Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

 

0_90409_841ed942_orig.png

 

Я и есть волкопикер :trollface:

ну ты жесткий! внатуре четко! умеешь! могешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344516996' post='8912317']

 

0_90409_841ed942_orig.png

 

Я и есть волкопикер :trollface:

ну ты жесткий! внатуре четко! умеешь! могешь!

:nate: Да, я такой :nate:

Если очень попросишь - расскажу как на лукане играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали эти псевдо-саппорты. К примеру. Иду морфом лёгкую. Ласт пик веномансер. Покупает куру идёт ко мне. И вместо того, чтоб отгонять хомяков от крипов, тем самым обеспечивая меня фармом. Он делает дабел пул, потом отводит его куда то бежит на руну, потом снова делает пул. А я то всё это время как бы сосу хуи, да даже если не дабла, этот же соло лич гнобит новами и ренджом в говно просто. И ведь он считает, что помогает кому то. Своими ёбаными отводами. Опыт он у кэрри не пиздит, молодец какой. Похуй что я половину крипов просираю денаями, а вторую под вышкой из-за своей криворукости. Блять через игру же такой. И потом ещё блядь удивляется, что у морфа мало итемов блять. Да ёбаному баратруму в солой на сложно легче отстоялось,чем мне на лёгкой. НАХУЙ И В ПИЗДУ!

 

Годные хайлайты, что ты за дебил, не могущий постоят соло морфом против соло лича блядь.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344516996' post='8912317']

 

0_90409_841ed942_orig.png

 

Я и есть волкопикер :trollface:

ну ты жесткий! внатуре четко! умеешь! могешь!

:nate: Да, я такой :nate:

Если очень попросишь - расскажу как на лукане играть

это был сарказм :buba:

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344516996' post='8912317']

 

0_90409_841ed942_orig.png

 

Я и есть волкопикер :trollface:

ну ты жесткий! внатуре четко! умеешь! могешь!

:nate: Да, я такой :nate:

Если очень попросишь - расскажу как на лукане играть

нет спасибо. ликаны, морфы, антимаги, ланаи и т.п. это удел только сильных дотеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лич сильней морфа, вы просто не стояли и хуету несёте. Морф просирает крипов, т.к. лич их кушает получает новы по кд + плюхи с ренджа, который больше. Т.е. если никто не приходит помогать морфу, то тот в таком говнище это просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лич сильней морфа, вы просто не стояли и хуету несёте. Морф просирает крипов, т.к. лич их кушает получает новы по кд + плюхи с ренджа, который больше. Т.е. если никто не приходит помогать морфу, то тот в таком говнище это просто пиздец.

ну да. морф же не может сделать вейв к личу и нахуярить его на почти все хп, а после отпится флаской. лучше стоять и терпеть.


Изменено пользователем [-_-]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal
(изменено)

Кактус тот еще уебан

 

в своей стихии он сильнее, не спорьте с ним


Изменено пользователем omskunreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали эти псевдо-саппорты. К примеру. Иду морфом лёгкую. Ласт пик веномансер. Покупает куру идёт ко мне. И вместо того, чтоб отгонять хомяков от крипов, тем самым обеспечивая меня фармом. Он делает дабел пул, потом отводит его куда то бежит на руну, потом снова делает пул. А я то всё это время как бы сосу хуи, да даже если не дабла, этот же соло лич гнобит новами и ренджом в говно просто. И ведь он считает, что помогает кому то. Своими ёбаными отводами. Опыт он у кэрри не пиздит, молодец какой. Похуй что я половину крипов просираю денаями, а вторую под вышкой из-за его бесконечных отводов. Блять через игру же такой. И потом ещё блядь удивляется, что у морфа мало итемов блять. Да ёбаному баратруму в солой на сложно легче отстоялось,чем мне на лёгкой. НАХУЙ И В ПИЗДУ!

