Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

там же вроде не криты а полный урон оружие наносит, ну правда эт почти одно и то же

кстати а не полный эт 1/10 ili 1/8 от оружия? или скок?

и как сила влияет на урон? просто плюсуется к урону оружием?

также интересует если допустим есть 60 силы и меч 100 урона + 20% владением

то какой урон будет если оружие нанесет фул дамаг

и какой урон будет если не фул?

формулы переделывали и даже если где то на сайте разрабов найти формулы то не факт что они будут относиться к текущей версии, но примерно раз в 6-10 крит больше чем обычный урон, крит игнорирует бОльшую или почти всю часть брони это точно, и коэффициент умножения на характеристику владения больше чем у некрита


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут взял двуручный посох когда к магам вступил,дамага зависит от инты,стоит в таком случае качать владение двуручкой?И стоит ли вообще магу качать что то для владения оружием,качать выносливость?И еще,я вступил в гильдию воды паралельно,могу ли я вступить еще к кому то?

особо не апай, максимум, имхо, до прыжка (29+5), далее табличками, книжками бла бла бла.В итоге получится что-то вроде 60-и. Хотя если хочешь сделать боевого мага, тут по-другому..

 

разбил свою стену на 2 поста, набил пост :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут взял двуручный посох когда к магам вступил,дамага зависит от инты,стоит в таком случае качать владение двуручкой?И стоит ли вообще магу качать что то для владения оружием,качать выносливость?И еще,я вступил в гильдию воды паралельно,могу ли я вступить еще к кому то?

особо не апай, максимум, имхо, до прыжка (29+5), далее табличками, книжками бла бла бла.В итоге получится что-то вроде 60-и. Хотя если хочешь сделать боевого мага, тут по-другому..

блять не слушай его, не делай боевого мага :trollface:

ну 5 лп за 5 выносливости вначале норм, недорого и некритично + помогает в длинных дуэлях(хотя щас с нулем стамины можно воевать)

 

 

ахаха сейм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут взял двуручный посох когда к магам вступил,дамага зависит от инты,стоит в таком случае качать владение двуручкой?И стоит ли вообще магу качать что то для владения оружием,качать выносливость?И еще,я вступил в гильдию воды паралельно,могу ли я вступить еще к кому то?

особо не апай, максимум, имхо, до прыжка (29+5), далее табличками, книжками бла бла бла.В итоге получится что-то вроде 60-и. Хотя если хочешь сделать боевого мага, тут по-другому..

блять не слушай его, не делай боевого мага :trollface:

ну 5 лп за 5 выносливости вначале норм, недорого и некритично + помогает в длинных дуэлях(хотя щас с нулем стамины можно воевать)

 

 

ахаха сейм :trollface:

 

ахаха, с боевого мага в голос :lol: Ну а если серьезно. Вот скажи. Каким образом сделать чистого мага воды? Вот я маг, изучил шаровую молнию и ледяную глыбу. Пришел в миненталь, увидел полторы тысячи орков и че? Шаровая молния надувается как задувка КОТЛа в доте. Ты прикинь сколько времени нужно потратить, чтобы всех переморозить и задуть? ИМХО, шаровую молнию надо делать как огненную бурю, в небольшом АоЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это не значит что надо хуярить с посоха :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БОЛЬШОЙ PS: если вы дофлудите до 23:00 по Мск до 201, я за себя не отвечаю :fffuuu:

 

ну это не значит что надо хуярить с посоха :trollface:

а как хуярить-то? ледяной стрелой? если сравнивать с огненной, то она вообще обоссанная. Вот если бы она замедляла энеми, было бы норм. Тип огненная горит, доп. дмг, лед замедляет. Вообще хуево, что замедление не реализованно в готике (ну только после ночи с кальяном :trollface: )


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азазаззааза, дофлудим до 202, ты любишь патронимы или как они называются

 

бтв я ахуительно читаю слова задом наперед, прокручивая их в голове, аж бабы текут :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ща как обычно к юбилею набегут всякие визеры, сокол-кулы и прочие :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айдотер прибегает на юбилеи иногда(если повезет успеть :trollface: )

визер не прибегает на юбилеи

сокол кул тоже

 

на самом деле не сказать чтобы набег происходит, вот свои, местные обычно усиленно флудят, это другое дело :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх нифига, игнорирует часть армора

а лук и арбалет типа постоянно критуют?

и бьют сквозь броню?

 

Я тут обрадовался, иду потихоньку восточный лес зачищаю

думаю ща орнамент заберу, прихожу а там всего лишь скелет мракориса, который меня ваншотит


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх нифига, игнорирует часть армора

а лук и арбалет типа постоянно критуют?

и бьют сквозь броню?

у врагов резист маленький от стрел

а крит от мили оружия игнорит броню, насколько я помню


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет "всю" это было в ночи ворона и ВОЗМОЖНО в самых ранних версиях возвращения

арбалеты\луки один и тотже урон всегда, там же от крита шанс попадания вроде как никак

 

эх нифига, игнорирует часть армора

а лук и арбалет типа постоянно критуют?

и бьют сквозь броню?

у врагов резист маленький от стрел

а крит от мили оружия игнорит броню, насколько я помню

смотря у кого, у костлявых друзей вообще так пиздец от стрел защиты ахуеть можно

 

Вообще хуево, что замедление не реализованно в готике (ну только после ночи с кальяном :trollface: )

лучше бы был шанс зависящий от интеллекта повесить глыбу, для слабых заклинаний - 1-3 секунды, для чего нить посерьезней и побольше длительность, ну а вообще хули такой недовольный, магия мало резистится и ебет нехило, и единственная которая имеет "стан", а чуть позже еще и в аое нихуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня бтв мод гильдии не зашел чего то,ну я не стал унывать и начал играть в ребаланс 2.1.Я правда иногда не понимаю как можно норм пройти некоторые моменты( я вот,например,охранника орнамента с восточного леса в город кайтил,я хз как можно его соло убить впринципи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поиграл в гильдии, потом решил в ребаланс 2.1

НУ ХУЙ ЗНАЕТ

тебе теперь грех самому жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поиграл в гильдии, потом решил в ребаланс 2.1

НУ ХУЙ ЗНАЕТ

тебе теперь грех самому жаловаться

я имел в виду,что не смог запустить гильдии просто(а это же более новый мод),поэтому пришлось в ребаланс играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там можно не смочь? поставил готику, на нее ночь ворона, на нее ребаланс 1 из снк пака, на него гильдии

в результате этих простых манипуляций все норм

я кстати убил своего первого мракориса :avtoradolf:

бтв хальвор пидр отказался скупать серебро, пришлось засадить за решетку его за такую хуйню

теперь пересажал всё ворье в городе, остался только самый главный :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево тебе

нагуру можно сдавать бандитские шпаги

а с хальвором ну тоже фейл ну хууууй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу нагура не знал, ну и то что хальвор откажется скупать серебро если грохнешь кантора, тож не знал

хотя отсутствием денег пока не страдаю, в кармане 3500 и куча шкур клыков когтей и тд

другое дело что зелий не осталось также как и серафисов, причем я в городе все слабые зелья поскупал

вот это беда


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты встретишься с тотальным крафтом - вот там будет беда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а где арбалет драгомира найти? я этот каменный круг и окресности минут 20 исследовал, даж клыка с палом убил чтоб не мешали

и так ничего и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...