Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

а на 2_1 можно ставить

?

там есть и сборка SnC на которую мод гильдии ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крыса именная самая слабая, за нее - 1лп

а за именного огненного ящера - 3лп

потому что сила монстров несопоставима :nate:

также и бонус к твоим статам, зависящих от гильдии или ее отсутствия

 

щас сижу с 3 голдами в инвентаре, скоро левелап, но до нового лука нужен еще 1 уровень сверху

и где то достать 10к голды :trollface:

думаю пойти зачистить миник весь мб

ты же наемник, что там с Онаром? риторика есть, он же должен озолачивать по кд тебя :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал,установил.Через 7-8 часиков начну играть.Хочу спросить куда профитнее вступать если я качаюсь через ловкость лук и рапиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал,установил.Через 7-8 часиков начну играть.Хочу спросить куда профитнее вступать если я качаюсь через ловкость лук и рапиру?

я таким же вот ловкачом играю наемником, по сути любая воинская гильдия, но большой минус в карме инноса для паладина плохо, остаются стражи и наемы, стражем становится не захотел, потому что те тоже с прибабахом в сторону магии

крыса именная самая слабая, за нее - 1лп

а за именного огненного ящера - 3лп

потому что сила монстров несопоставима :nate:

также и бонус к твоим статам, зависящих от гильдии или ее отсутствия

 

щас сижу с 3 голдами в инвентаре, скоро левелап, но до нового лука нужен еще 1 уровень сверху

и где то достать 10к голды :trollface:

думаю пойти зачистить миник весь мб

ты же наемник, что там с Онаром? риторика есть, он же должен озолачивать по кд тебя :hmm:

3 глава :zloy: онар не платит ОНД :zloy: хотя я даже не хожу в досехах ОНД, как он догадался, найду этого стукача - ему пиздец :fffuuu:

 

по поводу талиасана,всегда брал бутылочки ловкости,а вот если брать изучение магии, при этом быть наемником, круги магии можно будет повышать ? :trollface:

2 круга выучишь, да, с другой стороны нах оно надо

раньше там можно было классную руну выучить, теперь она там недоступна, так что юзлесс траты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про руну

уничтожение нечисти

?

если её нет, то рли юзлес. Только лп тратить, которые и так дохуя куда надо вложить.

А я вот думаю, вкладывать лп в ловкость? вообще еще не качал. Так и бегаю с ловкостью 10, или всякими скрижалями, напитками набежит там 100 хотя бы :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про руну

уничтожение нечисти

?

если её нет, то рли юзлес. Только лп тратить, которые и так дохуя куда надо вложить.

А я вот думаю, вкладывать лп в ловкость? вообще еще не качал. Так и бегаю с ловкостью 10, или всякими скрижалями, напитками набежит там 100 хотя бы :hmm:

сотню ими не набьешь это точно

напитки воинским ги дают +2, маговским +1

скрижалей ловкости не так уж и много

разве что только на кольце мошенника на 15 + еще кое какое кольцо на 15 + амулет франко(+5) либо амулет ловкости(только купить)на +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник вопрос сейчас я подхожу к городу медленно все зачищая что могу,что делать с Кантаром можно ли его посадить в тюрьму или лучше подставить Сару.

И вопрос номер 2,я просто для интереса глянул что в сундуке лобарта,меня заметили и сагрились карма у иноса -1,после загрузки она и должна -1 остаться или может я не замечал до етого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после загрузки она конечно должна стать такой какой была на момент сохранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже норм,просто картинка с кармой лагнула,что нащет Кантара и Сары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кантар и сара

поступай как хочешь, в дальнейшем кантар выйдет из тюрьмы если ты его посадил и займет сарин прилавок а сара будет сидеть рядом с таверной корагона если подставить сару далее в гильдии торговцев придется выполнять для нее поручения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм вообщем попал в такую неприятную ситуацыя.Дрался 3 раза с Мо,Альриком,и парнем который молотком надоедает овцепасу как я понимаю все ето в порт квартале.

И тут я прихожу к Андре что бы здать Нагура и он мне ГОВОРИТ МОЛ ПЛАТИ ШТРАФ 750 ЗОЛОТА,я аж пригорел тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то в другом месте накосячил, потому что за драки с ними никаких штрафов не впаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультиплеера не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультиплеера не будет?

он есть в природе, но тут в него никто не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультиплеера не будет?

он есть в природе, но тут в него никто не играет

я слышал о мультиплеере что там тупо нпц дают 0го уровня и можно только бегать по карте. никакого сюжета ничего нет. качаться негде.

 

или они уже нормальный мультиплеер замутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть ролеплей сервера типа колот дрова полдня, типа роль, была идея сделать пд банду гопников :trollface:

еще есть просто тупо файт сервера, а еще есть такие где можно взять квест на убийство черного тролля например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кантар и сара

поступай как хочешь, в дальнейшем кантар выйдет из тюрьмы если ты его посадил и займет сарин прилавок а сара будет сидеть рядом с таверной корагона если подставить сару далее в гильдии торговцев придется выполнять для нее поручения

 

не помню где, но либо здесь Clayman писал, либо на модострое советовали, что

по логике дальнейших квестов нужно сдавать сарру

а если так уж хочется, чтобы сарра осталась, то можно слить кантара, а потом до 3-ей главы по-тихому ебнуть его в тюряге :vihui:

 

 

Хм вообщем попал в такую неприятную ситуацыя.Дрался 3 раза с Мо,Альриком,и парнем который молотком надоедает овцепасу как я понимаю все ето в порт квартале.

И тут я прихожу к Андре что бы здать Нагура и он мне ГОВОРИТ МОЛ ПЛАТИ ШТРАФ 750 ЗОЛОТА,я аж пригорел тут.

А ты дрался с ними после диалогов? Если просто подходил и начинал драку? При таком раскладе хз, как город отреагирует, если будут свидетели :hmm:

Кста, вопрос тебе, Валера:

 

для GJ_Valera

нахуя сдавать Нагура? Ты паладином играешь?

 

 

че ваще за гильдии? :hmm:

Интересный мод на Готику. Переделали баланс, добавили новых плюх. Первый пост топика глянь, там есть ссылка на описание, изменения, скрины etc


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...