Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

наверное дефолт - свиток забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за свиток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета я пережистил с Хоринисом, иду в Ярик почти 18-ым. Воры - пиздец тема, как оказалось. Прям не ожидал.

 

Что за свиток?

свиток, который нужно будет "вложить" в руну. Какая руна - такой и свиток. Руна уничтожения нечисти - значит свиток уничтожения нечисти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, без воров никак не развиться.. ну или ооочень тяжко будет)

Я помню когда в первый раз играл, сразу сдал их))

 

чета я пережистил с Хоринисом, иду в Ярик почти 18-ым. Воры - пиздец тема, как оказалось. Прям не ожидал.

 

Что за свиток?

свиток, который нужно будет "вложить" в руну. Какая руна - такой и свиток. Руна уничтожения нечисти - значит свиток уничтожения нечисти

 

 

Бля, я же все их скупил в хоринисе и уже потратил..

 

Их же можно как то делать свитки, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть технология изготовления свитков, но я не знаю, что да как там, ни разу не пробовал, не вникал даже.

А ты убивал Мракориса, что рядом с бандитами, у которых Элврих сидит? там у него под жопой валяется уничтожение нежити, если че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я практически везде был. Я сейчас в Ярике. А там есть пещерка с одним зомби... свитков нету, а так его не убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я практически везде был. Я сейчас в Ярике. А там есть пещерка с одним зомби... свитков нету, а так его не убить)

лол, в чем проблема убить зомби? они же беспомощные, жирные, но безпомощные. Подпер его к стенке и хуярь, пока не сдохнет.. Я уничтожением всяких скелетов-магов убиваю, потому что так - гемор...и то, берегу свитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там зомби воин, короче плотный тип) А я не мечник вообще, я лучник и маг воды). стрелы его не берут и магия тоже, кроме вот этой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот, как ты говоришь, и мечник, и лучник, и маг воды. Лук вообще не апал, но он у меня 26% + ща у боспера книжку куплю, будет 30% - болота в ярике, давай до свидания...одноруч апнул до 34, остальное - бонусы, кароч, вот таким я пришел в яркендар

r1INLuwgxj8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вставить кодом опять таки

b marvin b

f2 insert itsc_harmundead

следи за консолью большинство он допишет за тебя

потом закрой консоль эскейпом и набери b42b

марвин мод выключится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу фу читы


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не играл в возвращение 1.0 тот не имеет понятия что такое читы :tusila-zavodila: :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в возвращение и не имею понятие что такое читы)

 

Так никто не знает как делаются свитки?) Может в храме огня есть свиток "Уничтожить нежить")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в возвращение и не имею понятие что такое читы)

 

Так никто не знает как делаются свитки?) Может в храме огня есть свиток "Уничтожить нежить")?

свитки делать нельзя.

и найти такой свиток на карте врядле получится, насколько я помню, за все прохождение их валяется 1-2 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 главе может в магазинах обновляться.

 

И ещё на сколько кальчуги точатся? Именно например кальчуга воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свитки учит делать таллисиан, если ты играешь в мод гильдии

кольчуга перековывается 5 раз максимум, сразу предупрежу, что цена всего этого сильно кусается в плане того что апгрейдив до конца средненькую броню, тебе потом в природе может не хватить материалов на фулл апгрейд сильной брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажи что за таллисиан. И что за мод гильдии?) (я нуб))

Я вот какраз вроде 5 раз точно заточил, там 100, 70, 40, 40 (вроде так) А какие материалы то? Вот например на броню воды, нужно только нагретую сталь.. с каждым апгрейдом больше и больше).. А что нужно на сильную броню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гильдии это надстройка над ребалансом, не последним, но одним из ребалансов

в гильдиях таллисиан в доме с дверью в порту

в ребалансе - галлахад, просто решили переименовать этого нпц

ну там могут быть какие нибудь угли\сера требоваться ну вот такого рода материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня галлахард, вот только он учит именно рунами, а не свитками ну и ману вроде повыает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, один свиток уничтожения нашел в яркендаре...

вситок уничтожения в Яркендаре

.около телепорта на болоте есть лестница, вот наверху и валяется

 

а я вот подошел вплотную к Ворону. Чета перс - какая-то имба, получился. Только вот не пойму, почему бетти 110-110 бьет ровно в 10 раз хуже, чем кованная шпага вора 30-40...проверял на разных мобах, похер вообще...

И, как всегда, накопилось несколько вопросов...

1. К концу Ярика накопилось 37 свободных лп...руки чешутся потратить их на какую-то дрочь, так вот, лучше их сэкономить? Че там по некст кругам воды? много сожрет?

2. Стоит ли учить ледяную стрелу/молнию? Суть в том, что сильных мобов она вообще не дамажит, тестил, а слабые и так отлетают...вроде юзлесс, но, вроде, при изучении руны интеллект повышается. Оно того стоит?

3. Как для мага профитнее варить компотики из ягод? чета по 5 хп за каждые 25 ягод не айс, мб есть рецептики покруче?

4. Аналогично с темными и мясными грибами (где защита от магии будет больше?). На темные нашел рецепт, за 25 +5 манны...

5. Где-то читал, что огненные языки маст хев...не трогал ящеров, пока не научился выдирать языки. Думаю, пригодятся для зелий защиты от огня, я правильно думаю?

6. Есть ли смысл держать у себя огненный лук/магический лук при том, что есть теневой лук? какая там формула по дмг в зависимости от коэффициента?

7. Сколько примерно манны должно быть у мага к окончанию яркендара для дальнейшей комфортной игры?

8. Зачем нужна ртуть? покупать её, пригодится?

 

пиздец чета вопросов :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...