись, бестолочь тупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц абузир :rickroll:

ой да мне сил никогда не хватало зачистить все, когда становишься имбой нееибической, а тут еще и потеть надо - ну нахуй

 

и почему то ватрас не хочет давать квест на торговца оружием. нашел и шпаги и записку фернандо, а сдавать некого :trollface:

Он дает квест при самом первом разговоре с ним. Получаешь сразу 2 квеста: пропавшие люди и торговец.

Ты с Мартином пиздел (тот, что в порту стоит, ящики охраняет)? Он заведует делом о торговце, ему надо принести улики.

да чет все как то не так пошло когда я забежал в город и сказал пабло и ватрасу что я из колонии, ну заново начал кайфолом было диалоги читать.

говорил и с мартином и с ватрасом, не дают квест на фернандо

ватрасу так и надо говорить иначе он тебе не поверит(а может нет - совести никогда не хватало врать старому пердуну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему то ватрас не хочет давать квест на торговца оружием. нашел и шпаги и записку фернандо, а сдавать некого :trollface:

Он дает квест при самом первом разговоре с ним. Получаешь сразу 2 квеста: пропавшие люди и торговец.

Ты с Мартином пиздел (тот, что в порту стоит, ящики охраняет)? Он заведует делом о торговце, ему надо принести улики.

да чет все как то не так пошло когда я забежал в город и сказал пабло и ватрасу что я из колонии, ну заново начал кайфолом было диалоги читать.

говорил и с мартином и с ватрасом, не дают квест на фернандо

ну какбэ ватрасу и надо говорить всю правду. Он будет переспрашивать, пока не сознаешься.

Погоди грузиться, кажется я понял, где у тебя может быть косяк. Ты когда в самом начале с Кавалорном зачищал пещерку с бандитами, ты записку с трупа забрал? В общем Кавалорн просит тебя передать эту записку Ватрасу.

Приходишь к нему, и далее такой диалог:

ГГ: у меня записка

В: что за письмо?

ГГ: важное извещение

В: откуда ты его взял?

ГГ: получил от Кавалорна

В: бла бла бла о кольце воды

 

далее появляется строка:

"Расскажи мне о кольце воды"...жмешь её

В: Я не могу рассказать всего

Далее появляется 3 строки:

а) Кто является членом

б) Где остальные маги воды?

в) что это значит для меня?

клацаешь по "что это значит для меня" и Ватрас тебе расскажет про падение барьера, про массы бандитов, убежавших из колонии, и остановится на том, что есть проблема с ними...в городе есть кто-то, кто продает им оружие, найди его, будет тебе счастье...

 

Вспомни, давал ли ты Ватрасу записку ... если труп не чистил, сбегай глянь, не лежит ли труп одного из бандитов, они иногда сохраняются (а может и всегда, хз..), если в них квестовые предметы. Если записку давал, то мб строчку нужную не клацал. Если все делал правильно, то, возможно, баг...хотя вряд ли.

PS: настоятельно рекомендую хотя бы просматривать диалоги, потому что в них иногда дается инфа, которую в дневнике не найдешь..Проебешься с диалогом, будешь шататься, не знать ,что делать...

PPS: инеблагодари

 

ватрасу так и надо говорить иначе он тебе не поверит(а может нет - совести никогда не хватало врать старому пердуну)

он скажет что-то типа: нет в твоих глазах правды, давай еще раз...и так до бесконечности, пока не расколешься. Вообще довольно комичный диалог...приходит хер с горы, бомж, к тому же бывший заключенный...рвется к Хагену, чета бормочет про драконов, в которых никто не верит, да еще заявляет, что ему сказал это уже погибший (для всех это так) некромант :trollface:

Ватрас случайно не Лайтман из теории лжи? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух ты дал квест, спс, рли не разу не нажимал строчку "что это значит для меня"

я нажал типа расскажи мне о кольце воды, он мне ответил "ты пока не один из нас", ну я и забил

 

Кстати тож не дал стилить ларесу мой опыт, сначала пошел сам всех убил за исключением 3 гоблинов с топорами и 2 снепперов, а потом уже пошел с ларесом, так он и на очищенном пути умудрился сдохнуть в конце от снепперов :trollface:

причем снеппер его начал потихоньку доедать, ларес ток вставть ->укус->снова лежит

пришлось отвлекать снеппера, ждя пока он оклимается.

вот ща пердлагают в восточный лес взять лареса с собой, типа там опасно, орнамент не возьмешь.

Я думаю, если уж он от 2 снепперов сдох то, что с ним сделают орки и варги


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот. разобрались.

