Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Если в кратце, то чел ностальгирует по тем временам, когда все ебашили готику, а ща жалеет, что она уже затерта до дыр, а нового и пиздатого ничего не придумали. первый ведьмак отдаленно чета имеет общего с хорошей рпг, но есть свои минусы. Потом желает всем лучи солнца и хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ахуенно и по делу расписал :buba:

 

а еще меня нахуй бесит, что я блять в 8 утра(5 утра мск) встаю, загружаю пд, открываю кучу тем прочекать\отписаться, а короче через пару минут пд ложится и не работает нихуя, так бесит пиздец, особенно если прочитал но не смог ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Te_oS где посмотреть адреса центров выдачи ? :palevo:

 

ну в домике скелетов не поигноришь..табличка же...

Бтв, свиток превращения в кого нужен, чтобы из нычки с арбалетом выбраться? без акробатики офк..

 

И еще, все в курсе с темой про рабоглава. Гильдии 0.1.4 если его ебашить в воде, то героический бонус не дают, а если ласт тычка на земле, то дают :rickroll:

выбраться ? а руны тп тебе зачем ?

а ты про это ? то ли у мракориса то ли у шныга самые прыжковые прыжки


Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адреса: на сайте кока-колы. Выбираешь свой город, будет и карта и адреса

 

 

 

а еще меня нахуй бесит, что я блять в 8 утра(5 утра мск) встаю, загружаю пд, открываю кучу тем прочекать\отписаться, а короче через пару минут пд ложится и не работает нихуя, так бесит пиздец, особенно если прочитал но не смог ответить

да, каждый день где-то с 4-х утра по мск пд ложится и жутко лагает...тож пиздец бесит :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишка в том, ЧТО МНЕ ХВАТАЕТ ОТКРЫТЬ СТРАНИЦ 5-7, А ПОТОМ ПРОЧИТАЮ 1 СТРАНИЦУ, И ВСЕ ПАДАЕТ

лучше бы сразу не работала целиком

мб позже вставать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая проблема: меня не впускают в круг воды потому что я не прошел квест поставщик оружия? Если да, то как лучше поступить? Я не хочу еще риторику так рано учить, надо еще квест на когти ему отдать. Так что сажать в клетку его не особо хочу(


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая проблема: меня не впускают в круг воды потому что я не прошел квест поставщик оружия? Если да, то как лучше поступить? Я не хочу еще риторику так рано учить, надо еще квест на когти ему отдать. Так что сажать в клетку его не особо хочу(

ты водным магом стать хочешь? в кольцо пускает после того как орнамент соберешь вроде. а если к магам то хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая проблема: меня не впускают в круг воды потому что я не прошел квест поставщик оружия? Если да, то как лучше поступить? Я не хочу еще риторику так рано учить, надо еще квест на когти ему отдать. Так что сажать в клетку его не особо хочу(

надо снять с трупа декстера письмо от ворона

остальное - хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая проблема: меня не впускают в круг воды потому что я не прошел квест поставщик оружия? Если да, то как лучше поступить? Я не хочу еще риторику так рано учить, надо еще квест на когти ему отдать. Так что сажать в клетку его не особо хочу(

ты водным магом стать хочешь? в кольцо пускает после того как орнамент соберешь вроде. а если к магам то хз

просто кольцо воды)

 

такая проблема: меня не впускают в круг воды потому что я не прошел квест поставщик оружия? Если да, то как лучше поступить? Я не хочу еще риторику так рано учить, надо еще квест на когти ему отдать. Так что сажать в клетку его не особо хочу(

надо снять с трупа декстера письмо от ворона

остальное - хуйня

да вот я думал что только это, но Сатурас сказал, мол Ватрасу выбирать впустит в кольцо воды или нет. Так вот я снял письмо ,прочитал и пошел к Ватрасу, ну думаю щас то вступлю, но хуй и нету в диалоге этого. Там только квест на пропавшие люди и поставщик оружия, пропавшие люди сдал, а как вступить в кольцо хз

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он грит, мол все ок, но надо чтобы ты доставил сообщение хагену жи :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он грит, мол все ок, но надо чтобы ты доставил сообщение хагену жи :buba:

КЛЕЙМАН ЦАРЬ! Блин вот я еблан не читаю диалоги :trollface:

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю что цель получить свое кольцо аквамариновое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю что цель получить свое кольцо аквамариновое?

да)

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня сразу после орнамента в таверну позвали, другие не сдавал тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет я пригорел,как то по фасту прошел 3 главу подняв там только 1 лвл.Теперь в 4 главе через метр стоят ищущие(2 выстрела по мне) и куча орков и все меня пиздят :fffuuu:

А еще отдал шкуру троля типу с гильдии охотников,а он меня не инвайтит и арбалет драгомиру не могу отдать


Изменено пользователем UKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня сразу после орнамента в таверну позвали, другие не сдавал тогда

а мне даже не предлагали орнамент собирать пока

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он грит, мол все ок, но надо чтобы ты доставил сообщение хагену жи :buba:

КЛЕЙМАН ЦАРЬ! Блин вот я еблан не читаю диалоги :trollface:

я главный в решении проблем с проходом к хагену\вступлению в кольцо воды :rickroll:

а это реально проблемы у четверых игроков из пяти

 

меня сразу после орнамента в таверну позвали, другие не сдавал тогда

не может быть, всегда для вступления надо было найти пропавших людей, точней что с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я пригорел,как то по фасту прошел 3 главу подняв там только 1 лвл.Теперь в 4 главе через метр стоят ищущие(2 выстрела по мне) и куча орков и все меня пиздят :fffuuu:

А еще отдал шкуру троля типу с гильдии охотников,а он меня не инвайтит и арбалет драгомиру не могу отдать

так другие квесты у охотников попроходи)

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя я понял) надо было не к Хагену сходить а просто отдать часть орнамента Нефариусу сдать этот квест полностью и тогда все норм должно быть


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет я пригорел,как то по фасту прошел 3 главу подняв там только 1 лвл.Теперь в 4 главе через метр стоят ищущие(2 выстрела по мне) и куча орков и все меня пиздят :fffuuu:

ахахаха вот просто same shit

в третьей главе думал

"я имба мать твою, и равных мне нет"

по фасту перешел в 4 и орки решили поставить меня на место

спасла освященная броня, вроде более менее все стало, если бы не она, бегал бы ща по хоринису как на 1 лвле, от всех щемился

кстати затащил сегодня диплом :avtoradolf:


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...