Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

бляя. Вот скажите, есть ли такой человек, который играет в возвращение и иже с ними и не абузер? К тому же, что плохого в теплой овечьей шкуре? :rickroll:

↑ не абужу, ни хоткеи с зельями, ни таблички, только ландшафт, воспринимая это как торжество превосходства моего ума :trollface:

хотя хуй знает, может ближе к ворону и сдамся, но воспринимаю хоткеи как шаг в сторону аркады аля готика 4, аркания хуяния

только хардкор,абуз критов, сэйвов, Лареса, ландшафта и свитчанских :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^харош. респектос

 

Clay, че ты там про 50к говорил? Я вот закончил свою прогулку. Посетил гоблинов (куда Сарру уводят), пару пещер с бандитами, маяк, пещеры с мракорисами, территорию за маяком, мирбла (бтв стрела мрака>его хил, не успевает), полностью восточный лес. Сходил продал все травки, оружие, шкуры и прочий лут..открыл кошельки, что нашел. Итого вышло 14к чистяком. Помоему оч неплохо. Из трат планируется изучение языка, изучения 2-го круга и "украсть жизнь", плата за вход в лагерь пиратов...ну эт так...мелочи. Думаю, таки накоплю сумму :buba:

 

Кста, у меня дилемма. Есть 30 лп, 16 лвл. Хоринис зачищен, перехожу во 2-ую главу. Стоит вопрос, изучить 2-ой круг магии+кража жизни или 3 языка и апнуть дохуя жизни, манны, и всего остального ненужного..Что посоветуете, готоманы? где там уже асд? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, пошел спать

флуданул как про :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я бы изучил кражу жизни

 

хоткеебляди соснулей :buba:

 

Сообщений 8 426

давай расскажи мне о том как ты флуданул :rickroll:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, день на позитиве начался.

Бтв, тоже считаю, что 2-ой круг будет профитнее. Все таки мозгов подниму, значт будет больше дмг. Только вот по хп проседаю, т.к. всего около 250-и...маловато для Ярика жеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я совсем слабый и у меня куча вопросов:

1) Кто учит строганию стрел?

2) Как качается навык заточки и на что он влияет - когда лучше всего продавать заточенные мечи?

3) нужны ли панцири ползунов кроме как на доспех(жаба давит вкидывать лишние лп)?

4) у меня Дарон после пожертвования пишет что дало 5лп, а на самом деле 1. Так и должно быть или я неудачник?

и извечный вопрос - где заиметь кучу бабла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я совсем слабый и у меня куча вопросов:

1) Кто учит строганию стрел?

2) Как качается навык заточки и на что он влияет - когда лучше всего продавать заточенные мечи?

3) нужны ли панцири ползунов кроме как на доспех(жаба давит вкидывать лишние лп)?

4) у меня Дарон после пожертвования пишет что дало 5лп, а на самом деле 1. Так и должно быть или я неудачник?

и извечный вопрос - где заиметь кучу бабла?)

1) охотник сидящий на лавочке как если идти от маяка(не спускаясь вниз) недалеко от хориниса где сидят бандиты джека

2) заточка хз

3) понадобится на МНОГО ДОСЕХОВ

4) видимо строки не изменили

бабло - где найдешь там и бери

ахаха, день на позитиве начался.

Бтв, тоже считаю, что 2-ой круг будет профитнее. Все таки мозгов подниму, значт будет больше дмг. Только вот по хп проседаю, т.к. всего около 250-и...маловато для Ярика жеш

а нахуй там много надо

ты же маг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, просто после того как я пригорел с риторики я решил заранее спрашивать о возможных косяках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Дароном да - есть такой косяк, я тож яхуел, перегрузился, еще раз охуел и забил.

Насчет заточки - был абуз, при котором при умении точить 5 (5 лп) одним клинком через сейв лоад точилось все ржавое и вывозилось миллион денег. Но сейчас, вроде, все изменили. Я пробовал точить, терь, вроде, клинок одноразовый...

Насчет бабла - бегать и максимально досконально исследовать карту. Кошельков - оч много, зелий, свитков - еще больше. К тому же сдавать всякую поеботину, типа шкур и прочего говнеца...Закон готики: "Нужны деньги? иди в лес..." :nate:

 

 

а нахуй там много надо

ты же маг

ну маг не маг, а снепперы слабее кусать не будут, это раз.

Сакта номен - чем больше жизни, тем больше манны, это два.

