Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

насчет "всю" это было в ночи ворона и ВОЗМОЖНО в самых ранних версиях возвращения

арбалеты\луки один и тотже урон всегда, там же от крита шанс попадания вроде как никак

 

имхо, немного неточно про шанс попадания. В упор даже с 5% владения луком гг попадает 4 из 5 стабильно. ИМХО, от владения увеличивается расстояние попадания по цели.

лучше бы был шанс зависящий от интеллекта повесить глыбу, для слабых заклинаний - 1-3 секунды, для чего нить посерьезней и побольше длительность, ну а вообще хули такой недовольный, магия мало резистится и ебет нехило, и единственная которая имеет "стан", а чуть позже еще и в аое нихуевый

с одной стороны интересно и прикольно. Но с другой стороны на лоу лвл, когда ты ебашишь только ледяной стрелой шанса такого почти не будет, а на хл ты просто стрелу не будешь юзать, т.к. есть более профитные колдовства. Либо, если шанс замораживания будет ахуенно большим, то ты будешь бегать со стрелой онли, и больше тебе ничего не будет нужно. В чем смысл тогда изучения дальнейших кругов?

Но то, что магам воды нужен орб эффект, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рамках программы "дофлуди до 200ки": куда дели коронное растение с круга возле фермы лобарта? я ссусь из города вылазить лишний раз, поэтому бродить в поисках травки совсем неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рамках программы "дофлуди до 200ки": куда дели коронное растение с круга возле фермы лобарта? я ссусь из города вылазить лишний раз, поэтому бродить в поисках травки совсем неохота

 

коронное растение

оно появляется после того, как спросишь у Зуриса, где Константино собирает свои травы, и торговец скажет, что коронное растение на круге. Само растение недалеко от сборщиков болотника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол нафиг так далеко выходить, 1 коронное растение лежит где то около пенька, который находится около указателя деревянного

прям выходишь из города, там 3 волка, и пещера с гоблинами, проходишь их, вот там и есть этот указатель а рядом коронное растение

 

Upd: а блин лобарта, мне чет показалсоь онара.

блин черный троль даже не героический монстр


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, я так и подумал, поперся туда еще раз и видимо просто не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя, поцаны, прикольную тему придумал. Как на изичах пройти неприятное место в первой главе

Кароч. квест: Таллиасан/Галлахард>Саландрил: орочье зелье+Игнац - потестить забвение.

Что делаем. Бежим к Мике (около восточных ворот в лесу), отдаем 100 голды за помощь. Говорим об орке, платим еще 500 голды. бежим. Убиваем с ним орка, рассчитываем так, что б у Мики осталось лоу лоу хп. Как только орк упадет сразу добиваем Мику, забираем назад свои кровные 600 монет, как встанет - юзаем забвение, и этот придурок ничего не помнит.

Какой профит:

+на изичах на лоу лвл убиваем орка, достаем рекомендательное письмо от Саландрила

+Не тратим ни копейки на это

+Не ебемся с забвением и дракой (я это провернул на 5 лвл, сила/ловкость - 10, владение 10%)

 

помоему просто идеально. 2 квеста райткликом :rickroll:

У кого еще какие идеи есть нестандартного прохождения квестов?

 

Бтв, сжег к хуям в Лесу Лемара :trollface: Обчистил хату >>>>>>>????? PROFIT

один хуй не жилец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, плодотворная ночь выдалась. Ебнул бандитов на мосту, вступил к торговцам, выучил замки и риторику, закончил с Таллиасаном, почти 9-ый лвл.

Осталось пробиться в ратушу за наградой от Талли, все будет в шоколаде.

Кста, сколько манны и интеллекта надо для вступления в некры? в дневнике цифр нет...печальбеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должно быть

 

с микой заебись придумал, я его при встрече всегда хуями кладу, нахуй он мне нужен вообще :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, я лесного орка просто к этому мике и отвожу, он мне за бесплатно его убивает

лемара убил на пристани, пока он из воды выбирался

 

бежишь со стороны таверны, встаешь так чтоб между тобой и лемаром был обрыв, кидаешь огненную стрелу, ну или обычную из лука, они бегут на тебя и падают в воду ждешь пока они пол пути проплывут, бежишь к причалу и спрыгиваешь на него сверху, добиваешь их пока они в воде до 1хп, позволяешь выйти из воды, а то труп утонет, и убиваешь

 

бтв вот у шрама меч так меч, не то что спица у меня за спиной, даже ржавый меч выглядит лучше чем мой

