Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

de2Dc.jpg

БУБА!!!!

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3241144.png

 

 

топ два уебанская игра в доте2


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я люблю баны

чёто dstr злой какой то:opasnoste:

0 4 за день,походу меня уже ни чем не удивишь


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

' timestamp='1344444904' post='8907763']

ВОТ ЭТО ИГРА, пикнул траксу иду на изи лайн, там свен с лионом, свен с топориком мне такой говорит иди на топ к наге :petro:

я был в шоке, естественно послал его на хуй, керри свен мудила ебаный, я нафармил маску смерти пт и пошел в лес на 30 минут, а хули делать когда у тебя пиздят фарм свены и потом ходят со счетом 1-6, настроения бегать с тимой после такого вообще нет :dunno:

в итоге нафармил 5 слотов, вытащил пацанам игру на траксе, а меня в конце наша лина назвала юзлесс плеером :lol:

а про свена ничего за всю игру, ему можно фидить

бтв в одном замесе мисскликнул и выкинул манту из слота, враги разбили :fuckyea:

первый раз такое со мной за все года :palevojein:

сразу нахуй

сразу видно что ты гнилой уебок, как та самая лина

ладно что пошел в лес на 30 минут, но нахуй ты выделил фразу "пикнул траксу"? :lol:

что это вообще?

ну на таких героях как траксес, снайпер, спектра и т.п по собственному желанию играют только избранные :lol:

а ты я вижу в теме :geys: а уебок так и не понял что ему тима пыталась обьяснить про лесную афкфарм траксу :trollface:

 

похоже уебок не читал мой пост, после действий свена и слов лины пропало всякое желание помогать тиме

я же не мудак играть через силу в тимплей с дибилами, помогать им, гангать вместе и прочее, вот я и ушел в лес

не по своему желанию :nate:


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесит когда проигрывая особые говнари от нехуя делать начинают доебываться ко всему на свете.

а вот если бы да как бы и пизда и хуй и если бы и капуста

чекаешь их стату - гнилые 50 процентов

НУЖНА КНОПКА ПРОКАЧАННОГО РЕПОРТА ДЛЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ


gandalf-europop-nod.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну с такой потмой не победить

 

;(

c0889916dc49.jpg

 

просто уебан

мы от дефа делаем -5

у этого бомжа остается 30% хп

он вместо того чтобы с нами идти и пушить, либо похилиться купить тревела и прилететь идет фармить эншентов

конченый выблядок как же бесят такие :fffuuu:

по кд отдавался ещё как уебок


Изменено пользователем drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

КОгда услышал что спектре шд ничего не сделает выпрыгнул в окно, вот снова поднялся на свой этаж, ща пойду дотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спустя N-го количества времени некоторые наконец-то додумались что с уебками играть не вариант на лайне,поэтому только мид и лес


Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

' timestamp='1344444904' post='8907763']

ВОТ ЭТО ИГРА, пикнул траксу иду на изи лайн, там свен с лионом, свен с топориком мне такой говорит иди на топ к наге :petro:

я был в шоке, естественно послал его на хуй, керри свен мудила ебаный, я нафармил маску смерти пт и пошел в лес на 30 минут, а хули делать когда у тебя пиздят фарм свены и потом ходят со счетом 1-6, настроения бегать с тимой после такого вообще нет :dunno:

в итоге нафармил 5 слотов, вытащил пацанам игру на траксе, а меня в конце наша лина назвала юзлесс плеером :lol:

а про свена ничего за всю игру, ему можно фидить

бтв в одном замесе мисскликнул и выкинул манту из слота, враги разбили :fuckyea:

первый раз такое со мной за все года :palevojein:

сразу нахуй

сразу видно что ты гнилой уебок, как та самая лина

ладно что пошел в лес на 30 минут, но нахуй ты выделил фразу "пикнул траксу"? :lol:

что это вообще?

