Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня галлахард, вот только он учит именно рунами, а не свитками ну и ману вроде повыает

Если Галлахард - значит у тебя Возвращение и свитки не зделать.

 

Te_oS

 

кста, один свиток уничтожения нашел в яркендаре...

вситок уничтожения в Яркендаре

.около телепорта на болоте есть лестница, вот наверху и валяется

 

а я вот подошел вплотную к Ворону. Чета перс - какая-то имба, получился. Только вот не пойму, почему бетти 110-110 бьет ровно в 10 раз хуже, чем кованная шпага вора 30-40...проверял на разных мобах, похер вообще...

С таким разнообразием модов фиг поймеш о каком речь.

Есть два варианта:

- разные типы урона у оружий.

- у этих оружий урон зависит от разных параметров... т.е. или от силы, или от ловкости.

 

1. LP обычно нехватает. 6 круг магии вроде 40 LP стоит.Заклинания дешевле.

2. Если не пробивает уже то не стоит. Интелект в Возвращении, где-то я читал, растет за выполненые задания. (если в окне ГГ он пишется не в чисельном значении).

5. Языки для защиты от огня это, насколько я помню, уже в моде Ребеланс. В Возвращении таких напитков не было.

 

Короче... нехочу гадать... пишите мод, в который играете - проще будет получать ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гильдии же :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гильдии же :rickroll:

Гильдии я только начинал проходить :(

Этот мод не доделан. И уже на Ребел 1 вроде бы и не будет доделан ( писали про недоработки/баги). Да и баланса с Гильдиях еще нет. Зато его создатель работает (вместе с Трагедией) над Возвращением 2.0 так что думаю все интересное перейдет туда - потому жду Возвращение.


Изменено пользователем kikotrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это понятно. Все ждут 2-ое возвращение. Ну а пока можно и в гильдии поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, один свиток уничтожения нашел в яркендаре...

вситок уничтожения в Яркендаре

.около телепорта на болоте есть лестница, вот наверху и валяется

 

а я вот подошел вплотную к Ворону. Чета перс - какая-то имба, получился. Только вот не пойму, почему бетти 110-110 бьет ровно в 10 раз хуже, чем кованная шпага вора 30-40...проверял на разных мобах, похер вообще...

И, как всегда, накопилось несколько вопросов...

1. К концу Ярика накопилось 37 свободных лп...руки чешутся потратить их на какую-то дрочь, так вот, лучше их сэкономить? Че там по некст кругам воды? много сожрет?

2. Стоит ли учить ледяную стрелу/молнию? Суть в том, что сильных мобов она вообще не дамажит, тестил, а слабые и так отлетают...вроде юзлесс, но, вроде, при изучении руны интеллект повышается. Оно того стоит?

3. Как для мага профитнее варить компотики из ягод? чета по 5 хп за каждые 25 ягод не айс, мб есть рецептики покруче?

4. Аналогично с темными и мясными грибами (где защита от магии будет больше?). На темные нашел рецепт, за 25 +5 манны...

5. Где-то читал, что огненные языки маст хев...не трогал ящеров, пока не научился выдирать языки. Думаю, пригодятся для зелий защиты от огня, я правильно думаю?

6. Есть ли смысл держать у себя огненный лук/магический лук при том, что есть теневой лук? какая там формула по дмг в зависимости от коэффициента?

7. Сколько примерно манны должно быть у мага к окончанию яркендара для дальнейшей комфортной игры?

8. Зачем нужна ртуть? покупать её, пригодится?

 

пиздец чета вопросов :palevo: :palevo:

бэтти рубящяя, шпаги колющие

круги будут жрать дохера

получается что руна того не стоит к тому же следующие руны тоже дороже и дороже

про языки правильно думаешь

про грибы - бегай прыгай собирай, он там вроде сам при большом кол-ве может варить более крутые рецепты

луки зависят от инты формула хз, но для изготовления стрел надо будет тратить еще лп да и прокачивать лук, оно тебе как магу надо?

маны - хз

ртуть может пригодится в всякой крафтинге, не покупай, недостатка вроде не испытывал все разы что играл, хватало той что находил, 1 или 2 бутылочки точно находил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел из Яркендара, отхуесосил всю карту как портовых шлюх. А огненные духи отхуесосили меня. Пришлось вспоминать старый забытый способ save/load. ненавижу ебучую библиотеку.

Сходил в Азган, оставил палладинов бомжами...Кста, коронных растений там не 2, а 3...что нашел. Риторика работает через пень-колоду. пришел в азган к Варусу. Опции украсть ключ нет...пиздец паника. Делать нечего, пошел спать 2 дня, пришел за списком, смотрю в диалоге (украсть его ключ бла бла бла)...опачки. Походу с риторикой баг получился...

Чета вообще ощущение, что играю в какую-то другую готику. Чета богомолов мало. Еще есть мелкие моменты...Экономлю лп, в Миненталь иду во все оружии. правда чистить придется той же самой шпагой...ну хуле, маг же, как никак.

