Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

в подвале же стоит маг, у кого ты вино покупал. У него, вроде, были.

 

А я, походу, не зря херачил сквозь стену орков к заветному тарану. В замке купил пояс +10 к силе, теперь мне хватает на кривой меч 145 силы, 130 урона, 110 радиус. Спасибо телохранителю Лемара за это. Вот теперь орки насосут как суки

Вино у Горакса и мензурок у него нету,а тот что в подвале не продает :zloy:

 

Все нашел у Сагиты безконечные мензурки по 2 продает каждый раз когда от стола отходит,выпил банки теперь имею 115 ловкости,одел доспех лидера убийц :veblo_1: .Можно ли ехать в Яркендар 17 лвл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и рано ты выпил свои бутыльки :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да,

GJ_VALERAA,

 

проебешься по лп - пиздец. Ты проебал только что где-то 8 лвл.

Бтв, clayman, чета орков маловато около замка, надо было еще пару сотен добавить, а то что это за осада такая...подумаешь. я тут неаккуратно перешел через речку, на меня выбежало штук 30 орков :trollface:

И еще недоработали, надо отписаться, чтобы вокруг тарана сделали плотное кольцо из черных орков воинов, прям чтоб стояли плечо к плечу. а в центр штук 8 арбалетчиков :rickroll:

Чета я разочаровался в кривом мече. Радиуса не хватает - пиздец. против животных - огонь, а вот с орками даже сложнее. Тупо промахиваешься в тех случаях, где с орочьим мечем попал бы. Все таки 30 радиуса - это много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и рано ты выпил свои бутыльки :palevojein:

есть сейв,оно того не стоит щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и рано ты выпил свои бутыльки :palevojein:

есть сейв,оно того не стоит щас?

не стоит нихуя

я на 180 агилы не выпил ни одного бутылька и не прочитал ни одной скрижали и тебе советую

 

самая беда что к тарану не добежать просто так, даже на напитке легко словить в ебало пару ударов и умереть, а еще надо уворачиваться от стреляющих пидорасов, а потом еще эти уебки лезут на таран :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лооол. как до 180 раскачивать? это ж какой лвл должен быть? :mameprivet:

 

Кста, вы все уже офк вкурсе, но для меня это открытие. Около выхода из миненталя есть плато с троллем. Там пещерка - новая локация. Там скелетики золото добывают. Туда нужно будет по квесту или её можно тупо зачистить? ниче не проебется? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну я забыл про +30 с амулетов и колец, можно было бы еще +15 аги, но +10 к 1ручу полезней :buba:

 

лооол. как до 180 раскачивать? это ж какой лвл должен быть? :mameprivet:

 

Кста, вы все уже офк вкурсе, но для меня это открытие. Около выхода из миненталя есть плато с троллем. Там пещерка - новая локация. Там скелетики золото добывают. Туда нужно будет по квесту или её можно тупо зачистить? ниче не проебется? :hmm:

набегаешься туда по квестам, а щас можешь не спешить сильно, возможно ты уже нашел сундук не открывающийся без ключа :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТо то играл в "Тёмную сагу" ? там еще баг патч выпустили новый, вот подумываю поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТо то играл в "Тёмную сагу" ? там еще баг патч выпустили новый, вот подумываю поиграть.

начинал играть

слышал кучу положительных отзывов, но меня выбесил вырвиглазный переделанные интерфейс дневника и прочего

+ нельзя отказаться от озвучки, а она там ужасная, просто из унитаза вещают да еще и с плохим микрофоном :fffuuu:

 

плюс текстуры пиздец какие дерганные

это меня возможно даже еще больше выбесило, хотя мб пофиксили частично :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТо то играл в "Тёмную сагу" ? там еще баг патч выпустили новый, вот подумываю поиграть.

начинал играть

слышал кучу положительных отзывов, но меня выбесил вырвиглазный переделанные интерфейс дневника и прочего

+ нельзя отказаться от озвучки, а она там ужасная, просто из унитаза вещают да еще и с плохим микрофоном :fffuuu:

 

плюс текстуры пиздец какие дерганные

это меня возможно даже еще больше выбесило, хотя мб пофиксили частично :dunno:

:( чето я перезахотел играть пзд :sad: НУ вот зачем ты так, Clayman :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, халявный эксп есть халявный эксп. Сундук нашел. Нашел кучу плюх, нашел высшего демона :trollface: в принципе, если ооооочень запотеть, могу его ебнуть, наверн. Только вот не знаю, нужно ли будет с него снимать какое-то сердце, или еще чего, из того, что я не умею снимать. В общем, боюсь проебаться.

 

а, вот и ответ. На быстрой селедке пробежал мимо демона, а там

страж сферы воды

, так что, убивать или пока рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Готике 2 все решает длина радиус :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после выполнения всех квестов в форте паладинов, можно зачистить форт от паладинов, лорд хаген быковать потом не будет ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительная затея имхо.

 

А я вот перековал тяжелый доспех наемника 4 раза. Теперь имею армор 120-110. Можно жить. Кста, есть рецепт на напиток ускорения из мяса снепперов. Дает ускорение на 10 минут. Оч круто. Ща надо сердец троллей набрать, для еще одного интересного напитка :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после выполнения всех квестов в форте паладинов, можно зачистить форт от паладинов, лорд хаген быковать потом не будет ? :trollface:

в форте есть пару паладинов у которых есть ягода гоблина и всякие очень вкусные травы я думаю оно того будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет стоить кучу проебанных квестов ты хотел сказать :nate::opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать валера опасный, пиздит паладинов за ягоды :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я короч прочитал список где в форт ягоды есть, там написано пару рыцарей было ну вот я и решил,нахуй им ягоды если они их не жрут верно?И такой вопрос че там за квесты будут,а то я только 2-3 рыцаря убил там.


Изменено пользователем GJ_VALERAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, но в описании возвращения+мода гильдии четко написано, что лучше ненужных людей не трогать, могут потом еще пригодиться. Либо ебашь забвением, либо не трогай. просто так не бей никого. Это ИМХО офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТо то играл в "Тёмную сагу" ? там еще баг патч выпустили новый, вот подумываю поиграть.

начинал играть

слышал кучу положительных отзывов, но меня выбесил вырвиглазный переделанные интерфейс дневника и прочего

+ нельзя отказаться от озвучки, а она там ужасная, просто из унитаза вещают да еще и с плохим микрофоном :fffuuu:

 

плюс текстуры пиздец какие дерганные

это меня возможно даже еще больше выбесило, хотя мб пофиксили частично :dunno:

:( чето я перезахотел играть пзд :sad: НУ вот зачем ты так, Clayman :trollface:

не хотелось чтобы ты потом разочаровался также как и я

после выполнения всех квестов в форте паладинов, можно зачистить форт от паладинов, лорд хаген быковать потом не будет ? :trollface:

ДА ВЫ ЧО НАХУЙ

СТОИЛО УЙТИ СПАТЬ

А ТУТ УЖЕ ТАКИЕ ШТУКИ ТВОРЯТ

МАНЧКИНЫ ХРЕНОВЫ ЕПТ :trollface:

 

думаю я понятно ответил на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...