Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1344096653' post='8879283']

не, нага не вариант

ваще все рейзеры не вариант, они дубовые

желательно, чтобы были резиновые такие вставочки снаружи.

можно даже 5 кнопок, но чтобы с резиновыми!

c резиновыми вставками что то не находится нормального ни чего,только если x7 для бомжей или там логитеч уродливые до невозможности :nate:

купи себе хоть за миллион мышку. играть лучше она не поможет

вопрос не в цене,а в удобстве.купил Razer DA black edition и горя не знаю,до этого была бомже х7 развалилась через месяц,колесико отказало,аналитик из тебя... :ginsgnil:

Пользуюсь Х7 уже года 2,если не больше.за все время ни разу претензий не было.так что либо ты купил уже убитую у местных хачей,либо у ты ей в баскетбол играл после неудачных партеек в доту :buba:

нюфаги

м 1.1 а черная

уже 4 года, в идеальном состоянии ,ездила на ланы, получала пиздюлей и все равно как новая

олдскулл епта :buba:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть сф в тиме- че выебываться и засырать мид. сф как керри в разы сильнее некра и ему нужно для овна гораздо дешевле вещи бкб даггер мб шадовблейд -и можна уничтожать. Плюс ластхит у сф один из лучших в игре

Нахуй брать сфа, если мид уже забит?

отдать фарм с мида полугерою и проебать со старта?? Оно ж и гангнуть не сможет не имея хекса. 5 рендомов == хуй его знает какой скил у некра. Это как в пабе пикать саппорта потеть ставить варды куру апать в итоге воид 40 минута пр и мом. Не вижу смысла. СФ соло мид -это 80 проц выигранный мид -некр соломид -куча вайна ноль килов ноль гангов деньги на ветер -на миде должен стоять герой который может 1в1 убить противника по лайну. некр с сраным нюком не может этого

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если руки нормальные, то некролитом вообще элементарно на миде стоять

если там не друид какой-нибудь

собрал меку стики за пять секунд отхиливаешь себя на 800 хп и дамажишь врага на 550, очень слабый герой


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некром играл и много раз -он слишком слабый и требует тепличных условий- при чем тут про тимы к тому что этот герой просто слабый. спектра хуйевый керри для пабов - в начале нет ничего кроме замеделения смешного -ему нада минут 30-40 теряться в лесу чтобы выйти и ломать в замесах он не может в начале участвовать в отличии от того же морфа или ама. В пабе всем пох на твою спектру и пикается еще 2-3 керри - итог ты с пт ботами и вангардом - у тебя ни 1 выхи на карте. В про играх если пикают спектру тот весь тимпик построен на том чтобы дефать 4вс5 без проблем пока уеба фармит. в мм оба и спектра и некр юзлесс если ты играешь с 4 рендомами а не стаком

Герой не слабый, ты просто им играть не умеешь.

Спектрой рву ебала с вангардом/фейзами с самого начала игры. Ну не с самого офк, но после минуты 5-10.

Насчёт драк 4х5 вообще убило. Поиграй ей разок, посмотри что ульт делает хоть.

Почти всегда, когда играю сам, пикаю керри. И спектру довольно часто.

 

Некром играл и много раз -он слишком слабый и требует тепличных условий- при чем тут про тимы к тому что этот герой просто слабый. спектра хуйевый керри для пабов - в начале нет ничего кроме замеделения смешного -ему нада минут 30-40 теряться в лесу чтобы выйти и ломать в замесах он не может в начале участвовать в отличии от того же морфа или ама. В пабе всем пох на твою спектру и пикается еще 2-3 керри - итог ты с пт ботами и вангардом - у тебя ни 1 выхи на карте. В про играх если пикают спектру тот весь тимпик построен на том чтобы дефать 4вс5 без проблем пока уеба фармит. в мм оба и спектра и некр юзлесс если ты играешь с 4 рендомами а не стаком

Герой не слабый, ты просто им играть не умеешь.

Спектрой рву ебала с вангардом/фейзами с самого начала игры. Ну не с самого офк, но после минуты 5-10.

Насчёт драк 4х5 вообще убило. Поиграй ей разок, посмотри что ульт делает хоть.

Почти всегда, когда играю сам, пикаю керри. И спектру довольно часто. Ничего общего с "юзлесс" не заметил.

ну что за опять выводы кем я умею кем нет. тебе откуда знать. стандартаная пабовская спектра это как воид только без купола и уворота. замес-стан спектре -таверна

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда знать?

Ты сначала написал, что спекре нужно фармить 40 минут, что совсем не так, потом написал фразу, что типа в это время происходят драки 4х5, что свидетельствует о твоем незнании её скилов, в собственности ульта, а только что самый эпик "стан спектре - таверна". Я сделал вывод, что спектрой ты не играл вообще, либо играешь очень плохо.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если руки нормальные, то некролитом вообще элементарно на миде стоять

если там не друид какой-нибудь

собрал меку стики за пять секунд отхиливаешь себя на 800 хп и дамажишь врага на 550, очень слабый герой

стоять то ты можешь только вот польза от тебя какая на миде том. ну хилишься ну стоишь. а дальше че.

