Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

мне вот интересно а прокатит тот старый добрый трюк с огненным дождем и кучей орков вокруг замка в минентале? или я скорей сломаю мышку от перезагрузок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно а прокатит тот старый добрый трюк с огненным дождем и кучей орков вокруг замка в минентале? или я скорей сломаю мышку от перезагрузок?

сломаешь мышку

по нескольким причинам и одна из главных в том, что там куча стреляющих орков и то что половина не умрет от огнедождя :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я, тем временем, потею в Яркендаре. изничтожил штук 20-25 снепперов...я думал, поседею, пока помрут. осталась всего 1000 ехп до заветного лвл апа, после которого у меня будет 36% владение...как же я этого жду. Только непонятно, что чистить. Долину, где голый чувак - почти зачистил. В некоторые места проход закрывают орки, на болоте особо не побегаешь, либо големы, либо бандиты агрятся. Остается каньон, а там бритвозубы злоебучие...сука.

Кста, есть способ изи перебить всех орков около библиотеки

маг воды продает шторм :rickroll: +быстрая селедка :nate:

если, офк, тут не напихали более жестких орков, еще не смотрел


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сходи к пиратам они помогут зачистить каньон и орков или ты хочешь в соло зачистить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю в соло. Слишком большой проеб ко експе, на мой взгляд. Ну точно один попробую ебануть, сколько зачищу, столько зачищу, остальное с пиратами.

ДАЛЬШЕ НЕБОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР

Кста, их можно натравить на именного монстра, так весело его кучей хуярят :trollface: Главное - заластхитить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол орки там изи кайтятся по одному и убиваются в пвп

теос вообще такие байки рассказывает

1000 экспы там до левелап

50 ударов ползуну воину

такой блять супер хардкор как будто

более того, как будто в разные игры играем

считаешь там чото каждую копеечку :ohpalevo:

мне даже читать это как - то не по себе, ну типа как жалость когда проходишь мимо бабушки которая просит во имя аданоса христа копеечку

 

короче я ахуевший и радостный что мне не приходится так потеть зачистил весь хоринис за исключением пары сложных мест типа склепа инубиса, пещеры где коготь дракона был раньше

никогда ранее я так рано не зачищал весь темный лес :ohpalevo:

ну а следом пошел огребать в миник :metalhead:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ползуны воины рли живучие вначале :palevo:

и я заметил что возле каждого именного монстра есть какой то баг, то есть его можно фармить так, что бы он тебя не трогал :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вначале я на них и не выебывался :trollface:пока не стал убивать с 7-10 ударов

потому видать и нету такого пота как у теоса, по крайней мере по его описанию - как будто человек ни разу не играл в вовзращение да и в готику играл последний раз 3 года назад и сразу сел играть в ребаланс 2.1 на харде :trollface:

либо он так мастерски рассказывает

 

всех именных убиваю по честному :nate:

алигатор до сих пор не убитый :fffuuu: забыл про него, щас мб могу убить его, завтра схожу убью, хотя ради 1 монстра пиздовать из миника ну его нахуй


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClayMan выложи скрин своего ловкача интересно глянуть что у тебя по статам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тока что выходил думал скинуть мб кому интересно будет что я имею на фактически ничего не делавшем в минике герое

щас зайду сделаю

бтв как найду фелангора третий раз пойду уменьшать карму инноса дальше

СПОЙЛЕР ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОХОДИЛ ГИ ТОРГОВЦЕВ

 

с моими -300 у инноса или что то в этом роде один хуй уже не сделаю квест по статуэткам, так уж по максимуму тогда выжимать из этлу экспы и голды :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cкорее бы уже вышло это развращение 2,0 :geys:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c1611a10bf96.jpg

мой безымяшка, мне так нравится этот синий доспех ловкача

 

бтв чо делать с книжками пастей дракона

 

нашел свиток в одной из пещер, мол называется комментарии к пастям дракона, без комментариев ничего не понять что в книжках, ок, один хер гг ничего не читает, имею 2,4,5 тома(вроде), но первого точно нету, мб в этом дело?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочешь сейв кину? глянешь сам, как там мои воины-ползуны поживают. Кста, убивать их - никакого пота нет, они беспомощные, просто ждать долго...

