Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

насчет охоты

у Таллиасана/Галлахарда 2 шт. У Лютеро 1 шт. изи

У меня рунных камней нет ни у того, ни у другого. Как-то очень уныло сейчас качаться с 10-го до уровня, требуемого для некроманта, только свитками да отпуливаниями в воду =(

какой мод?

 

Бтв, имхо, из охоты нужны зубы+когти - если нужны деньги. Зубы и когти есть почти у всех мобов. Рога снепперов - опять таки ради бабок+квест будет на рог снеппера. Рог мракорисов - имхо, если с самого начала учить, со всех мракорисов снимать. С 3-ей главы скупщик на них будет веселый ^__^. Сердца - обязательно. Всем профит. Силачу - сердца орков - привет сила, ловкачам - сердца ящеров - привет ловкость. Сердца троллей - привет, выносливость. Магам, вроде, сердца демонов и големов нужны. Языки - обязательно. Из языков ящеров зелье на +защиту от огня. Крылья, жала мух+жвалы жука учить, если в учениках Кости. Бабла много срубишь...Кароч, сердца и языки - маст хев всем, остальное - на усмотрение.

 

Насчет огненных ящеров. Изи убиваются следующим нехитрым способом. Они жесткие, но тупые. В общем, агрим 1 шт, он бежит давать тычку, как замахивается, делаешь шаг назад. Ящер после мисс атаки пробежит несколько шажков в твою сторону по инерции. Даешь тычку, он отпрыгивает назад. Повторять до трупа. Если совсем плохо дамажишь, то после каждых 2-3 тычек - сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой мод?

Гильдии 0.1 установленные поверх Ребаланса 2.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, тогда странно. А че ты более позднюю версию не хочешь поставить? накладывается изи, сейвы сохраняются. В гильдиях 0.1.4 точно есть камни, сам 2 дня назад скупил. У Талли появляются, если в награду магию попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не переносятся, кто тебе такого рассказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не переносятся, кто тебе такого рассказал?

Гильдии - YelaMod

Дата выхода - 16.02.13

 

Исправления

 

- Ослаблены шныгы - луркеры

- Ослабдены вараны

- Ослаблены ползуны. Немного

- Богомолам ослабил защиту

- Големов усилил. Помоему, щас их хрен завалишь..

- Прикрутил бонус к драконему глорху

- Сменил распорядок Орлану. Теперь он не стоит по 24 часа в сутки на одном месте

- Изменил выдачу "мозгов". За какие то действия Безымянного, больше "мозга"

- Ухудшил доспехи краулеров

- Ослабил скелетов

- Небольшой сюрприз с Когтем Белиара..)

- Немного поднял начальные статы Безымянного

- За Сакту Номен больше интеллекта

- Бонус за Некрономикон усилен

- Вродь все.. Проверяем все равно

 

Поддержка старых сейвов: ага, полная

Установка:

1. Запустить инсталлятор

2. Указать путь к игре, и терпеливо дождаться конца установки.

3. Играть!

 

P.S. Исходники обновлены, на всякий случай в комплекте есть и фикс для широкоформатников.

Теперь доступна и версия с текстурами, и без текстур. Модели шпаг есть и в той и в другой версии.

как-то так...

 

Клей, пиздец приплыли. Ксардас дает задание на убийство "овечки", надо убить же

бабо?

убил, нихуя....психанул, врубил марвин, ебнул всех послушников, сработало...Марвин включил, чтоб проверить ток. Так кого надо убивать?

Посадил Фернандо, ебнул ворона, вступил в кольцо воды...пустить к Хагену? не, не слышали...ну тут, подозреваю, надо некром полноценным стать

И еще, то, что нужен 15 лвл - ложь, пиздежь и провокация. На 13-м лвл изи принял. 50 инты, 140 манны. Грит: "дух у тебя заебись"

PS: ты че так рано проснулсо? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про послушника надо было

Ополоса убить

А про 15 лвл впервые слышу, всегда 13 был вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, чета терли про 15...ну пох.

А вот скажите, если не знать, то как определить? разговоров нет, подсказок нет...провал какой-то....

 

Кста, асд, ты там какого лвл, что проходишь?

расскажи, какие руны профитные?

потестил ща стрелу мрака. Дпс чуть больше, чем у молнии. Пробивает всех, кроме нежити. Но и расход манны чуть больше..ну это мелочи. Что посоветуешь учить-то? Саммонов не стоит, думаю, до армии мрака, как клей говорил. Или удобно все же со скелетами гоблинов бегать? :hmm: И манну за лп ты до скольки апал.

Ща родных 90. Вот хз, покачать еще, или ебануть компотики из грибов, таблички etc...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, чета терли про 15...ну пох.

А вот скажите, если не знать, то как определить? разговоров нет, подсказок нет...провал какой-то....

 

Кста, асд, ты там какого лвл, что проходишь?

расскажи, какие руны профитные?

