Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

охуеть всегда думал что орчид дает сало на 5 сек и наносит 20% от нанесенного демага в конце действия :tusila-zavodila: оказалось все гораздо сложнее :palevo:

Например?

 

Да вроде кроме него никто больше не фидит и не ливает по кд

Ты вигоса забыл :petro:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

впизду эти ммки

дня четыре назад было на этом сайте 80%

сейчас 32

 

Играть научись днище ебаное :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface::nate:

я про

 

щас бтв заюзал некро3, потому что на вражеских крипах была аура барабанов и убили гондора с боном

враги ахуели

но тем не менее мы проебали :nate:

 

mindgames_master.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в защиту древних?

 

Просто настриковал винов

Походу сейчас лузы начну стриковать

Нужен тот, кто разделит это :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в защиту древних?

 

Просто настриковал винов

Походу сейчас лузы начну стриковать

Нужен тот, кто разделит это :rickroll:

Поехали ебать :rickroll:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

восемь утра ебать вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восемь утра ебать вы

В мск 5 а хули нет?


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восемь утра ебать вы

Го

Или ты по прежнему считаешь меня уебком

Потому я плеи с хт?

Да, считаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Да лол, я всех считаю уебками

 

Редко кого персонально

 

и редко мне через 5 минут не похуй

 

если вы больше 1 игры будете то могу через мин 10-40 врыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В замесе ам, дровка, хаос и нага юзают манты, хаос разультовывается, нага делает копии, фантом вообще забегает в 9 рыл и все, пиздец ааааа что происходит вообще эпилепсия обморок кома. На эпике :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

723f221aba7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восемь утра ебать вы

В мск 5 а хули нет?

Го в стиме адд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, я всех считаю уебками

 

Редко кого персонально

 

и редко мне через 5 минут не похуй

 

если вы больше 1 игры будете то могу через мин 10-40 врыв

Давай быстрее только тебя ждём. :tusila-zavodila:


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Ну да у вас в команде совсем нет масс аое ультов конечно пиздец эпик втф ебать

 

дцп

 

5 минут

и адд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Ну и че вы начали чтоли? :/

 

Крч адд или если начали похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и че вы начали чтоли? :/

 

Крч адд или если начали похуй

Добавляй бля. Ещё не начали. Я не ебу твой стим акк.


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

выслал маляву

 

астма знает так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу доту ((

niwt9k


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выслал маляву

 

астма знает так то

Ну да, знаю

"Извини, но ты совсем деградировал

Я думаю, это из-за общения с хт"

SRYIWONAGAIN is now offline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выслал маляву

 

астма знает так то

Короче стартуем без тебя


C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно без омска малыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...