Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

 

004abbad4f314b11906641db6d29690b.jpg

 

Губби, плиз)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

004abbad4f314b11906641db6d29690b.jpg

 

это ты не по шансам зашёл поиграть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поляки какието


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тем, у кого овер 9000 репортов, типо того типа, на месте вальв автобан выдавал. Там четко описаны категории репорта, нельзя просто взять и зарепортить чувака за то, что вам не нравится, как он играет. Репорты служат для выявления чистой воды геймруинеров, типо тех зашкварившихся, которые устраивают атаку курами или "мид ор фид".


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Я бы тем, у кого овер 9000 репортов, типо того типа, на месте вальв автобан выдавал. Там четко описаны категории репорта, нельзя просто взять @ и зарепортить чувака за то, что вам не нравится, как он играет. Репорты служат для выявления чистой воды геймруинеров, типо тех зашкварившихся, которые устраивают атаку курами или "мид ор фид".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тем, у кого овер 9000 репортов, типо того типа, на месте вальв автобан выдавал. Там четко описаны категории репорта, нельзя просто взять и зарепортить чувака за то, что вам не нравится, как он играет. Репорты служат для выявления чистой воды геймруинеров, типо тех зашкварившихся, которые устраивают атаку курами или "мид ор фид".

во 1 эта бетка

во 2 правил нигде я не увидел

в 3 иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тем, у кого овер 9000 репортов, типо того типа, на месте вальв автобан выдавал. Там четко описаны категории репорта, нельзя просто взять и зарепортить чувака за то, что вам не нравится, как он играет. Репорты служат для выявления чистой воды геймруинеров, типо тех зашкварившихся, которые устраивают атаку курами или "мид ор фид".

прав :nate: у меня с моими 1800 сыгранными играми имеется 350 репортов, а у некоторых по 600 игр, а репортов под 1к...конченые люди, не дал стан - репорт, не ганганул - репорт, уёбки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Bb1is.jpg

 

 

ликантроп ждал 5в5 замеса, бежал к товеру, включал некров волков ульт хаул и ломал сторону

ебаные крысы блядь

мои 4 долбоеба НИХУЯ ВООБЩЕ не могли сделать, чувак просто хуярил по ебаному товеру/бараку

ликан пикер блядь ебаный

 

пожарку мне.


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1800 игр

да вы ебанулись


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тем, у кого овер 9000 репортов, типо того типа, на месте вальв автобан выдавал. Там четко описаны категории репорта, нельзя просто взять и зарепортить чувака за то, что вам не нравится, как он играет. Репорты служат для выявления чистой воды геймруинеров, типо тех зашкварившихся, которые устраивают атаку курами или "мид ор фид".

прав :nate: у меня с моими 1800 сыгранными играми имеется 350 репортов, а у некоторых по 600 игр, а репортов под 1к...конченые люди, не дал стан - репорт, не ганганул - репорт, уёбки :nate:

дал ключ уебку-репорт :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

 

 

Bb1is.jpg

 

 

ликантроп ждал 5в5 замеса, бежал к товеру, включал некров волков ульт хаул и ломал сторону

ебаные крысы блядь

мои 4 долбоеба НИХУЯ ВООБЩЕ не могли сделать, чувак просто хуярил по ебаному товеру/бараку

ликан пикер блядь ебаный

 

пожарку мне.

 

всегда смеюсь с таких пацанов, пока они убивают героев я ломаю трон, иди в кс поиграй лобочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет кто 1 мм


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Bb1is.jpg

 

 

ликантроп ждал 5в5 замеса, бежал к товеру, включал некров волков ульт хаул и ломал сторону

ебаные крысы блядь

мои 4 долбоеба НИХУЯ ВООБЩЕ не могли сделать, чувак просто хуярил по ебаному товеру/бараку

ликан пикер блядь ебаный

 

пожарку мне.

 

Лол, ты же, судя по всему, был близок к тому, чтоб его ваншотнуть. Как он мог ВНЕЗАПНО взять и все сломать. Вы, никак, линии не отпушиваете, друзья?