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика на уровне


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра просто тимплейный кэрри, да офкос в 6 слотов она кого угодно разорвет

но номинально она слабее рики там или войда, те блинк удар удар, блинк удар удар даблкилл

а спектра ебанутый кэрри, ей вытащить против другого кэрри без нормальной команды нереально даже имея фазы, вг, радик тараску на 30 минуте, я знаю у меня на спектре 1-8 стата.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если руки нормальные, то некролитом вообще элементарно на миде стоять

если там не друид какой-нибудь

собрал меку стики за пять секунд отхиливаешь себя на 800 хп и дамажишь врага на 550, очень слабый герой

стоять то ты можешь только вот польза от тебя какая на миде том. ну хилишься ну стоишь. а дальше че.

ты тупой какой-то

польза в пабе от героя

да я твой рот вонзал


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда знать?

Ты сначала написал, что спекре нужно фармить 40 минут, что совсем не так, потом написал фразу, что типа в это время происходят драки 4х5, что свидетельствует о твоем незнании её скилов, в собственности ульта, а только что самый эпик "стан спектре - таверна". Я сделал вывод, что спектрой ты не играл вообще, либо играешь очень плохо.

ок польза от спектры с вангардом и фейзами в замесе конечно очевидна- зачем ей радик да? она и так раздает. прожимает ульт тпшится на загулявшего в лесу если повезет -если нет -прыгает в замес на копию и убиваеееттт. офк с вангардом и фезами. все просто ложатся от 1100 хпшного героя с 1 скилом Сколько играл против спектры -элементарно обрезал ей фарм и ломал по кд -все игры что был против спектры или некра были выиграны. спектер не дать фарма на лайне любым ренж героем это как конфету у ребенка забрать а про то что сломать выху можно не обращая никакого внимания на нее ты сам знаешь

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еббать сколько игр выиграл ни одной не засчитало на сайт, в пизду, удалил из закладок!


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Откуда знать?

Ты сначала написал, что спекре нужно фармить 40 минут, что совсем не так, потом написал фразу, что типа в это время происходят драки 4х5, что свидетельствует о твоем незнании её скилов, в собственности ульта, а только что самый эпик "стан спектре - таверна". Я сделал вывод, что спектрой ты не играл вообще, либо играешь очень плохо.

ок польза от спектры с вангардом и фейзами в замесе конечно очевидна- зачем ей радик да? она и так раздает. прожимает ульт тпшится на загулявшего в лесу если повезет -если нет -прыгает в замес на копию и убиваеееттт. офк с вангардом и фезами. все просто ложатся от 1100 хпшного героя с 1 скилом Сколько играл против спектры -элементарно обрезал ей фарм и ломал по кд -все игры что был против спектры или некра были выиграны. спектер не дать фарма на лайне любым ренж героем это как конфету у ребенка забрать а про то что сломать выху можно не обращая никакого внимания на нее ты сам знаешь

200 магического урона и +50 чистого дмг с тычки на 12 минуте. Очень хуевый герой.

Спектрой мало кто хорошо играет, как и некролитом, керри-линой и т.д. Но это, блядь, не значит, что герои слабые.

 

 

еббать сколько игр выиграл ни одной не засчитало на сайт, в пизду, удалил из закладок!

Там же на главной написано, что они фиксят эту хуйню.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 магического урона и +50 чистого дмг с тычки на 12 минуте. Очень хуевый герой.

Спектрой мало кто хорошо играет, как и некролитом, керри-линой и т.д. Но это, блядь, не значит, что герои слабые.

 

ничего что дамаг 50 считаеся только если герой форевер алон??? то есть в замесах не активируется, не?


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало игры - пик. Тело рандомит некролита и пишет я мид -ему со старта идинахуй ты саппорт сапорт соло мид не нужен. Тима пикает котла (2-й саппорт я рещаю пик керри и беру рикана) за мной пикается сф и О Я ЛЮБЛЮ ММ воид. Воид конечно был обоссан за тролл пик, сф тарится на мид идет лайк нп. В чате срач сфа и некролита. у противника вайпер вроде мид. я стою соло на изи воид котл на топе. против меня смертельная для агилити херо комба сд и тини. офк стою под выхой ворую крипов не приближаюсь. мои уходят пишу мисс -тела в миду пох -рисую стрелочку -пох -фб. потом еще пару смертей от сф и он пишет я ебал мой фарм стилит уебок некр я ливаю -ливает. Беру 6 иду киляю пару ретардов забираем выхи топ и мид. Воид ставит первый купол мажет -закрывает только выху. Следующие 3 купола закрывает меня по кд. Я ластхичу как бог тарю дифуза владик башер -опять куча трупов. какимто чудом ебашим роша и ломаем мид и верх. СФ реконектится -я 23лвл тима врага 16-18 оно 12. со старта бежит отдается с улыбкой и вопросом а вы че ище играете??? енеми вайпер после очередного кила в спину на мышу пенится в чат что имеет 2 рус ретарда в тиме, на что получает ответ в алл чат вайпер не пизди))) отвечает vodka-vodka-vodka и затыкается до конца игры. 14-3-14 вытащил ебаным калекам игру :nate:

ЕБАТЬ ТЫ ТИП


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/1xfans

вступайте и посоветуйте друзьям


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 магического урона и +50 чистого дмг с тычки на 12 минуте. Очень хуевый герой.