 

ахаххаха ебать ты конченый:lol:

лич его морфа пизддит:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344517677' post='8912384']

Лич сильней морфа, вы просто не стояли и хуету несёте. Морф просирает крипов, т.к. лич их кушает получает новы по кд + плюхи с ренджа, который больше. Т.е. если никто не приходит помогать морфу, то тот в таком говнище это просто пиздец.

ну да. морф же не может сделать вейв к личу и нахуярить его на почти все хп, а после отпится флаской. лучше стоять и терпеть.

Ебанись почти всё хп, дай бог половину то блять снесёт. Лич будет почаще новами швырять, когда у морфа на 2 волны мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун ебаный:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не говорю, что лич убивает морфа. Я говорю, что он его гнобит и гнобит сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали эти псевдо-саппорты. К примеру. Иду морфом лёгкую. Ласт пик веномансер. Покупает куру идёт ко мне. И вместо того, чтоб отгонять хомяков от крипов, тем самым обеспечивая меня фармом. Он делает дабел пул, потом отводит его куда то бежит на руну, потом снова делает пул. А я то всё это время как бы сосу хуи, да даже если не дабла, этот же соло лич гнобит новами и ренджом в говно просто. И ведь он считает, что помогает кому то. Своими ёбаными отводами. Опыт он у кэрри не пиздит, молодец какой. Похуй что я половину крипов просираю денаями, а вторую под вышкой из-за своей криворукости. Блять через игру же такой. И потом ещё блядь удивляется, что у морфа мало итемов блять. Да ёбаному баратруму в солой на сложно легче отстоялось,чем мне на лёгкой. НАХУЙ И В ПИЗДУ!

прочел что выделено, все понял. говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун ебаный :lol:

дебил, даун, ещё чтонить давай. твои посты охуенно интересны. Читаем всем офисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лич морфа не гнобит :lol:

я просто беру и даю пизды этому личу лвле на 2-3

а по экспе морф будет выше\равен


Изменено пользователем TheTrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это был сарказм :buba:

Видимо для твоего недоразвитого мозга сарказм и ирония - синонимы :hmm:

Это печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

у морфа атака 70 на уровне 1, конечно хуй добьешь крипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебали эти псевдо-саппорты. К примеру. Иду морфом лёгкую. Ласт пик веномансер. Покупает куру идёт ко мне. И вместо того, чтоб отгонять хомяков от крипов, тем самым обеспечивая меня фармом. Он делает дабел пул, потом отводит его куда то бежит на руну, потом снова делает пул. А я то всё это время как бы сосу хуи, да даже если не дабла, этот же соло лич гнобит новами и ренджом в говно просто. И ведь он считает, что помогает кому то. Своими ёбаными отводами. Опыт он у кэрри не пиздит, молодец какой. Похуй что я половину крипов просираю денаями, а вторую под вышкой из-за его бесконечных отводов. Блять через игру же такой. И потом ещё блядь удивляется, что у морфа мало итемов блять. Да ёбаному баратруму в солой на сложно легче отстоялось,чем мне на лёгкой. НАХУЙ И В ПИЗДУ!

просто ты кривой


Изменено пользователем Dr_Lector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лич морфа не гнобит :lol:

я просто беру и даю пизды этому личу лвле на 2-3

а по экспе морф будет выше\равен

Ты не будешь в любом случае выше по экспе. Без вариантов. и как ты ему дашь пизды на 3 лвл расскажи пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ахуеть! я попался с DAGESTAN из дарер :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: . игра началась как обычно уныло и неинтересно и я пикнул дса отстоял норм лайн, потом 1vs1 вздручил люкана в образе волка (был он с фул хп) я на лоу хп ушел но стенка его не простила. потом мы отдались на миде и нам снесли все стороны. я заметил что это пидарок из дарер только когда стал просить зарепортить его (люкан пикер же :trollface: )

DAGESTAN_800.jpgi.gif


lTbU4gz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...