Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

:petro::lol:

P1zC

 

Ебал их всех врот

I'm russian and I know it :petro: :petro:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие отбитые скелетон 0 11 на 20-30 минуте пишет комуто что он нуб, ну охуеть теперь лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею ахуенный винрейт не попадаюсь с про :fffuuu: :fffuuu:

а так добоебов в команде хватает , порой даже есть поцоны, которые берут АБСОЛЮТНО любых героев и хотят НА МИД, плюс меня бесит хуйня с ливерами, НУ СУКА ТАМ НАПИСАНО ВЫ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ПОКИНУТЬ ИГРУ, ТАК КАКОГО ХУЯ ОТНИМАЮТ ПОРАЖЕНИЕ А :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если написано что вы можете покинуть то значит луз будет, если написано что статистика не будет учтена то не будет учтена

 

по тупому сделано пока, надеюсь фф будет таки и норм система ливеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас беру сфа рубик пишет репорт сффффффф

просто игнорю уебка

иду мид ебу там тинкера 3 раза

ливает моя дроу ренжер за ней вся команда

похуй меняю ник на Yaphets

мне все пишут AHAHAH SF YOU CAN LEAV

WE REPORT YOUUU YOU TARD YOU CAN WIN THIS SHIT

 

просто даю пизды пятерым в соло

они ливают я вин

пруф или уебок

 

ecd66249e711.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если написано что вы можете покинуть то значит луз будет, если написано что статистика не будет учтена то не будет учтена

 

по тупому сделано пока, надеюсь фф будет таки и норм система ливеров

 

фф это рак

отбитые уебки после 3 смертей к ряду будут писать фф и вставать афк

и будет как на айсикапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею ахуенный винрейт не попадаюсь с про :fffuuu: :fffuuu:

а так добоебов в команде хватает , порой даже есть поцоны, которые берут АБСОЛЮТНО любых героев и хотят НА МИД, плюс меня бесит хуйня с ливерами, НУ СУКА ТАМ НАПИСАНО ВЫ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ПОКИНУТЬ ИГРУ, ТАК КАКОГО ХУЯ ОТНИМАЮТ ПОРАЖЕНИЕ А :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

раньше побед было на 100 больше чем лузов

кидало по кд с неймами

с денди с вигосом или против раз 100 играл в сумме

поиграл месяц с раками из клуба

стало -60 побед

кидает по кд срандомами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас беру сфа рубик пишет репорт сффффффф

просто игнорю уебка

иду мид ебу там тинкера 3 раза

ливает моя дроу ренжер за ней вся команда

похуй меняю ник на Yaphets

мне все пишут AHAHAH SF YOU CAN LEAV

WE REPORT YOUUU YOU TARD YOU CAN WIN THIS SHIT

 

просто даю пизды пятерым в соло

они ливают я вин

пруф или уебок

 

обосрался чё то :petro: :petro: :petro:


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче стори ебану

Лег такой спать в четыре часа дня вчера, ну и проснулся в восемь часов, сходил в душ такой, сел за комп, сижу, втыкаю, думаю: мало поспал сука, пиздец, четыре часа только поспал, все оффлайн чего-то, пиздец в общем

Сейчас сижу, одиннадцать часов на часах, а на улице светло, оказалось, что день целый проспал, сука это такая истерика началась :trollface:


Изменено пользователем yMHb1uBaJleHoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнулся до 52%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я вот подумал, если после релиза русских огородят от европы, это будет пиздец

я не могу играть с соотечественниками, с этими сынами портовых шлюх

просто такой рейдж, что пиздец

 

Короче стори ебану

Лег такой спать в четыре часа дня вчера, ну и проснулся в восемь часов, сходил в душ такой, сел за комп, сижу, втыкаю, думаю: мало поспал сука, пиздец, четыре часа только поспал, все оффлайн чего-то, пиздец в общем

Сейчас сижу, одиннадцать часов на часах, а на улице светло, оказалось, что день целый проспал, сука это такая истерика началась :trollface:

много спать это СЛАБОСТЬ

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если написано что вы можете покинуть то значит луз будет, если написано что статистика не будет учтена то не будет учтена

 

по тупому сделано пока, надеюсь фф будет таки и норм система ливеров

 

фф это рак

отбитые уебки после 3 смертей к ряду будут писать фф и вставать афк

и будет как на айсикапе

офк чтоб фф подтвердили все 5, но хотя может эта хуйня еще больше задизморалить. ну просто иногда видно что 2 уебка кери в мме имеют стату хуже сапортов и собирают говно если у них есть хоть какието деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня бесят ёбаные пати, я молюсь на функцию что-бы играть с одиночками

У меня 300 побед я играю с пацаном у которого 28, и он идёт на мид венгой с ботлом, СУКАААА!!!


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня бесят ёбаные пати, я молюсь на функцию что-бы играть с одиночками

У меня 300 побед я играю с пацаном у которого 28, и он идёт на мид венгой с ботлом, СУКАААА!!!

у т ебя 300 побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если написано что вы можете покинуть то значит луз будет, если написано что статистика не будет учтена то не будет учтена

 

по тупому сделано пока, надеюсь фф будет таки и норм система ливеров

 

фф это рак

отбитые уебки после 3 смертей к ряду будут писать фф и вставать афк

и будет как на айсикапе

офк чтоб фф подтвердили все 5, но хотя может эта хуйня еще больше задизморалить. ну просто иногда видно что 2 уебка кери в мме имеют стату хуже сапортов и собирают говно если у них есть хоть какието деньги.

фф это рак и дезмораль

протестую

 

потом еще нытики-хуесосы будут репортить за то что фф не пишешь


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если написано что вы можете покинуть то значит луз будет, если написано что статистика не будет учтена то не будет учтена

 

по тупому сделано пока, надеюсь фф будет таки и норм система ливеров

 

фф это рак

отбитые уебки после 3 смертей к ряду будут писать фф и вставать афк

и будет как на айсикапе

офк чтоб фф подтвердили все 5, но хотя может эта хуйня еще больше задизморалить. ну просто иногда видно что 2 уебка кери в мме имеют стату хуже сапортов и собирают говно если у них есть хоть какието деньги.

фф это рак и дезмораль

протестую

 

потом еще нытики-хуесосы будут репортить за то что фф не пишешь

я так пару игр вытягивал, когда уже гг ну всё полный провал, начинал по микру руководить действиями всех, причём меня слушались хотя я был в этих играх топовый сосальщик, я наверное второй артстайл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФФ для говноедов. Хотя некоторые и без него умудряются морально сдаться, когда осознают, насколько же они хуевые. Вчера сам не понял, как проиграл. Стою, значит, соло сложную брудой, 3-1 имею, ну, минут 15 стою, и вдруг чето замечаю, что нам-то хг ломают, а у союзников в среднем по 0-6. гг вп.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фф для уебков.

Sure


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...