 

хотя не, ржавый такой же уебищный как и мой, вот грубый двуручник почетче


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня у него

соотношение требование\урон как у гавна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в принципе, теос, твоя идея классная, но валентино пиздохать все равно придется, так что хз юзлесс наверное все же, ну или не юзлесс а точней сказать - нестандартно, креативно без дикого профита, но интересным образом, ну и за соображаловку плюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, спасибо =) вообще с Валентино у меня всегда траблы были. Где бы я с ним в городе ночью не начинал драться, всегда кто-то прибегает, просыпается etc. Поэтому абсолютно все прохождения я тестил забвение на разных людях...как правило, в порту на ком-то, хоть Игнац и говорил, только не в порту бла бла бла, все окич, все работает.

Вообще это прохождение какое-то нестандартное. Заабузил ящеров за скипом в воде, абужу толпы волков с уступов. Около Онара жуки рядом с лужей+логово жуков. Собрал их 11 штук в кучу, ебнул малой огненной бурей. Кароч, вообще много профита вывожу изи с мест, где раньше долго и нудно ебался

 

Вообще много чего нестандартного делаю в готике. Например, уже ставший классикой способ разобраться с орками на пути к одному из "домиков" в ярике, недалеко от деревянного моста. ебаться пвп? идите нахуй, дорогие мои зеленорылые. Свиток превращение в мракориса....вот хз почему, но орки боятся мракорисов. Даешь всем по тычке, они убегать...но мракорис-то побыстрее ластами шевелит, поэтому грызешь их как нехуй..

Или в минентале. Первый заход в замок. Меинстрим - зелье ускорения. Я предпочитаю свиток превращения в шершня. Летишь себе, здороваешься с варгами, они тебе приветливо так хвостом виляют. Орки танцуют, бухают...красота...и вообще без каких-либо напрягов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
У кого еще какие идеи есть нестандартного прохождения квестов?

У меня были проблемы с "избиванием" Региса для письма Валентино со статам 10/10, тяжелой палкой в руках и в фартуке кузнеца. Методом проб и ошибок нашел следующий способ:

1. Агрим Региса;

2. Бежим за дерево;

3. Залезаем на стену;

4. Прыгаем на крышу дома нижнего квартала;

5. Разворачиваемся, смотрим на Региса, залезшего на стену;

6. Идем вправо, чтобы он тоже сместился по стене в сторону прохода (если он спрыгнет прям посередине - получит слишком много урона и умрет от огненного болта);

7. Ждем пока он спрыгнет - там высоко, он надамажится немножко;

8. Пуляем огненным болтом и после оттикивания дота у него остается хп ровно на один удар.

 

Осталось пробиться в ратушу за наградой от Талли, все будет в шоколаде.

С полудня он сидит на лавочке слева от ратуши, где сидел Лариус.

 

Кста, сколько манны и интеллекта надо для вступления в некры? в дневнике цифр нет...печальбеда

Их нет на вступлении в послушники, как вступишь - цифры на полного некроманта появятся. У меня 120/30 оказались.


Изменено пользователем Gremglee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты мастер абуза рельефа :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были проблемы с "избиванием" Региса для письма Валентино со статам 10/10, тяжелой палкой в руках и в фартуке кузнеца. Методом проб и ошибок нашел следующий способ:

 

хз, оттубасил его 10/10 10% владение. ТАм за таверной Корагона ящики есть. Дерешься с ним, как выносливость заканчивается и остается пол хп, прост прыгаешь на ящики, он стоит внизу, даж не пытается залезть. Хилишься, жрешь что-то на выносливость, слезаешь, дальше дерешься...и так до победного....вообще проблем нет

 

С полудня он сидит на лавочке слева от ратуши, где сидел Лариус.

разве он там дает бонусы? я думал он награждает в ратуше онли

 

У меня 120/30 оказались.

это на полного, или в послушники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве он там дает бонусы? я думал он награждает в ратуше онли

да, дает, ты чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, круто, прост я всегда в ратуше брал бонусы, даж не думал, что можно и за её пределами. Тогда седня, если статов хватит, буду уже некром пам пададам :rickroll: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уровня хватит :rickroll:

15ый нужен точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лааааааааадно О___О там еще и лвл нужен? я думал только манна и интеллект....Нахер я тогда первые 6 лвл вместо владения манну качал? :rage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rickroll: 15ый надо набить это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...