Перейти к публикации

paha

User
  • Сообщений

    18 183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    79д 22ч 28м 8с

10 подписчиков

О paha

  • Звание
    Mythical Flooder
  • День рождения 08.11.1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia
  • Interests
    2easy

Посетители профиля

13 636 просмотров профиля
  1. vids)

    рип братишка

  2. paha

    NBA. Сезон 2014/2015

    изи для кливленда
  3. paha

    Формула-1

    райконен :palevo:
  4. paha

    Автотопик т. 22. Столовая

    он даже не сказал что это его машина, долбаеб уже добавил, гжможет это просто друга, он прокатился и скинул резалты у меня в собственности только Z ее скоро доделают. Будет СоТоНа :fffuuu: смысл тюнинга стокового мотора зетки? или ты не про мотор вобще говоришь? )) А что с Z делаешь? там свап? Или на родную шестерку турбокит? Сейчас в процессе: 1. Замена цвета машины. 2. Установка обвеса INGS+1 3. Полная шумоизоляция (все равно все разбирать будут). 4. Установка подвески. или этой же фирмы Пневму (правда цена в 2.5 раза больше выйдет). По двиглу, уже немного вкусностей стоит, но основное будет установлено позже. Из атмо уходить не буду. Благо буржуи уже за десяток лет научились выжимать с определенным сетапом честные 300-330 колесных злых атмосил :). понятно )
  5. paha

    Автотопик т. 22. Столовая

    они только за наклейками туда и едут
  6. paha

    Автотопик т. 22. Столовая

    это как обычно у тазоводов поставил турбину = 250-300сил ))) в голос вот прям реально все так говорят либо 250 сил либо 300 поголовно
  7. paha

    Автотопик т. 22. Столовая

    а на че умеешь?
  8. акаша разлогинься
  9. Данни подпишет новый контракт с Зенитом до 2017 года Атакующий полузащитник Зенита Данни в ближайшее время поставить свою подпись в новом контракте с питерским клубом. Как сообщает португальское издание Record, контракт 31-летнего хавбека с Зенитом будет рассчитан до 2017 года. Также источник отмечает, что в пятницу Данни пропустил тренировку сборной Португалии, так как проходил медосмотр для клуба из ОАЭ Аль-Наср. Но подписание контракта сорвалось, так как Зенит быстрее договорился с игроком.
  10. paha

    Автотопик т. 22. Столовая

    в голосину с тазиков )
  11. paha

    Автотопик т. 22. Столовая

    Воссены выглядят как кусок говна? Популярные - да, куча реплик и т.д. - да, но выглядят то вполне годно воссены попсаонли реплика у 95% на чем они стоят тем более почти все берут одну модель, и похуй им смотрятся они на машине или нет есть куда более охуенные модели (той же реплики ) ну и когда пол города ездит на этой реплики одинаковой, как то не в кайф )))
×
×
  • Создать...