Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

paha

Летние олимпийские игры. ЛОНДОН 2012.

Рекомендованные сообщения

Ну и как там наши?

У меня просто времени нету смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща настольный начнется :pray: :pray:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. короче швед на актера из рима похож


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия мощно очень начала , 4 медали ( 2 золота и 2 серебра ) уже гарантированно есть, еще в фехтовании за бронзу будет соревноваться с кореянкой . Ну а наши рапиристки конечно провалились , выиграть всё и вся на ЧЕ , где все основные соперницы , и слиться на олимпиаде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия мощно очень начала , 4 медали ( 2 золота и 2 серебра ) уже гарантированно есть, еще в фехтовании за бронзу будет соревноваться с кореянкой . Ну а наши рапиристки конечно провалились , выиграть всё и вся на ЧЕ , где все основные соперницы , и слиться на олимпиаде ...

итальянцем дохуя где нихуя не светит всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия мощно очень начала , 4 медали ( 2 золота и 2 серебра ) уже гарантированно есть, еще в фехтовании за бронзу будет соревноваться с кореянкой . Ну а наши рапиристки конечно провалились , выиграть всё и вся на ЧЕ , где все основные соперницы , и слиться на олимпиаде ...

итальянцем дохуя где нихуя не светит всё равно

Так и страна небольшая :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия мощно очень начала , 4 медали ( 2 золота и 2 серебра ) уже гарантированно есть, еще в фехтовании за бронзу будет соревноваться с кореянкой . Ну а наши рапиристки конечно провалились , выиграть всё и вся на ЧЕ , где все основные соперницы , и слиться на олимпиаде ...

итальянцем дохуя где нихуя не светит всё равно

так и есть

больше нихуя не возьмут, кроме этих видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я дно. есть у кого сопки спорт 1 и спорт 2. на спортбоксе без комментов заебало смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все плавание началось :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же все таки музыкальное сопровождение сильное на этих играх. Но атмосфера праздника не везде виднеется :hmm: В теннисе его вообще нет :petro: Как то здержанно :buba: хотя первый день

Там в самом городе почти не рекламируют олимпиаду. Да и погода какая-то хуевая, как мне кажется. В Пекине было лучше.

Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финалы плаванья. :vau:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебала реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же все таки музыкальное сопровождение сильное на этих играх. Но атмосфера праздника не везде виднеется :hmm: В теннисе его вообще нет :petro: Как то здержанно :buba: хотя первый день

Там в самом городе почти не рекламируют олимпиаду. Да и погода какая-то хуевая, как мне кажется. В Пекине было лучше.

я выехал за тобой. :buba:

 

 

плавание :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финалы плаванья. :vau:

прав +

плавание и легкая атлетика , это элита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...