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://stats.dota2.be/player/108200176

вот чувак на веномансере отжигал


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Bb1is.jpg

 

 

ликантроп ждал 5в5 замеса, бежал к товеру, включал некров волков ульт хаул и ломал сторону

ебаные крысы блядь

мои 4 долбоеба НИХУЯ ВООБЩЕ не могли сделать, чувак просто хуярил по ебаному товеру/бараку

ликан пикер блядь ебаный

 

пожарку мне.

дать сломать бараки ликану без бкб это как минимум не круто :mameprivet:

у него и дезолятора нет, т.е. он долго хуярил здания, вам надо было быть немного внимательнее, а тебе купить тревела :buba:

я блять помню игру мы мега крипов еще дефали против такого ликана, хуй он че мог сделать, сдыхал сразу


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Bb1is.jpg

 

 

ликантроп ждал 5в5 замеса, бежал к товеру, включал некров волков ульт хаул и ломал сторону

ебаные крысы блядь

мои 4 долбоеба НИХУЯ ВООБЩЕ не могли сделать, чувак просто хуярил по ебаному товеру/бараку

ликан пикер блядь ебаный

 

пожарку мне.

 

Лол, ты же, судя по всему, был близок к тому, чтоб его ваншотнуть. Как он мог ВНЕЗАПНО взять и все сломать. Вы, никак, линии не отпушиваете, друзья?

ты против тинкера сильно отпушиваешь?

вся игра там была так - по миду идет 3-е, тинкер летает, морф пушит низ или бот

начинается драка, ликантроп нажимает ульт бежит к какому-то товеру на базе, морф продолжает пушить, я убиваю двух ебанатов, бегу к ликантропу, 4 мои дауна бегают за паком с еулом/решают ебануть морфа

я подхожу, убиваю ликантропа, но увы, пока я до него добегаю он ломает нахуй товер+барак

ликантроп же ебать

в это время 4 моих друга бегают по кругу за паком


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

http://stats.dota2.be/player/108200176

вот чувак на веномансере отжигал

 

стрикуешь как я в лучшие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Bb1is.jpg

 

 

ликантроп ждал 5в5 замеса, бежал к товеру, включал некров волков ульт хаул и ломал сторону

ебаные крысы блядь

мои 4 долбоеба НИХУЯ ВООБЩЕ не могли сделать, чувак просто хуярил по ебаному товеру/бараку

ликан пикер блядь ебаный

 

пожарку мне.

дать сломать бараки ликану без бкб это как минимум не круто :mameprivet:

у него и дезолятора нет, т.е. он долго хуярил здания, вам надо было быть немного внимательнее, а тебе купить тревела :buba:

последние минут 10 был деф мега крипов, я ещё им сторону сломать умудрился

кричал и сильно мигал на трон, но мои чуваки, в количестве 5 с аегисом и сыром, против врага в количестве 3 решили бекнуть блядь

там похуй травела не травела, он секунды за 4 сжирал здание. из станов у нас вортекс хуйни этой и тайда ульт

и всё. да там даже если застанить его, волки+некра догрызали


Изменено пользователем arzte

CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Bb1is.jpg

 

 

ликантроп ждал 5в5 замеса, бежал к товеру, включал некров волков ульт хаул и ломал сторону

ебаные крысы блядь

мои 4 долбоеба НИХУЯ ВООБЩЕ не могли сделать, чувак просто хуярил по ебаному товеру/бараку

ликан пикер блядь ебаный

 

пожарку мне.

дать сломать бараки ликану без бкб это как минимум не круто :mameprivet:

у него и дезолятора нет, т.е. он долго хуярил здания, вам надо было быть немного внимательнее, а тебе купить тревела :buba:

последние минут 10 был деф мега крипов, я ещё им сторону сломать умудрился

кричал и сильно мигал на трон, но мои чуваки, в количестве 5 с аегисом и сыром, против врага в количестве 3 решили бекнуть блядь

там похуй травела не травела, он секунды за 4 сжирал здание. из станов у нас вортекс хуйни этой и тайда ульт

и всё. да там даже если застанить его, волки+некра догрызали

да бывает хуль, я к тому и написал что тима раковая

как так можно


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...