думаю о продаже магического и огненного лука с появлением лука теней, но чета хз, мб пригодятся...Блять, руки чешутся выучить руну, наконец ебашить всех как маг, но понимаю, что такой юзлесс.

В общем, таким поцаном иду в Миненталь, (характеристики в сете). Жду авторитетных мнений, как оно? норм?

Zr7XbH4lZU4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты столько здоровья повысил?)

Его прокачивать сколько хочешь можно? Стоит напитки пить и таблички с ними читать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета хп реально много получилось. В общем в хп въебал 1.5-2 лвл где-то, не помню. Собирал все дикие и лесные ягоды. Пил компотики, пока еще не был магом, а это +8 хп, а не +5. Прочитал все скрижали, пил эликсиры на хп. к тому же сожрал все плюхи, которые дают перманент, такие как хлеб, молоко, вино, окорок и прочее.

Вообще долгое время у меня было где-то 280-300 хп, а потом чета как скаконуло, сам ахуел....А, ну и +забыл, офк коронная фишка.

+50 хп

В Азгане палладин просит принести серебряный кубок, приносишь, дальше он говорит, что его курьер с особенным вином задерживается, говоришь - я посмотрю, курьера загрызли волки, у него 2 вина. Каждое добавляет +25 хп. Если их отдать паладину, он одно отдаст в благодарность за помощь. Но оно надо, закрывать какой-то "квестик" и жертвовать 25-ю хп?

 

Ну и + этот скрин в сете. А ношу я ща амулет целителей+кольцо целителей. Это что-то вроде 80+ хп и кольцо на +10 к владению одноручником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, кто как Инубиса валит? вообще квест на него кто-то дает, или таак, пришел, прочитал записку, пошел пошел. Я ебнул склеп огненным дождиком, расстрелял из лука скелетов-магов, которые недодохли...правда хилок дохуя въебал, но не суть. После открытия сундуков убегал фаст, и выманивал по 1-2 скелета. кароч всю свиту перебил. остался один Инубис. Просто провал. По приколу глянул его характеристики через марвин. 4000 хп, 320 от оружия. На магию ему вообще похуй. +пермобаш, если попадет тычку. Уничтожение нежити не работает, ледяная глыба тоже...Как его убивать-то вообще?

 

а не, показалось. Свиток работает. Прост при первом использовании, видимо, мисанул по нему :nate:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+10 к владению оружия это ты в ярике квест не стал выполнять на него?

 

Я тоже)

 

Какие лучше там супы и компотики варить?

Сколько нужно всяких плюшек съесть типа яблок, окорочков и т.д, чтобы у тебя что-то повысилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чета колечко слишком профитное. Вот хз, какой сет одевать в Миненталь. Сет целителей, сет воинов (т.к. броня 60, вообще забей) или сет на дмг, т.е. кольцо мошенника +15 ловкости, кольцо +10 владение, амулет франко +40 хп, 5 силы, 5 ловкости, пояс ловкости Барема +10...в ласт сете офк не прощает, но 1х1, т.е. когда ты не пропускаешь удары, или если пропускаешь, то крайне редко. А вот что делать с толпами? :hmm: Вот и думаю, мб одеться в жир и танковать всю эту поеботу?

Из повышения характеристик, вот что помню:

пиво - 50 кружек

джин-экстра 5 бутылок

окорок - 25 шт

колбаса 25 шт

сыр 25 шт

хлеб - 20 шт

вино - 35 шт

молоко - 15 шт

Остальное тести, смотри

НА мага варю из грибов: по рецептам на столе алхимиков. 25 темных грибов+луговой горец => +5 манны, 25 мясных+луговой горец=> вроде +3 к защите. Из ягод варю тупо компоты по 50 штук на +5 хп. Вот ща наварил очередные 10 штук :trollface: Эт я в миник еще так и не выдвынулся...

 

кста, кто-то в курсе, роба мага воды вообще перековывается? если да, то у кого? ковка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухай, а свиток уничтожить нежить с какой стороны? со стороны храма или который проход через пещеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я путаюсь в этом ебаном болоте. В общем слушай. есть там телепорт, который нужно активировать - "в болота", его найти не сложно. Если стоять лицом к нему, то иди влево вдоль стены. Там лестница, ползи наверх, потом еще наверх, вот там и валяется.

С перековкой робы непонятки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20яблок силушка!

а не 30? или 35? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз на счёт робы.... Если логически подумать... понимаю доспех, там железа вся фигня). А тут мантия-роба, как её ковать можно?)) думаю врятли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас буду качать, уже чую хардкор и мой разбитый ноут :trollface:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да неее. Мод не сложный. Мозгоебства нет. Проходится на расслабоне. по крайней мере первые 2 главы, но поидее, они самые сложные должны быть...Главное - не фейлить по квестам и репликам. Если проходить за ловкача - то вообще изи.


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...