Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

да хуй знает, я обычно как подзачищу без особого дрочерства все что могу - отправляюсь туда :dunno:

мандибулы полевых жуков - всегда похуй было на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает, я обычно как подзачищу без особого дрочерства все что могу - отправляюсь туда :dunno:

мандибулы полевых жуков - всегда похуй было на них

где то в этом топане прочитал что кто то на 17 пошел в ярик, а я 11 ужас)

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я кстати и пошел лвле на 16-17 не помню уже

да это бред, как только сможешь убить снеппера (13-14 лвл) сразу можешь туда валить

потому что в основном там враги такие же

а каким чудом крипов потеряешь то?

да и вообще насчет крипов, вот сейчас понимаю что это ерунда все, то что я без лареса дошел до магов воды, ьез него убил скелет мракориса и статую, эт рли лишнее дрочерство, потом этого опыта будут тонны, даж не будешь замечать как у тебя 40 лп в кармане будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вы элики выпиваете обычно? ну и таблички туда же.

 

бтв, изза твоей подписи боюсь написать лишний пост :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебали вы с подписью :trollface:

Ну для воина опишу, силу до 64 за лп самый норм, не убивая героических мобов, не повышая силу у ерола, не поедая всякие похлебки, а также яблоки и тд, а потом можно и захавать все, я вообще хотел до 94, но не выдержал, сожрал все на 84 помоему, хотя сейчас понимаю что это лишнее дрочерство. Можно вообще не загонятся и начать жрать таблички еще раньше, сейчас имею 400 силы, думаю +-30 силы не решило бы ничего.

 

хп апнул до 245, а потом еще 25 хп взял, ну кароч до скачка, после пошел к даронам, варить компоты и тд.

 

Ну владение хз, лично я апнул до 70 - 74 за лп, не помню точно, а потом табличками догнал до 90, ну еще мечи там дают владение, хз мой раковый самокованный меч дает 9%, тоесть с ним у меня 99, ну там дальше наверное еше лучше мечи откроются, но я владение уже в поздних главах апал, первые 3 прошел с владением 34 :trollface:

 

Все остальное сьедаю, как только появляется возможность.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб, правда еще терпеть и терпеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один сатанист на подходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бладж вот это повороты

сначала с даготом, а потом еще и с ксардасом

да они охуели просто


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погоди а чо с ксарычем-то?

ответ в оффтоп с предупреждением офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сюжетный оффтоп (открывать на свой страх и риск)

ну как бы он меня как шлюху использовал, а ему нужна была сила дракона чтобы стать ибранником белиара,

и дагот такой пидарас, решил меня ебнуть кстати а если б я стал хранителем он бы все равно на меня напал?

 


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг вообще всю игру как шлюху используют. от тех спаси, то сделай. а как учить чему или сраный меч продать - так горы золота неси. я периодически психовал раньше и вырезал весь город к чертям - становилось легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах лол, это же еще с оригинала спойлер

я еще подумал, что у меня такое из головы вылетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, видел как Зурис продавал посох с +20 к мане. Сейчас пришел - он его на себя нацепил, а в продажу свой гнилой кинжалик засунул. Теперь его придется побить? (Попробовал побить - посох можно забрать, но все товары исчезают из продажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе принципиально нужен этот посох?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тебе принципиально нужен этот посох?

Скорее всего да: без него и без грибов будет около 100 маны как раз к 14-му


Изменено пользователем Gremglee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загрузись когда он его не спрятал

своруй такой же или вроде даже пиздаче у ватраса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Блин, видел как Зурис продавал посох с +20 к мане. Сейчас пришел - он его на себя нацепил, а в продажу свой гнилой кинжалик засунул.

Уууу-хуууу! Решил проблему! Случайно заметил Константино, который нацепил на себя огромную дубину и огромный арбалет, которые я ему продал. Продал разные виды оружия Зурису, переспал ночь - он уже с моей дубиной стоит, а посох, как положено, можно купить) :veselimsya:

своруй такой же или вроде даже пиздаче у ватраса

Чтоб своровать нужно сначала потрать 10 лп на воровство, а потом еще ловкость качать. Возможно, вкачивать воровство в первой главе неоптимально.


Изменено пользователем Gremglee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там на минимуме агилы вроде воруется, да и профита будет больше чем в ману потратить энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, видел как Зурис продавал посох с +20 к мане. Сейчас пришел - он его на себя нацепил, а в продажу свой гнилой кинжалик засунул.

Уууу-хуууу! Решил проблему! Случайно заметил Константино, который нацепил на себя огромную дубину и огромный арбалет, которые я ему продал. Продал разные виды оружия Зурису, переспал ночь - он уже с моей дубиной стоит, а посох, как положено, можно купить) :veselimsya:

своруй такой же или вроде даже пиздаче у ватраса

Чтоб своровать нужно сначала потрать 10 лп на воровство, а потом еще ловкость качать. Возможно, вкачивать воровство в первой главе неоптимально.

воровство не выгодно качать? вы в какую готику играете?

wat8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: :trollface: :trollface: он отыгрывает роль законопослушного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...