Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

лолшто? убивал ворона как ребенка, только после этого шел в миненталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я хз, в возвращение не играл почти, а после нв тут хардкор жёсткий ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят а к кому выгоднее всего поступать в ученики? а то я всегда к босперу ебашил а про других и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда был кузнецом :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда был кузнецом :nate:

они убрали абуз ковки мечей. заготовок ограниченное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы знать от какого мастера какие ништяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боспер - шкурки дороже чем у гильдии охотников + ловкость + хороший лук + нормальный доспех с которым меньше проблем по вступлению в охотники

константино - бонус к мане, покупает грибы, доспех есть ученический - пидорский халатик + учит алхимии(но найти учителя алхимии не тяжело)

гарад - тоже там какой то халатик, покупает мечи, учит ковке(но если она тебе нужна то ты энивей в гильдии своей научишься не хуже)+ к силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боспер - шкурки дороже чем у гильдии охотников + ловкость + хороший лук + нормальный доспех с которым меньше проблем по вступлению в охотники

константино - бонус к мане, покупает грибы, доспех есть ученический - пидорский халатик + учит алхимии(но найти учителя алхимии не тяжело)

гарад - тоже там какой то халатик, покупает мечи, учит ковке(но если она тебе нужна то ты энивей в гильдии своей научишься не хуже)+ к силе

в ребалансе после вступления даже к босперу константино будет обучать алхимии.

шкурки боспер покупает дороже не все. там что-то типа "волки варги кабаны" лучше продавать в лагере охотников остальное у боспера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, как раз таки раньше было что охотники и боспер одинаково принимают, а потом диммелл менял, чтобы было выгодно носит босперу шкурки :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб не было каких-то иллюзий - новая версия выйдет не ранее лета следующего года. Слишком много добавляется и меняется в игре. Более точная дата будет вырисовываться по мере продвижения работы.

новая инфа насчет версии 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал где то, что в ребалансе даже во 2 главу не пустят пока яркендар не пройдёшь :lol: я когда в нв играл всегда открывал портал только после 2 главы, а тут во как, даже не представляю, как ворона убивать :palevo:

еще с гильдией не определился, за старые не оч охото, всё уже знаю, а из новых одни маги, а я начал качать силу :avtorklif:

This.

Во 2 главу то пустят, но в Миненталь нет, просто паладины будут хуй класть на твое брождение мимо калитки.

А вообще любая драка в Яркендаре с мужиком это ад, проебался, 2 крита, разбитое ебало, слезы, нервы, перезагрузка, абуз лука и крыш :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ожившие статуи я тогда вообще не представляю как вы там убивать будете. :trollface::lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каменные сторожа чтоль

по фасту ищешь молот аданоса и разбиваешь им ебло с 1 удара :nate:

у меня и с бандитами такие драки щас

эвейдишь все что можно потому что если они крит то ты на полу, иначе минус треть хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом по фасту берешь коготь белиара и проходишь дальше? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет же, молот находится в одном из храмов, храм с краулерами чистится изи, от зомби можно убежать, сторожа аналогично, в библиотеке если он лежит то пизда :trollface:

забегаешь берешь убегаешь

ну то есть толком не встречаешь проблем в виде сторожей, кроме как при собирании орнамента, но там всегда есть кому помочь из сильных нпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чето я ебал ваши ребалансы. мне нервы дороже. :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает

:trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готика и так хардкорна. в чем прикол пол игры бегать хуйней страдать, чтобы потом как-то ебашить?

 

оригинальная + ночь ворона — наше все. лучше бы просто сюжет с квестами подобавляли и потом уже исходя из них балансили что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это видение диммела, оригинал не такой сложный был, но его забросили и не фиксили баги, а диммелл со своими ребалансами делал и то и другое, когда следующим летом будет возвращение 2.0 - оно будет намного легче, ребалансы диммелла реально тяжелые и это факт

оригинал возвращения был не таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...