Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

Ты баньше дагоны и радики покупаешь?

ты упоротый? где ты увидел что я писал о баньше с дагоном

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати ещё стоит механизм собирать

типа некр и так пиздян отхватывает с руки

а транквилы+базиль+мека = армора до пизды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что собирать-то? Если через мид в керри?

ну я лично фармил ему фейзы для контроля ластхита +брас на дагон потом поинт бустер потом по ситуации - если гангал то доделывал дагон если фрифарм пилил бладстон и хекс после хекса шиву и телепорты и конечно же радик - стакается с аурой на ура

короче берешь билд от дез профета и смело вешаешь на некра -у обоих цель одна -как можно дольше стоять в замесе спамить первой и дамажить аурой. Ну и дагон с хексом призваны восполнить наличие 1 спела


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати ещё стоит механизм собирать

типа некр и так пиздян отхватывает с руки

а транквилы+базиль+мека = армора до пизды

меку не собираю - иду через манареген и спам первой и мека тормозит потенциал в качестве керри если собирать ферст итемом - ботинки в принципе можно любые первые -всем нравятся разные- главное потом в телепорты

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некра слишком легко загангать, поэтому в пабе ему нельзя собирать дорогие артефакты первыми. надо пережить стадию, когда тебя 1х1 ебашит любой герой со станом, а 2х1 любые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мека тормозит потенциал в качестве керри


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езериал дагон 5 аганим - билд на некра


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что собирать-то? Если через мид в керри?

ну я лично фармил ему фейзы для контроля ластхита +брас на дагон потом поинт бустер потом по ситуации - если гангал то доделывал дагон если фрифарм пилил бладстон и хекс после хекса шиву и телепорты и конечно же радик - стакается с аурой на ура

короче берешь билд от дез профета и смело вешаешь на некра -у обоих цель одна -как можно дольше стоять в замесе спамить первой и дамажить аурой. Ну и дагон с хексом призваны восполнить наличие 1 спела

ну и где тут баньша с дагоном?? я так понял тебе лишь бы доебаться и ты не понимаешь что билд баньши это тараска бладстон и шива??? вроде ПРИСТАВКА БЛЯТЬ " ну и" подразумевает что в баньшебилде НЕТ дагона, не?

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некра слишком легко загангать, поэтому в пабе ему нельзя собирать дорогие артефакты первыми. надо пережить стадию, когда тебя 1х1 ебашит любой герой со станом, а 2х1 любые

вг пт мека и тебя никто не убьет 1в1

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вг на самом деле не спасает

вот мека збс

но все равно армора нет

базиль транквилы - 5 армора из ниоткуда , збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать парень со слоупоком на аватарке отбитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя унесут с дагоном одним за дизейбл любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука я ебал эти кнопки.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у меня на рандоме попадается некр , беру тапок слейв танго 3 ветки и иду роум фб делать , на 4 минуе - фейзы стабильно и там тотальный онвед плюха по 100


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что собирать-то? Если через мид в керри?

ну я лично фармил ему фейзы для контроля ластхита +брас на дагон потом поинт бустер потом по ситуации - если гангал то доделывал дагон если фрифарм пилил бладстон и хекс после хекса шиву и телепорты и конечно же радик - стакается с аурой на ура

короче берешь билд от дез профета и смело вешаешь на некра -у обоих цель одна -как можно дольше стоять в замесе спамить первой и дамажить аурой. Ну и дагон с хексом призваны восполнить наличие 1 спела

ну и где тут баньша с дагоном?? я так понял тебе лишь бы доебаться и ты не понимаешь что билд баньши это тараска бладстон и шива??? вроде ПРИСТАВКА БЛЯТЬ " ну и" подразумевает что в баньшебилде НЕТ дагона, не?

Написано так, как будто "ну и" подразумевает, что итемы на хп призваны как можно дольше стоять в замесе, ну и дагон с хексом тоже что-то там. "Восполнить наличие 1 спелла". Хз что это значит. Есть первый спел и его наличие нужно восполнить. Не могу разобраться.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц вы нубчики

пт на силушку и 5 брасеров лучший билд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иди нахуй чувак просто иди нахуй -хз что это значит- ЭТО значит что 1 спел и ноль дизейбла это овердохуя для замесов и нужно восполнять ИТЕМАМИ -так понял или еще нет?


Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц вы нубчики

пт на силушку и 5 брасеров лучший билд

интеллигентное пт смотрится куда лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в коем случае

он же танчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иди нахуй чувак просто иди нахуй -хз что это значит- ЭТО значит что 1 спел и ноль дизейбла это овердохуя для замесов и нужно восполнять ИТЕМАМИ -так понял или еще нет?

"Отсутствие дизейблов нужно восполять итемами" = "Дагоном и хексом восполняем наличие одного спелла".

 

ОК.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...