Я еще не знаю, как работает "украсть жизнь". В теории родился в голове абуз сакта+украсть жизнь. Тип тратишь жизнь>восполняешь жизнь..но это надо посмотреть, че там как, выучу, скажу..Но для маневра пригодились бы лишние хпшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теос, не радуйся большому интелекту. Там только 1/10 в лучшем случае идёт в урон, это тебе не ребаланс, где половина считалась или даже весь :buba:

 

А у молнии там вообще расчёт 1 к 25, тоесть нихуя :zloy:

 

Про украсть жизнь - если ты надеешся ею всех убивать, то у меня для тебя плохие новости, работает далеко не на всех.

Хотя в гильдии её подняли, теперь на большее число работает врагов.


Изменено пользователем asd222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну молния - юзлесс. Только для нежити. А 1/10 тож неплохо. Мне как раз не хватает 10-15 дмг, чтобы ящеры с 3-х стрел отлетали :trollface:

А вот скажи, что ты делал в ярике со стражами, нежитью и огненными мракорисами? Они ж непробиваемые :hmm: Или ты владение апал?

 

Я вот, пердвкушая все это говно, подумываю об изучении скелетов, если получится штук по 5 саммонить, то жить можно офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

народ, а добычу руды кто нить качает? воину офк

ща посмотрел куча доспехов требует маг руду, а у меня по моему ни 1 такой штуки нет

 

и еще вопрос, неужели придется отдать пламя элигора зурису?

меня прям жаба душит это делать,

попробовал отдать, а потом избить его, а зелья у него нет

выжрал уже сволочь


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я пока не дошёл до этого, слава богу :trollface: Щас буду придумывать, что да как. Владение у меня 20, на мелочь магию не трачу, убиваю руками, хотя даже если там какой-нибудь одинокий снеппер, то и тогда посохом микрю :rickroll: Экономится значительная часть маны :buba: А кстати, скелеты не в 3 кругу разве? :hmm:

 

Кстати стримчег скоро :rickroll:


Изменено пользователем asd222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ты прав, скелеты в 3-ем кругу, я попутал.

Твою же налево...Кароч выучил "украсть жизнь" и чеее...она ж только на людей действует...провал. Чистить-то все придется ебаной стрелой...приветпока лицорука....Пожалуй, язык ебану. Хоть на сотку хп и на палтишок манны будет больше. А драться-то и не с кем пвп, так...пара человек...уж можно и запотеть...

Бтв, на кого еще "украсть жизнь действует"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На модострое прочитай лучше про неё, я так себе помню, но не только на людей в гильдиях действует :buba:

 

http://www.twitch.tv/west_quest Продолжаем :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кои-то веки на стрим попал :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЕБАЛ ЭТИ ВЫЛЕТЫ, Я ПРОСТО ЕБАЛ В РОТ ИХ ТРИ РАЗА :fffuuu: :fffuuu: Все нахуй не буду стримить

 

психанул :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЕБАЛ ЭТИ ВЫЛЕТЫ, Я ПРОСТО ЕБАЛ В РОТ ИХ ТРИ РАЗА :fffuuu: :fffuuu: Все нахуй не буду стримить

 

психанул :trollface:

 

а я там сижу жду, думал ты комп ребутаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asd, ласт тайм чета какой-то ты агрессивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопрос, неужели придется отдать пламя элигора зурису?

меня прям жаба душит это делать,

попробовал отдать, а потом избить его, а зелья у него нет

выжрал уже сволочь

если грамотно базарить то выкупаешь его потом и в бонус получаешь неплохой эликсирчик

да, ты прав, скелеты в 3-ем кругу, я попутал.

Твою же налево...Кароч выучил "украсть жизнь" и чеее...она ж только на людей действует...провал. Чистить-то все придется ебаной стрелой...приветпока лицорука....Пожалуй, язык ебану. Хоть на сотку хп и на палтишок манны будет больше. А драться-то и не с кем пвп, так...пара человек...уж можно и запотеть...

Бтв, на кого еще "украсть жизнь действует"?

когда дерешься пвп с украсть жизнью то тебе сакта номен не нужна, если еще не понял суть ее действия то скоро поймешь, умирает с нее любой уебок, иногда надо помучаться позагружаться с ласт тиком урона, иногда он нормально тикает а иногда он как будто умирает от чего то неизведанного, а ты не получаешь ни опыта нихуя, еще ты без украсть жизнь прихуеешь с твоего любимого острова

короче изучение руны более чем оправдано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...