Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Та куй знает.... Хотел быстро выучить "вскрывание замков", а это только так можно сделать, я больше хз как((.

 

Декстер, это который бандит в башне сидит? Я просто всегда делаю. Покупаю свиток массового скилла, собираю всех в кучу и пуляю))

 

А так, вроде говоришь с джеком, говоришь с декстером, потом вроде нужно поспать, я проснулся и он там оказался).

С ним вроде опыта там теряешь, так как зесли он убивает, тебе опыт не прилипает.

замки учит торбен взламывать, если так уж нетерпится. Берешь квест у Матео насчет гритты, говоришь с Торбеном, выбиваешь сотку из гритты, отдаешь её торбену, он учит...за 1000 голды. Проще же сгонять в пещеру за вонючей рыбой, не слить ренгару и выполнить квест нагура...+ему можно будет еще шпаги бандитов продать по норм цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь можно будет уничтожить хоринис

а ты вообще возвращение проходил?

 

так то уже хоринис поломатый оказался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та куй знает.... Хотел быстро выучить "вскрывание замков", а это только так можно сделать, я больше хз как((.

 

Декстер, это который бандит в башне сидит? Я просто всегда делаю. Покупаю свиток массового скилла, собираю всех в кучу и пуляю))

 

А так, вроде говоришь с джеком, говоришь с декстером, потом вроде нужно поспать, я проснулся и он там оказался).

С ним вроде опыта там теряешь, так как зесли он убивает, тебе опыт не прилипает.

замки учит торбен взламывать, если так уж нетерпится. Берешь квест у Матео насчет гритты, говоришь с Торбеном, выбиваешь сотку из гритты, отдаешь её торбену, он учит...за 1000 голды. Проще же сгонять в пещеру за вонючей рыбой, не слить ренгару и выполнить квест нагура...+ему можно будет еще шпаги бандитов продать по норм цене

 

Ну вот видишь, а я хз как там делается с торбеном, я бы сам не сообразил такие манипуляции). Да что-то и жалко на таком раннем уровне отдавать 1к голды.... А у него вроде что-то в районе 700к дешевле

Я больше не кого не сливал из воров, кроме нагура.. Если бы знал. что у нагура есть амулет 10 ловкости, я бы всех посливал, кроме него). Так как 10 ловкости, это вообще сила)


Изменено пользователем GRINOPAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ренгару а не нагур

сдаешь одного из воров и бесплатное обучение у них тебе закрыто

а если выполнить все их 3 задания никого не сдав, то получаешь ключ без драки с атиллой

и обучение у воров не за бабло а бесплатно

а сундук у константино воруешь через сон или если аги хватает то так, взлом там не нужен

а потом тебя учат взлому как принесешь кольцо константино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ступил конечно, не спорю, я же тупо сам не читая делаю) Я просто не знаю, как пройти к ворам, не сдав ренгару(

 

Ребят, ещё такой вопрос, Миненталь - это рудниковая долина? И куда лучше сначала идти, в рудниковую долину или Яркендар? Ну чтобы по дольше проходить как бы)

 

И вот ещё рядом с декстером паладины сторожат какой-то проход - это что такое?)


Изменено пользователем GRINOPAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так ты в первый раз играешь что ли :trollface:

я всегда думал что в топане только отбитые фанаты типа меня котором надоело десятки раз проходить г2

миненталь это и есть рудниковая долина

тебе придется идти и в яркендар и в миник, притом в возвращении без пройденного ярика в миник ты не попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто давно проходил, уже всё забыл, что да как... А тут такое дополнение))

Просто Хаген дал вроде ключ или поручение, что ты можешь пройти в Миник, за так сказать уликой драконов). Ну я и подумал, что можно пройти, разве нет?)


Изменено пользователем GRINOPAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сказал что не пустит в миненталь пока не выяснишь чо за проблема у магов воды, как выполнишь - даст добро на проход в миник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть чит на учебник риторике? чета я накосячил, обучиться обучился, а прочитать забыл. Вроде писалось, что я обучен риторике, Джек пел песни про моряков...все дела, но в окне характеристик написано, что риторике не обучен...провал какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть чит на учебник риторике? чета я накосячил, обучиться обучился, а прочитать забыл. Вроде писалось, что я обучен риторике, Джек пел песни про моряков...все дела, но в окне характеристик написано, что риторике не обучен...провал какой-то

:hmm:

так если результат приносится то зачем он тебе? на самом деле я нашел ссылку на коды на доки и книжки

http://worldofplayers.ru/node/665

но сайт не робит щас, а больше найти хз где пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе для чего сделали с низу Иннос и Белиар? Что-то начал воровать кошельки и ключи у меня в -17 ушло иноса, это плохо или нечего страшного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в курсе

это карма, влияет на всякие штуки, если иннос в минусе то не надейся что он тебе поможет когда будет нужна его помощь

аналогично если белиар в минусе не надейся что он тебе поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, магам воды оч нужна карма? в пределах скольки её держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, магам воды оч нужна карма? в пределах скольки её держать?

в ребалансе почти пофиг - у торговцев проблема будет с квестом, но я забил на него. воровал у всех у кого можно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот выполнил недавно квест с кровавыми кубками... эта баба даёт 3 предмета на выбор, я короче выбрал кольцо мошенника и не пожалел, +15 ловкости даёт) У меня уже 96 ловкости на 16 уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, колечко заебись, глупо отрицать

карма в том смысле в котором она нужна некрам и магам огня - нет не нужна, только ради квеста торговцев и квеста старинные древностей или как там он назывался(если через мора луарту проходить)

так что по сути не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч, думаю, в Ярик пойду 14-15 лвл где-то. Снеппер - не проблема, мракорис туда же, варги 1х1 отлетают. За наемника этим похвастаться не мог, когда играл.

Как всегда через жопу поступил с Лемаром. Пробегал как-то ночью мимо его хаты, служанка спала, а он стоял залипал около кресла, ебанул его ледяной стрелой, он сагрился, увел его почти к гильдии воров, к крану, там отпиздил, забрал инвентарь, прибежал на хастах в его хату, усыпил служанку, все забрал, правда она проснулась, когда открывал ласт сундук, пришлось её пиздануть..но ниче, заодно забвение потестил :trollface: Каждый раз с лемаром че-то новое придумываю.

Вот только не пойму, как вы ебаного Валентино пиздите. Где бы я его не начинал бить, всегда кто-то агрится. В самом, казалось бы, беспалевном месте на пути его шествия, просыпается служанка Боспера, или мент агрится, или стража...кароч хз. Пробовал шмальнуть его ледяной стрелой и в лес увести, но забвение не работает тогда...че за провал. В общем, не знаю, как быть. А ведь нужно его ебнуть...


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Te_oS

Там главное что бы никто не крикнул слово "стража" и .т.д. То что служанка агрится - ничего страшного. После того как примениш заклинание "забвение" все будет ок. Если не можеш быстро избить Валентино - ударь его за домиком Боспера, спрячь оружие и выведи Валентино за город. (не отбегай от него далеко, от Валентино)


Изменено пользователем kikotrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже мне святоша нашёлся :trollface:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, написано, что для изготовления руны "Уничтожить нежить" нужно святая вода, всё есть, а она не делается. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...