Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

макси виндран будь версутой

максить виндран соло топ ВРке это как бэ дефолт,но че он шейкл не качает и О ЭТИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПАВЕРШОТЫ :trollface:

нахуй максить винд ран ето же рак пиздец, лучше апнуть 7лвл и бладь быть опасным пасаном

на соло топе когда там ЦМ и Джагер ты из под тавера не выйдешь с 1м виндраном,хуй не крипы,хуй не экспа окда

вс цм+джагер ты и с замакшеным вр умрешь, если к крипам сунешься. А с пш, можно крипов забирать и на линии и на отводах + двигать линию к своей вышке.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ БЕРУ ЛЕШРАКА ПИШУ МИДЛЭЙН, НО ТУТ КАКОЙ ТО ХУЕСОСИНА БЕРЕТ ИНОВКЕРА ЭКЗОРТИКА И ИДЕТ МИД)))))))))) я офк ушел, а этот пидарасина нафармил фэйзы и форсстаф к 20 минуте)))))))) И ЛУЗ)))))) мочеглоты ебаные


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну петух да

но ведь охуенно же :vau:

637x358.resizedimage

харош :mameprivet:


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну петух да

но ведь охуенно же :vau:

637x358.resizedimage

харош :mameprivet:

проголосовал в воркшопе надеюсь добавят

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ БЕРУ ЛЕШРАКА ПИШУ МИДЛЭЙН, НО ТУТ КАКОЙ ТО ХУЕСОСИНА БЕРЕТ ИНОВКЕРА ЭКЗОРТИКА И ИДЕТ МИД)))))))))) я офк ушел, а этот пидарасина нафармил фэйзы и форсстаф к 20 минуте)))))))) И ЛУЗ)))))) мочеглоты ебаные

ну вон у версуты и этого не было

так что норм


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну петух да

но ведь охуенно же :vau:

637x358.resizedimage

харош :mameprivet:

проголосовал в воркшопе надеюсь добавят

на этом сэте много бабла не поднимут я думаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче стрик из 11 лузов сделал :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая хуета, боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче стрик из 11 лузов сделал :rickroll:

Почти всех в стиме НАХУЙ ПОСЛАЛ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кароче мы с дружком моим комба-брекеры, он нагой слип, я сфом ульт, а потом минус армор волна+койлы и я с руки и ещё аура у меня минус броня мы всех победили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам себя не заквотишь никто не заквотит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну аъуеть теперь, давайте монитор малафьёй залейте в честь очередной сотой странице в очередной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кроме маски охуенно. Тема птичья, а накидка вызывает ассоциацию со львом, хз может у меня одного так.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме маски охуенно. Тема птичья, а накидка вызывает ассоциацию со львом, хз может у меня одного так.

:lol: :lol: :lol:

хахол буковки i потёр, ты их как ctr+c ctr+v вставлял с предыдущих постов или гугл транслит :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 винстрик

как увидел пикнутого тайдуху, сразу взял себе зевса на мид

имба связка, если зевса не гнобят то это 99% победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я просто сменил язык, это ctrl+shift - пользуйся.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри братиш, мне ненадо, у меня раскладка рус-eng а не мова-рус :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...