Спектрой мало кто хорошо играет, как и некролитом, керри-линой и т.д. Но это, блядь, не значит, что герои слабые.

 

ничего что дамаг 50 считаеся только если герой форевер алон??? то есть в замесах не активируется, не?

Там 325 аое. Это вокруг него не должно быть никого на растоянии круга радиусом чуть больше 2 см на экране.

А герои никогда не толпятся, чтобы там под станы не попасть или какие-то другие скиллы. Ты не замечал, что игроки пытаются выбрать хорошую позицию всегда?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

200 магического урона и +50 чистого дмг с тычки на 12 минуте. Очень хуевый герой.

Спектрой мало кто хорошо играет, как и некролитом, керри-линой и т.д. Но это, блядь, не значит, что герои слабые.

 

ничего что дамаг 50 считаеся только если герой форевер алон??? то есть в замесах не активируется, не?

Там 325 аое. Это вокруг него не должно быть никого на растоянии круга радиусом чуть больше 2 см на экране.

А герои никогда не толпятся, чтобы там под станы не попасть или какие-то другие скиллы. Ты не замечал, что игроки пытаются выбрать хорошую позицию всегда?

считает даже если стоишь с крипом не только герои и офк спасибо что раскрыл радиус 325аое -я за свои 1.5к игр еще не знал этого
Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

200 магического урона и +50 чистого дмг с тычки на 12 минуте. Очень хуевый герой.

Спектрой мало кто хорошо играет, как и некролитом, керри-линой и т.д. Но это, блядь, не значит, что герои слабые.

 

ничего что дамаг 50 считаеся только если герой форевер алон??? то есть в замесах не активируется, не?

Там 325 аое. Это вокруг него не должно быть никого на растоянии круга радиусом чуть больше 2 см на экране.

А герои никогда не толпятся, чтобы там под станы не попасть или какие-то другие скиллы. Ты не замечал, что игроки пытаются выбрать хорошую позицию всегда?

считает даже если стоишь с крипом не только герои и офк спасибо что раскрыл радиус 325аое -я за свои 1.5к игр еще не знал этого

Ты не заметил за свои 1,5к игр, что крипы тоже в кучке стоят, а герои обычно не с ними? Особенно, когда тавер идут пушить, потому что, понятное дело, крипов пытаются убить всегда.

Я бы просто хотел хоть один замес увидеть, где герои пытаются собраться на нужном радиусе от кого-либо в драке, чтобы дополнительный дмг от спектры не получать, да ещё и не попасть под скиллы остальных противников. Вот честно, если ты мне покажешь хоть один такой повтор, я соглашуть с тобой полностью.

Соглашусь даже с тем, что не некр должен был стоять в миде против вайпера, а сф.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 магического урона и +50 чистого дмг с тычки на 12 минуте. Очень хуевый герой.

Спектрой мало кто хорошо играет, как и некролитом, керри-линой и т.д. Но это, блядь, не значит, что герои слабые.

 

ничего что дамаг 50 считаеся только если герой форевер алон??? то есть в замесах не активируется, не?

Там 325 аое. Это вокруг него не должно быть никого на растоянии круга радиусом чуть больше 2 см на экране.

А герои никогда не толпятся, чтобы там под станы не попасть или какие-то другие скиллы. Ты не замечал, что игроки пытаются выбрать хорошую позицию всегда?

считает даже если стоишь с крипом не только герои и офк спасибо что раскрыл радиус 325аое -я за свои 1.5к игр еще не знал этого

Ты не заметил за свои 1,5к игр, что крипы тоже в кучке стоят, а герои обычно не с ними? Особенно, когда тавер идут пушить, потому что, понятное дело, крипов пытаются убить всегда.

Я бы просто хотел хоть один замес увидеть, где герои пытаются собраться на нужном радиусе от кого-либо в драке, чтобы дополнительный дмг от спектры не получать, да ещё и не попасть под скиллы остальных противников. Вот честно, если ты мне покажешь хоть один такой повтор, я соглашуть с тобой полностью.

Соглашусь даже с тем, что не некр должен был стоять в миде против вайпера, а сф.

я бы и рад но к сожалению все спектры были уничтожены в 30 минутных играх и достойного повтора с ней нет. я верю что ты овнишь спектрой и она интересный герой но это мазохизм играть ней в пабе. видел за все игры одну спектру вменяемую и та вроде со мной была а не против. Можно пикнуть более универсального героя полезного на всех стадиях игры, коих навалом

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среднестатистическая игра, соперники в панике ливают на 15 минуте, стоял даже не на миде :trollface:

 

 

52B047C3487C4B8F33CD620C385FFFF3597DF948

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...