Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

в гильдиях самое профитное к константино поступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты опасный, прочекал форт ради +1 силы :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, выручайте. На хп скачал с торрента. И тупо не открывает файл. В диспетчере задач показано что приложение запущено, но ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, выручайте. На хп скачал с торрента. И тупо не открывает файл. В диспетчере задач показано что приложение запущено, но ничего не происходит

попробуй после запуска готики в диспечере задач закрыть rundll32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё открылось, через час после того как нажал. Сразу 17 окон нахуй пооткрывалось. И я короче, все сделал. я распоковал. НО в папке систем, нету самого файла gothic.exe. c интернета его качал, не подходил. Что делать, пацаны :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё открылось, через час после того как нажал. Сразу 17 окон нахуй пооткрывалось. И я короче, все сделал. я распоковал. НО в папке систем, нету самого файла gothic.exe. c интернета его качал, не подходил. Что делать, пацаны :(((

если нету какого нибудь файла очевидно же, что его удалил антивирус, отключи его и заново устанавливай :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я в шоке как убить етих варгов,на огненый дождь у меня маны нету можно в 1 главе розогнать ману амулетами и кольцами на огненный дождь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я в шоке как убить етих варгов,на огненый дождь у меня маны нету можно в 1 главе розогнать ману амулетами и кольцами на огненный дождь?

можно, только смысл на них тратить огненый дождь тем более в 1 главе, кем играешь ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял в чем проблемы у лоренеста :trollface:

профиту хватает у каждого из учителей :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать ты опасный, прочекал форт ради +1 силы :palevo:

 

 

ну 2 коронных растения и около 20 лесных ягод, что около халявных 10 жизни того стоит же.

 

Бля я в шоке как убить етих варгов,на огненый дождь у меня маны нету можно в 1 главе розогнать ману амулетами и кольцами на огненный дождь?

можно изи. Кольцо +10 манны на пригорке, как к маяку идти из хориниса, только направо. Правда там снепперы. Вообще сделай себе компотиков. Все черные и мясные грибы - вари. Манны будет норм поднимать, соответственно все это нужно находить и собирать. Покури кальян - поднимет чуток манны. По дороге к монастырю в алтаре молится маг огня, у него есть кольцо на +хп +мп, у Зуриса на торговой площади амулет на +хп +мп. ТАк же где-то валяется колечко на +5 к мп. В общем, изи 40-50 можно нахалявить


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевы мои дела кажись, докатился - в готику играть не охота :palevo:

а за окном -40, на пары не хожу

делать ваще нехуй, хуй знает чем заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, хуйня, тоже не хочется, да и если в готику не хочется играть то совсем пиздец видать грядет

все равно на пары не хожу, набухаться что ли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевы мои дела кажись, докатился - в готику играть не охота :palevo:

а за окном -40, на пары не хожу

делать ваще нехуй, хуй знает чем заняться

ебать пиздец -40 это ты в каких доспехах на улицу ходишь ? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевы мои дела кажись, докатился - в готику играть не охота :palevo:

а за окном -40, на пары не хожу

делать ваще нехуй, хуй знает чем заняться

ебать пиздец -40 это ты в каких доспехах на улицу ходишь ? :palevo:

в никаких :lol:

прошлая неделя была контрольной(4 штуки в семестре, вместо зачетной недели в итоге), на ней было тепло, ну я бы итак ходил на все контрольные

ласт контрольная неделя + сессия в январе, можно хуй пинать до конца декабря, не считая военки, но до нее бежать недалеко, ну и плюс вторник среда пары можно проебать, да и в принципе завтра тоже можно хер положить :trollface: но если припрет то пойду, не привыкать, живу в сибири не первый год :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, ты ловкачем в какой главе остановился и че дальше им не играешь ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4 главе, отправился ярик дочищать :spy:

осознал тщетность бытия, потом тщетность воинских гильдий, потом тщетность готики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпага убивает :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4 главе, отправился ярик дочищать :spy:

осознал тщетность бытия, потом тщетность воинских гильдий, потом тщетность готики

давай на рекорд кто больше ловкости набьет :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпага убивает :fffuuu:

потому что она колющая, так же убивает арбалет лук и магия

в 4 главе, отправился ярик дочищать :spy:

осознал тщетность бытия, потом тщетность воинских гильдий, потом тщетность готики

давай на рекорд кто больше ловкости набьет :boss:

да я изначально не шел на рекорды такто, плюс я все равно уже не буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...