Копейки да, считаю. Просто я не продаю шкурки, жду вступления в охотники. Так же скупаю всю сырую сталь..так, на всякий пожарный. А лп рли не хватает.

При моем 16 лвл имею 59 силы, 34% владение двуруч, 130 хп, 16 мп....

всем лучи света

CEztVQPEs7w.jpg


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты рано поперся в яркнендар я 16 лвлом еще в хориносе бегал,130 хп как ты выживаешь еще там :trollface: :trollface:

 

а разве первый том пасти дракона не в сокровищнице монастыря лежит ?

 


Изменено пользователем √ampire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как всё усложнили :palevo:

к тому же у меня непереносимость к играм с тратяще-восстанавливающейся выносливостью :fffuuu:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как всё усложнили :palevo:

к тому же у меня непереносимость к играм с тратяще-восстанавливающейся выносливостью :fffuuu:

+ такая же хуйня :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал на модострое что через пару недель выйдет гильдии 0.1.2

блядь это заново начинать чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты рано поперся в яркнендар я 16 лвлом еще в хориносе бегал,130 хп как ты выживаешь еще там :trollface: :trollface:

 

а разве первый том пасти дракона не в сокровищнице монастыря лежит ?

 

где ты в Хоринисе 16 лвл поднимаешь? кем играешь? :ohpalevo:

я в Яркендар на 13 пошел. Поначалу жестко было. Чистил богомолов, сдавал квесты, какие мог, набрал 2 лвл, поднял владение оружием до 29% и как по маслу. Правда со снепперами, мракорисами и гоблинами валидольные драки, но жить можно. Ща оружие 34%, чувстую себя довольно комфортно. Осталось силу подтянуть. Ща на охоту в каньон с толпой пойду

 

прикольный совет по Декстеру

 

как убить Декстера

Без экспы - проще простого - приводи скелетов к нему, толпой целой. С экспой тоже не сложно - купи амулет, найди кольцо на ману +10, в общем маны прибавь. Научись у Талиасана делать свитки, сделай Огненный дождь и завали и Декстера, и почти всех бандитов одним кастом. Пару человек добей огненной стрелой или просто из лука с крыши, они очень плохо туда залазят.

 


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рано поперся в яркнендар я 16 лвлом еще в хориносе бегал,130 хп как ты выживаешь еще там :trollface: :trollface:

 

а разве первый том пасти дракона не в сокровищнице монастыря лежит ?

 

где ты в Хоринисе 16 лвл поднимаешь? кем играешь? :ohpalevo:

я в Яркендар на 13 пошел. Поначалу жестко было. Чистил богомолов, сдавал квесты, какие мог, набрал 2 лвл, поднял владение оружием до 29% и как по маслу. Правда со снепперами, мракорисами и гоблинами валидольные драки, но жить можно. Ща оружие 34%, чувстую себя довольно комфортно. Осталось силу подтянуть. Ща на охоту в каньон с толпой пойду

 

прикольный совет по Декстеру

 

как убить Декстера

Без экспы - проще простого - приводи скелетов к нему, толпой целой. С экспой тоже не сложно - купи амулет, найди кольцо на ману +10, в общем маны прибавь. Научись у Талиасана делать свитки, сделай Огненный дождь и завали и Декстера, и почти всех бандитов одним кастом. Пару человек добей огненной стрелой или просто из лука с крыши, они очень плохо туда залазят.

 

ну сделал все доступные квесты в 1 главе , зачистил большую часть хориниса, пещерки там всякие,убил всех именных мобов, избивал втихаря граждан города и не только)) я думаю можно выжать болше, точно не помню какой был уровень, но примерно 18

я вот заново начал ловкачем) завтра ближе к вечере напишу какой уровень в идеале можно набить в 1 главе) офк если успею :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рано поперся в яркнендар я 16 лвлом еще в хориносе бегал,130 хп как ты выживаешь еще там :trollface: :trollface:

 

а разве первый том пасти дракона не в сокровищнице монастыря лежит ?

 

это другие книжки

немного по другому называются

как пойду играть скажу как точно называются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...