Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

Ебать, вас наебали.

срыв покров


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, хз, сам в хс не играю, но сколько видел в статах, там у кого больше всех игр/побед, у всех в раёне 50, ну у кого-то офк и больше.

:fffuuu:


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ебал руны в ДОТА2. Руны первые 10 минут появляются на одной стороне. Я просто охуеваю с этого. Где рандом, где интрига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйграл игру не сделав не 1 фрага за 40 минут


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйграл игру не сделав не 1 фрага за 40 минут

:petro: фармер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступок не керри, но суппорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйграл игру не сделав не 1 фрага за 40 минут

 

Я так на спектре выигрываю..

Фармлю 35-40 минут, даю 1 раз ульт, сношу трон :trollface:


 

A Cold Wind Blows

tumblr_mqpwarAkgh1rs20nmo1_500.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сыграл на наге в 1й раз

на 1ой странице 300+ вотчеров офк потащил

ну там сексибамбое завлек зрителей :trollface:


Изменено пользователем drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫВХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫ ДОТА СТАТС ПОЧИНИЛСЯ, И СРАЗУ МНЕ 5 ЛУЗОВ ПОДРЯД ЗАНЁС :vau: :vau: :vau:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосну пару игр и пойду по делам.

Хихик


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликанопикеры заебали


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот статс мне уже 13 побед задолжает. И лузов около 5. Уебищный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запотел в пабе, дали раре мечик на свена, кажется есть справедливость :trollface:

+, за 4 купленные рапиры дали раре посох на фуру :vau:

Чем пизже ты хуяришь тем больше шанс дропа? Мне курьер выпал когда я на люсяне за 20 минут выиграл. :hmm:

нет.

ибо давало когдато куру ливеру


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...