Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

бандиты же изи убиваются без потерь хп вообще о_О

Те, что совсем лохи, которые из-за головы замахиваются, прост на замахе в пузо тычешь им, шаг назад, повторить до победного. Можно еще во время его замаха шаг в сторону делать, затем 2 удара в спину+шаг назад.

Те, что поумнее, которые сбоку бьют и ставят блок, ждешь их тычку, блок блок+удар. До победного. Просто блок держишь, пока он тычку не даст...гг вп. Если совсем все тяжко сейвись после каждой успешной серии.

 

Я ща со статами 10/10 10% ебнул скелетов около тролля :trollface: правд пришлось попотеть, т.к. пропускать нельзя...но норм, даж уничтожение не тратил...пошел за шкуркой. Уж больно в охотники хочется записаться :clown:

поднял хп до 245 а они 1 хуй с удара убивают.

но следуя твоей тактике не простил бандюганов :avtoradolf:

а то я хз, до этого дрался с ними через блок удар блок удар....

но они иногда 2 удара наносят, а иногда вообще ни 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с мп делать? у меня уже травка почти закончилась,а при сне мп не регерится( Может там артефакты есть какие на реген? И вот еще,меня чувак по пути к наемникам акробатики не учит,чего так может быть?Где еще можно ее выучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это как травы может не хватить? пока ты не маг, там свитки десять раз успеют закончится к тому моменту когда заканчивается трава

а когда магом становишься сон ману восстанавливает.

чувака избить надо, и потом скоко то ловкости надо чтоб научил

кстати зачем она нужна? я вот думаю учить или нет


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы ахуенно прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 вроде для послушника :trollface:

тоже делал молнию по такому поводу

а послушникам руны не положены, так понимаю, да?

а что с мп делать? у меня уже травка почти закончилась,а при сне мп не регерится( Может там артефакты есть какие на реген? И вот еще,меня чувак по пути к наемникам акробатики не учит,чего так может быть?Где еще можно ее выучить?

75, вроде, ловкости надо для акробатики.

Насчет травки...Хуево, значит собирал. Я вот не знаю, куда её девать. Пробежался с Ларесом+ебнул черного тролля, оббегая всяких варанов/шныгов/снепперов...вернулся в город. Сдал травок на 2.5к почти :trollface: Еще грибов на 1.5к лежит, но грибы хер продам ему :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только истинной магии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда рли молния в помощь. Только, чувствую, по манне просяду дико, молнией всех ебашить. Ну хз. Надо охоту срочно учить. Хотя бы жала+с полевых жуков, че там падает, зубы и когти. А на вырученные бабки пузырьки тарить :hmm: Апну 10-ый, ебну теневого голема, ебну рабоглава абузом и люциана. На бонусные лп выучу охоту, пойду чистить карту


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за стрим, кто стримит? когда онлайн будет?


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, где поддельная статуя Инноса лежит? знаю, где настоящая, где подделка - хз.

 

че за стрим, кто стримит? когда онлайн будет?

стримит asd22, гильдии, некромант. Когда он-лайн - хз. Асд обычно врывается, оповещает, что начинает стримить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, где поддельная статуя Инноса лежит? знаю, где настоящая, где подделка - хз.

 

че за стрим, кто стримит? когда онлайн будет?

стримит asd22, гильдии, некромант. Когда он-лайн - хз. Асд обычно врывается, оповещает, что начинает стримить

подделка там же где единственная в своем роде лежала

ну он чото не стримил уже дня 3-4, у меня на почту оповещения приходят об онлайне, но да, он обычно врывается и пишет

 

седня 200 добьем? :tusila-zavodila:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хз, где она обычно лежала :trollface: я ж не играл ребалансы возвращения толком :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть убей, не помню

 

в пещерке, где винный заводик и решетка+жир кротокрыса?

 


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он кстати удалил все записи :sad:

а мне прям интересно было как он скелет мракориса убивал

 

ерол сволочь, спиздил ватрасовские таблички и не отдает,

а если грохнуть его, он перед смертью кастуeт "глобал зависон"

и не помогают даже пятиминутное ожидание и кнопка выключения компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. да забей на эти таблички. Что тебе эти +3 к манне по сравнению с тем, какие он открывает для тебя просторы? Как минимум, +50 хп потом нахаляву поднимешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол пещера куда с грегом ходишь, в одном из ответвлений у гоблина воришки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха. хз, почему, но прошлый раз пропустлил статуэтку. ХОтя вырезал всех гоблинов сам и все собрал :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на теле лежит у одного из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клейман у меня батхерт ахахаха) короч я пару заданий не знал как делать по физике в А части, ну ладно чето написал получилось ответ 0,09 смотрю в ответах ответ под номеров 3, а у меня это 0,18 ну мало ли на 2 умножить почему то надо, вообщем поставил как в ответах номер 3, смотрю дома а под номером 3 был 0,09 как у меня. Ладно хоть остальные все правильно сделал. Получается варианты ответов поменяли. КАК ЖЕ Я НАДЕЮСЬ ЧТОБЫ У ВСЕХ ОТВЕТЫ НЕ СОВПАДАЛИ) Пусть головой думают. Ах да и офк решил все кроме с2


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...