ну на таких героях как траксес, снайпер, спектра и т.п по собственному желанию играют только избранные :lol:

а ты я вижу в теме :geys: а уебок так и не понял что ему тима пыталась обьяснить про лесную афкфарм траксу :trollface:

 

похоже уебок не читал мой пост, после действий свена и слов лины пропало всякое желание помогать тиме

я же не мудак играть через силу в тимплей с дибилами, помогать им, гангать вместе и прочее, вот я и ушел в лес

не по своему желанию :nate:

ебать действия свена -пошел на изи с лионом в 2 стана убивать - офк тебе нужно было после этого ливнуть или стать афк ты же маленький ребенок и тебе все в пабе должны. но ты выбрал лучшее решение -простоял с ними в трипле засырая фарм и опыт а потом ушел в лес ина 45 минуте ВНЕЗАПНО втащил им игру
Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя N-го количества времени некоторые наконец-то додумались что с уебками играть не вариант на лайне,поэтому только мид и лес

ДСом тоже мид или лес ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дс вообще любой лайн ебет


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

ДС В ЛЕСУ ЕБАТЬ ТЫ ПРИВЕЛ ПРИМЕР НОРМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже квадролайн ебет


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дсом лес самое то


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас уже не так заебись как до фикса со смоуком :sosew:


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну щас уже не так заебись как до фикса со смоуком :sosew:

я всегда дсом делал мультиспаун большой и вешал щит на какого-нибудь крипа эффект тот же :nate:

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя N-го количества времени некоторые наконец-то додумались что с уебками играть не вариант на лайне,поэтому только мид и лес

ДСом тоже мид или лес ходишь?

А ТИПА В ДОТУ МОЖНО ТОЛЬКО ДСОМ ИГРАТЬ?


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1344444904' post='8907763']

ВОТ ЭТО ИГРА, пикнул траксу иду на изи лайн, там свен с лионом, свен с топориком мне такой говорит иди на топ к наге :petro:

я был в шоке, естественно послал его на хуй, керри свен мудила ебаный, я нафармил маску смерти пт и пошел в лес на 30 минут, а хули делать когда у тебя пиздят фарм свены и потом ходят со счетом 1-6, настроения бегать с тимой после такого вообще нет :dunno:

в итоге нафармил 5 слотов, вытащил пацанам игру на траксе, а меня в конце наша лина назвала юзлесс плеером :lol:

а про свена ничего за всю игру, ему можно фидить

бтв в одном замесе мисскликнул и выкинул манту из слота, враги разбили :fuckyea:

первый раз такое со мной за все года :palevojein:

сразу нахуй

сразу видно что ты гнилой уебок, как та самая лина

ладно что пошел в лес на 30 минут, но нахуй ты выделил фразу "пикнул траксу"? :lol:

что это вообще?

ну на таких героях как траксес, снайпер, спектра и т.п по собственному желанию играют только избранные :lol:

а ты я вижу в теме :geys: а уебок так и не понял что ему тима пыталась обьяснить про лесную афкфарм траксу :trollface:

 

похоже уебок не читал мой пост, после действий свена и слов лины пропало всякое желание помогать тиме

я же не мудак играть через силу в тимплей с дибилами, помогать им, гангать вместе и прочее, вот я и ушел в лес

не по своему желанию :nate:

ебать действия свена -пошел на изи с лионом в 2 стана убивать - офк тебе нужно было после этого ливнуть или стать афк ты же маленький ребенок и тебе все в пабе должны. но ты выбрал лучшее решение -простоял с ними в трипле засырая фарм и опыт а потом ушел в лес ина 45 минуте ВНЕЗАПНО втащил им игру

дак он мне сказал идти к наге на лайн, я долбаеб чтоли стоять на лайне с другим керри?

после этого начал флеймить и пиздить фарм топориком

еще и лина после моего пика сразу сказала что она не любит тракс и якобы зарепортила

мне этого было достаточно


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...