потестил ща стрелу мрака. Дпс чуть больше, чем у молнии. Пробивает всех, кроме нежити. Но и расход манны чуть больше..ну это мелочи. Что посоветуешь учить-то? Саммонов не стоит, думаю, до армии мрака, как клей говорил. Или удобно все же со скелетами гоблинов бегать? :hmm: И манну за лп ты до скольки апал.

Ща родных 90. Вот хз, покачать еще, или ебануть компотики из грибов, таблички etc...

зомбаки имбовые. если вы до сих пор мод гильдии трете :trollface: у них атака огнем еще дамажит :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает. Не воспринимаю всерьез врагов, которые не могут дать по тебе тычку. Ну бьешь долго, и че...Тухляк

Вот 3 драконьих снеппера - это да, бегают быстро, толпой, кусают больно..Проблемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я сам уже и не помню как качал :trollface: Щас 15 лвл ярик прохожу, у бандитов уже поселился. Ману до 54 за лп, потом костян, все дела, бонусы, пару боссов, супы. Мне впритык хватило с кольцами и амулетом :rickroll: Щас вот на второй круг накоплю и украсть жизнь наверно выучу, а с ней гильди убийц вообще на ура проходится.

Насчёт суммонов хз, в ребалансе на 3 кругу скелета качнул, вроде норм - создал штук 5-6 и демона там какого-нибудь изи убиваешь, покуривая в сторонке.

 

Кстати - если у зомбаков теперь урон такой ахуительный, у суммон-зомби он такой же будет? :trollface::hmm: Надо проверить


Изменено пользователем asd222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не переносятся, кто тебе такого рассказал?

Поддержка старых сейвов: ага, полная

 

PS: ты че так рано проснулсо? о_О

ты чо в сарказм не сумел, всегда у каждого мода написано мол хуй вам, а не перенос сейвов, или как минимум половина новинок работать не будет

 

да мне к зачету готовиться, вот и проснулся, скоро поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжая серию дурацких вопросов - как убить Мо (крыса, требующая денег у таверны в порту) чтобы на меня не агрилось пол города? принципиально денег не хочу давать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его и не надо убивать, говори с ним и посылай его или угрожай, он сам сагриться :nate:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и беда была - я подхожу и говорю что переломаю ему ребра, побеждаю - и тут все орут убийца и закололи меня в 4ом!!(анимация добивки - тупо 4 чела месят труп). решил уже не нарываться и чтобы он сам сагрился, та же фигня. в общем убежал я далеченько, проучил стервеца и все хорошо. в первый раз такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая борода у меня была в возвращении, дико бесило

убивал и палкой и кинжалом, а один хуй "убийца, умри убийца"

в гильдиях такого не замечал, мб ты его колющим или магией добил?


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

апд. теперь с Альриком тоже самое. то есть первый раз его нормально отдубасил, вернул меч и теперь убиваю его насмерть. оба раза был со шпагой, ничего не понимаю

еще апд. для верности прочекал палку - палка не убивает. в общем жду опытных драчунов чтобы просветили


Изменено пользователем noname23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпага колющая, тебя же спросили про тип урона

 

колющее\магия\лук\арбалет убивают навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апд. теперь с Альриком тоже самое. то есть первый раз его нормально отдубасил, вернул меч и теперь убиваю его насмерть. оба раза был со шпагой, ничего не понимаю

еще апд. для верности прочекал палку - палка не убивает. в общем жду опытных драчунов чтобы просветили

ты дерешься колющим оружием, оно убивает. Одевай режущее или дробящее (т.е. мечи, топоры, молоты), норм будет. У ловкача есть эта проблема, что дуэли - жопа полная

Да я сам уже и не помню как качал :trollface: Щас 15 лвл ярик прохожу, у бандитов уже поселился. Ману до 54 за лп, потом костян, все дела, бонусы, пару боссов, супы. Мне впритык хватило с кольцами и амулетом :rickroll: Щас вот на второй круг накоплю и украсть жизнь наверно выучу, а с ней гильди убийц вообще на ура проходится.

Насчёт суммонов хз, в ребалансе на 3 кругу скелета качнул, вроде норм - создал штук 5-6 и демона там какого-нибудь изи убиваешь, покуривая в сторонке.

 

Кстати - если у зомбаков теперь урон такой ахуительный, у суммон-зомби он такой же будет? :trollface::hmm: Надо проверить

имхо, юзлесс. Всякую шваль и так не проблема убивать. А у норм врагов защита от огня, все дела. Так что пробивать не будут

 

ты чо в сарказм не сумел, всегда у каждого мода написано мол хуй вам, а не перенос сейвов, или как минимум половина новинок работать не будет

ну хз, я особо не тестил. Но поставил мод, загрузился почти в конце игры, все норм...че там по квестам - хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда были проблемы с сейвами и разрабы предупреждают что это на свой страх и риск надо пользоваться этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а че для вызова куархо... нужно знать язык зодчих? и если да то какого лвла

итак с лп кризис, так еще и на язык тратится :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...