Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

Я уже не человек, я рики нахуй ab05308323b6.jpg
ну че красава пудж хуком вытягивал ты стилил

lTbU4gz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бист кстати тоже ахуенный в ммах

и гангает

и карту контролит

и контрит лейтеров-уебовов в бкб и разных наиксов

им играть даже приятно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попался с рускими ебланами которые пикнули виспа и цк и фидят по кд, я ржу над ними висп в ярости цепляет меня и закидывает на хг возле секрет шопа.Потом этот пидр недают мне принести тп контроля курой,Похуй, прошу вражеского шторма что убил меня, ставлю дизэйблерхелп, беру отдаю врагам курьера, сам отдаюсь по кд, меня репортят ахуеть теперь

И чем ты лучше него?

Психанул,нефиг такую падлу мне делать

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанная резервация для прокаженных, как меня туда занесло, кажется что даже на айсикапе играют лучше, ахуеть просто, уебок с 44 победами будет учить меня как инвокером играть, а как они даблой лайн соло бруде слили ? при том что я им там даже сентри поставил, ахуеть просто еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чувака с 44 победами может быть фейк акк с 3к+ часов, а бруда пиздит почти любую даблу даже с сентрями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80629a229cfc.png

всем инвокер пацаны :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бист кстати тоже ахуенный в ммах

и гангает

и карту контролит

и контрит лейтеров-уебовов в бкб и разных наиксов

им играть даже приятно :buba:

this


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чувака с 44 победами может быть фейк акк с 3к+ часов, а бруда пиздит почти любую даблу даже с сентрями

Так же у него могут быть кривые руки и со своими 3к+ часов игры играет как с 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

у чувака с 44 победами может быть фейк акк с 3к+ часов, а бруда пиздит почти любую даблу даже с сентрями

 

ебать ты овнеш, остановись деман

 

 

 

 

как там бошик, норм уже в дитку 2 бацает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чувака с 44 победами может быть фейк акк с 3к+ часов, а бруда пиздит почти любую даблу даже с сентрями

Даблу даунов она пиздит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже не человек, я рики нахуй ab05308323b6.jpg
ну че красава пудж хуком вытягивал ты стилил

да какой красава на ловприорити набил килов АХАХАХАХА

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чувака с 44 победами может быть фейк акк с 3к+ часов, а бруда пиздит почти любую даблу даже с сентрями

 

ебать ты овнеш, остановись деман

 

 

 

 

как там бошик, норм уже в дитку 2 бацает?

бошик на рыцаре хаоса в дитке2 всегда минимальны стан выдает и тянет этим команду на дно, но все равно его все прощают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Давайте ему царя скелетов, пусть не напрягается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rees из ифусед на бре сосал :rickroll:

 

f612274105c20dbda24f82901eda609f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной заказ на репорты :trollface:

 

b2d8836f3fa7.jpg

 

и такое каждую игру


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебали эти псевдо-саппорты. К примеру. Иду морфом лёгкую. Ласт пик веномансер. Покупает куру идёт ко мне. И вместо того, чтоб отгонять хомяков от крипов, тем самым обеспечивая меня фармом. Он делает дабел пул, потом отводит его куда то бежит на руну, потом снова делает пул. А я то всё это время как бы сосу хуи, да даже если не дабла, этот же соло лич гнобит новами и ренджом в говно просто. И ведь он считает, что помогает кому то. Своими ёбаными отводами. Опыт он у кэрри не пиздит, молодец какой. Похуй что я половину крипов просираю денаями, а вторую под вышкой из-за его бесконечных отводов. Блять через игру же такой. И потом ещё блядь удивляется, что у морфа мало итемов блять. Да ёбаному баратруму в солой на сложно легче отстоялось,чем мне на лёгкой. НАХУЙ И В ПИЗДУ!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0_90409_841ed942_orig.png

 

Я и есть волкопикер :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали эти псевдо-саппорты. К примеру. Иду морфом лёгкую. Ласт пик веномансер. Покупает куру идёт ко мне. И вместо того, чтоб отгонять хомяков от крипов, тем самым обеспечивая меня фармом. Он делает дабел пул, потом отводит его куда то бежит на руну, потом снова делает пул. А я то всё это время как бы сосу хуи, да даже если не дабла, этот же соло лич гнобит новами и ренджом в говно просто. И ведь он считает, что помогает кому то. Своими ёбаными отводами. Опыт он у кэрри не пиздит, молодец какой. Похуй что я половину крипов просираю денаями, а вторую под вышкой из-за своей криворукости. Блять через игру же такой. И потом ещё блядь удивляется, что у морфа мало итемов блять. Да ёбаному баратруму в солой на сложно легче отстоялось,чем мне на лёгкой. НАХУЙ И В ПИЗДУ!


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...