Насчет лареса: давай пятюню, братюня-манчкин :trollface:

 

ппц абузир :rickroll:

ой да мне сил никогда не хватало зачистить все, когда становишься имбой нееибической, а тут еще и потеть надо - ну нахуй

 

я имбой прошелся по миненталю, было весело Оставил только клан камня и город орков. больше не вижил никто...ну дракар только..и то только потому, что я не представляю, как его чистить. КОгда орки агрятся, начинаются дикие спайки, лаги...в общем невозможно...

 

Кароч кул стори. Решил в этот раз все...точно без марвина...дык хер там. Выродок зурис торговал посохом священника за 500, я его покупал, но мп не хватало, чтобы его надеть, поэтому лоад, вложил бабки в манну, побегал, насобирал 500 голды, прихожу к нему, а этот пидар экипировал его себе, и теперь вместо посоха торгует еблом обоссанным кинжалом. Загрузился пару раз, поспал, повертелся..нихера. Мой посох висит у него на спине и все тут. Психанул, ебнул марвин, залез ему в мозги, переодел назад, купил посох....ну ахуеть теперь я читер...а все потому,что Зурис - уебок. Он, наверн, казачок засланный от сами знаете каких красношлюх1

Еще решил, т.к. я по-тупому совершенно проебался с Лестером, и, как следствие, с 10-15 манны, то, пожалуй, верну себе их абузом таблички. Прочитаю одну из них пару раз, что б все по-чесноку... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я не знаю что такое марвин и как им пользоваться

нет соблазна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛЕЙМАН! ЖОПА ТО ГОРИТ Я СДЕЛАЛ ТОЛЬКО с1с3с5 а мой друзья полностью или до с5 включительно то есть я лох. Знаешь мы всегда меряемься письками, что будет когда узнаю что у них 90+ а у меня дай бог 80 ?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с красношлюх в голос :lol: :lol:

да сразу бы добавил марвином чо уж

 

КЛЕЙМАН! ЖОПА ТО ГОРИТ Я СДЕЛАЛ ТОЛЬКО с1с3с5 а мой друзья полностью или до с5 включительно то есть я лох. Знаешь мы всегда меряемься письками, что будет когда узнаю что у них 90+ а у меня дай бог 80 ?

во первых не гони коней раньше времени

во вторых это не повод письками меряться и уж тем более угнетаться

в третьих - 90 баллов в наше время было это недобрать 2 первичных балла, что очень легко делается

 

я вообще в свое время был топовым математиком в городе(собирал все первые места на олимпиадах городских, один раз на районной бывал, там нормально пизды прописал поцанам, другой не пустили ибо засудили работу которая была написана на 40 баллов из 40) но написал математику на 70 с хвостом баллов, знатно обосрался короче :trollface:

ну и раз уж пошла такая маза, то чо там у тебя по прошлым предметам и примерные баллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с красношлюх в голос :lol: :lol:

да сразу бы добавил марвином чо уж

 

КЛЕЙМАН! ЖОПА ТО ГОРИТ Я СДЕЛАЛ ТОЛЬКО с1с3с5 а мой друзья полностью или до с5 включительно то есть я лох. Знаешь мы всегда меряемься письками, что будет когда узнаю что у них 90+ а у меня дай бог 80 ?

во первых не гони коней раньше времени

во вторых это не повод письками меряться и уж тем более угнетаться

в третьих - 90 баллов в наше время было это недобрать 2 первичных балла, что очень легко делается

 

я вообще в свое время был топовым математиком в городе(собирал все первые места на олимпиадах городских, один раз на районной бывал, там нормально пизды прописал поцанам, другой не пустили ибо засудили работу которая была написана на 40 баллов из 40) но написал математику на 70 с хвостом баллов, знатно обосрался короче :trollface:

ну и раз уж пошла такая маза, то чо там у тебя по прошлым предметам и примерные баллы?

Клейман ну ты реально крутой) я не думал что игрок может быть одновременно умным. Русский я плохо написал а по инфе 2-3 ошибки и с3-с4 не сделанных, остается физика надеюсь ее хоть 90+ написать :fffuuu:

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все ебаная дотка сделала меня хуем сука :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

если бы я на всеросе по экономике добрал одинебаный балл, то стал бы призером, поехал бы учиться в нерезиновую на экономику, там бы наверняка не встретил как тут среди кодеров информатиков дотеров, и не вернулся бы в доту, я ведь по сути весь 11 класс не играл в дотан, а потом приехал в общагу, и если в школе я не был зависим, то в универе уже стал :fffuuu: :fffuuu:

 

