Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хочу приквел 1 готики :buba:

а потом еще ремейк 1 готики на новом движке с сохранением игровой механики

и ночь ворона на этом же движке с аддоном на уровне возвращения или даже выше

и потом хуярить это все по кругу до конца жизни

вот

вот это ахуенно кстати бы :buba:

бтв я бы хотел всю историю охватывающую 1-3 части но от лица кого нибудь другого(мильтена например или диего\горна)

даже объясню откуда у меня такое желание - всегда любил игры где есть нес-ко кампаний, и эти кампании пересекаются, притом пересечение происходит как будто с игроком другой компании, помню так было в enclave и в AVP :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

вот что единственное не хватало в г2 так это разнообразие уникальных доспех,оружие и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу приквел 1 готики :buba:

а потом еще ремейк 1 готики на новом движке с сохранением игровой механики

и ночь ворона на этом же движке с аддоном на уровне возвращения или даже выше

и потом хуярить это все по кругу до конца жизни

вот

Прав :buba: И была бы лучшая игра эвер :pray: а еще разрабы каждые пол года новый контент добавляют (типо ммо, но не моо :trollface: ). и возможность кооператива до 4 человек - пзд как я об этом мечтаю :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу приквел 1 готики :buba:

а потом еще ремейк 1 готики на новом движке с сохранением игровой механики

и ночь ворона на этом же движке с аддоном на уровне возвращения или даже выше

и потом хуярить это все по кругу до конца жизни

вот

Прав :buba: И была бы лучшая игра эвер :pray: а еще разрабы каждые пол года новый контент добавляют (типо ммо, но не моо :trollface: ). и возможность кооператива до 4 человек - пзд как я об этом мечтаю :sad:

в коопе будет 4 безымянных бегать? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

хочу приквел 1 готики :buba:

а потом еще ремейк 1 готики на новом движке с сохранением игровой механики

и ночь ворона на этом же движке с аддоном на уровне возвращения или даже выше

и потом хуярить это все по кругу до конца жизни

вот

Прав :buba: И была бы лучшая игра эвер :pray: а еще разрабы каждые пол года новый контент добавляют (типо ммо, но не моо :trollface: ). и возможность кооператива до 4 человек - пзд как я об этом мечтаю :sad:

кооператив до 4 хммм :hmm: походу ты в д3 переиграл дружок!ну а так да было бы неплоха :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо кооператив бред, в том то и суть что герой должен уметь все, либо заменять что то тем что он умеет делать, этож не ммо :buba: ну то есть если иметь виртуальную пати из 3 пацанов - дд танк и хил(а точней исполняющие эти роли ребята в рамках того что нам дает готика), представим себе драку с черным троллем(опять же какое то агро должно быть более точное) танка хил явно не отхилит, даже более того, танк схватит удар и полетит и черный тролль либо дохуярит его, либо пойдет с прогиба кинет кого то из оставшихся, если не пытаться уподобляться системе ммо, то тогда вообще непонятен смысл от кооператива, просто что это типа фаново и весело? я бы не сказал, в квестах приходится читать и слушать, а не бежать сломя голову от крестика до крестика :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to MyStiQue: в д3 не играл - не нрав. игры такого плана (я тут подумал...не кто не хочет Сакред 1 погонять? :trollface: ).

Clayman: ну я хз...если делать кооп это нужно менять серьезно баланс с мобами и тд, что бы было не так просто все овнить. Ну вот мне всегда хотелось со своим лучшим другом немножко пожить в мире Готики... в этом есть своя романтика что ли ( я не гей :palevo: ). Это идея утопия кароч :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to MyStiQue: в д3 не играл - не нрав. игры такого плана (я тут подумал...не кто не хочет Сакред 1 погонять? :trollface: ).

Clayman: ну я хз...если делать кооп это нужно менять серьезно баланс с мобами и тд, что бы было не так просто все овнить. Ну вот мне всегда хотелось со своим лучшим другом немножко пожить в мире Готики... в этом есть своя романтика что ли ( я не гей :palevo: ). Это идея утопия кароч :sad:

ну есть готика мульиплеер, вы можете с другом попиздить друг друга в мире готики :trollface: ну или попиздить кого то еще, помнится один сайт где был раздел по готике делал рейд на сервера(тут нужно упомянуть что мультиплеер сделали поляки - проект вроде заброшен) ну так вот они набирали народу человека 3-4 и делали облавы на сервера польские, чтобы неповадно было :trollface: ну и ввиду более прямых рук русских игроков в готику - поляки были всегда биты на их же поле :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал недавно про этот мульт.

К сожелению это уже невозможно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я читал недавно про этот мульт.

К сожелению это уже невозможно :sad:

серверов уже нету?

 


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой мультиплеер

он тупо не нужен и невозможен

вообще ни одна ММО рпг не даст такой атмосферы как хорошая сингл.


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой мультиплеер

он тупо не нужен и невозможен

вообще ни одна ММО рпг не даст такой атмосферы как хорошая сингл.

это да - атмосфера заставляет возвращатся снова и снова .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

через недельку комп соберу и да я сохранил сейвы готики так что попробую пройти

ту финальную битву с орками на 100фпс

:rickroll:


Изменено пользователем xeneor

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

через недельку комп соберу и да я сохранил сейвы готики так что попробую пройти ту финальную битву с орками на 100фпс :rickroll:

 

не пали контору :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны помогите, вообщем есть деньги я могу потратить на хороший комп или трачу на 5 лет жизни в Китае, буду там работать учиться в универе и учиться боевым искусствам. Что выбрать?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны помогите, вообщем есть деньги я могу потратить на хороший комп или трачу на 5 лет жизни в Китае, буду там работать учиться в универе и учиться боевым искусствам. Что выбрать?

офк второй вариант :buba:

готику 2 всегда комп потянет если понадобится :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны помогите, вообщем есть деньги я могу потратить на хороший комп или трачу на 5 лет жизни в Китае, буду там работать учиться в универе и учиться боевым искусствам. Что выбрать?

мне кажется, это слишком ТОЛСТО :avtorklif: конечно блять комп :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны помогите, вообщем есть деньги я могу потратить на хороший комп или трачу на 5 лет жизни в Китае, буду там работать учиться в универе и учиться боевым искусствам. Что выбрать?

мне кажется, это слишком ТОЛСТО :avtorklif: конечно блять комп :trollface:

не поверишь, но это не троллинг :rickroll: спасибо тем кто помог советом

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны помогите, вообщем есть деньги я могу потратить на хороший комп или трачу на 5 лет жизни в Китае, буду там работать учиться в универе и учиться боевым искусствам. Что выбрать?

мне кажется, это слишком ТОЛСТО :avtorklif: конечно блять комп :trollface:

не поверишь, но это не троллинг :rickroll: спасибо тем кто помог советом

чо выбрал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...