а вообще хз чо ты очкуешь то толком, там ведь на кодера баллов много не надо

технические специальности + куча бюджетных мест :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все ебаная дотка сделала меня хуем сука :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

если бы я на всеросе по экономике добрал одинебаный балл, то стал бы призером, поехал бы учиться в нерезиновую на экономику, там бы наверняка не встретил как тут среди кодеров информатиков дотеров, и не вернулся бы в доту, я ведь по сути весь 11 класс не играл в дотан, а потом приехал в общагу, и если в школе я не был зависим, то в универе уже стал :fffuuu: :fffuuu:

 

а вообще хз чо ты очкуешь то толком, там ведь на кодера баллов много не надо

технические специальности + куча бюджетных мест :dunno:

кодеры дотеры ну это про меня, короче не надо так делать я вот буду только играть 1 игру в день а то и один в два дня :trollface:

 

это все ебаная дотка сделала меня хуем сука :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

если бы я на всеросе по экономике добрал одинебаный балл, то стал бы призером, поехал бы учиться в нерезиновую на экономику, там бы наверняка не встретил как тут среди кодеров информатиков дотеров, и не вернулся бы в доту, я ведь по сути весь 11 класс не играл в дотан, а потом приехал в общагу, и если в школе я не был зависим, то в универе уже стал :fffuuu: :fffuuu:

 

а вообще хз чо ты очкуешь то толком, там ведь на кодера баллов много не надо

технические специальности + куча бюджетных мест :dunno:

Клейман я очкую перед друзьями :D может и поступлю но писька короткая

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо друзья то, толи не похуй, жизнь еще расставит по местам чо кого, поступить фигня, многие дохуябальники отличники потом хуево учатся

 

блять я как приехал только через полгода заимел комп, до этого брал ноут у знакомого играться, тогда была только расово верная первая дитка и мы в общаге хуячили по локалке 5 на 5, за стенкой жил ахуенный поц 4курсник(у нас бакалавриат был уже тогда и он уехал потом в магистратуру в питер) ну и короче он всегда хуярил в стену когда дота собиралась :trollface: ну или если мы тупили не заходили или пытались отмазаться, ну и там короче огонь был пиздец

 

да и какие они будут тогда нахуй друзья, короче имей в виду, главное поступить, а поступишь ты с 300 баллов или с 220 - неважно, только первы 2 месяца все будут ходить спрашивать - А ЭТО ПРАВДА ТЫ ВСЕ 3 ЕГЭ НА СОТНЮ НАПИСАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чо друзья то, толи не похуй, жизнь еще расставит по местам чо кого, поступить фигня, многие дохуябальники отличники потом хуево учатся

 

блять я как приехал только через полгода заимел комп, до этого брал ноут у знакомого играться, тогда была только расово верная первая дитка и мы в общаге хуячили по локалке 5 на 5, за стенкой жил ахуенный поц 4курсник(у нас бакалавриат был уже тогда и он уехал потом в магистратуру в питер) ну и короче он всегда хуярил в стену когда дота собиралась :trollface: ну или если мы тупили не заходили или пытались отмазаться, ну и там короче огонь был пиздец

 

да и какие они будут тогда нахуй друзья, короче имей в виду, главное поступить, а поступишь ты с 300 баллов или с 220 - неважно, только первы 2 месяца все будут ходить спрашивать - А ЭТО ПРАВДА ТЫ ВСЕ 3 ЕГЭ НА СОТНЮ НАПИСАЛ

а ты уехал куда то учиться? куда? ну так то да ты прав, главное поступить :veselimsya: Клейман ты мою душевную боль залечил

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те говорю, это вообще нихуя не решает, вон поцан поступил с 270 баллов - кодить не умеет, думать тоже, в доту не играет, баб не трахает по кд как альфач, ЗАНИМАЕТСЯ ХУЙ ЗНАЕТ ЧЕМ, зато доучился до конца 3 курса, ахуительно :clown:

 

уехал из одного сибирского мухосранска в томск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне в доту даж играть неохото,

тк в доту в кайф играть стаком, когда есть капитан, план на игру и норм поцанчики

но это ноулайф :sad:, а у меня немного другие цели

а играть 1-2 игры и сосать по кд тоже не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне в доту даж играть неохото,

тк в доту в кайф играть стаком, когда есть капитан, план на игру и норм поцанчики

но это ноулайф :sad:, а у меня немного другие цели

а играть 1-2 игры и сосать по кд тоже не мое.

один раз меня взяли на чемпик за 4 дня в доту шпилить, я охуел они заставляли играть в доту с 6 до 12, я говорю ну все я спать а они давай еще одну игру это вообще до часа ночи, я послал их

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...