Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Морта за 40 минут не смогла дособрать бкб, а бруда орхед. 235 и 216 гпм ))) 40 МИНУТ ПТ И ДОМИНАТОР, 40 ЕБАНЫХ МИНУТ КАК ЖЕ Я НАХУЙ ПРИГОРЕЛ

ПРОсто вот это чувство когда гангаешь с первых минут, имеешь 7\0, а потом минуте на 20 смотришь на морту, просто убедиться, что пацан фармит, а у него ПТ, доминатор и 200 голды и тут то ты и пригораешь.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 победа, у меня юбилей :trollface:


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие вежливые попались :palevo: поставили варды цмка и джагер сказали чтоб я шел на легкую :vau: ну я офк не отказался

 

d6781df1d8e1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше скринов из паба, я их тщательно изучаю


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю

кунка тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7 минут уже игру ищет. Сцуко. И наверняка найдет какой нибудь стак русский силачей с винрейтом почти 50%

парниша фест пик морф https://dotabuff.com/players/92405587


Изменено пользователем Lynmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деф одного барака 10 минут и вин. ДА ДЕТОЧКА


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять,щас была игра просто пот и слёзы,мы снесли им 2 стороны,но при наличии просто уёбищной квопы,которая всю игру сосала и в конце вместе с лешраком не дождавшись 15 секунд слилась и нам сделали мега крипов,потом мы минут 15 их дефили,но в итоги проебали всё равно,очень обидно :zloy:

Offtopic:
r7wU3dlB.jpg

Изменено пользователем henDy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаю ммчик и вдруг против меня стак :fffuuu: ну а за меня 4 долбаеба ну пикнул вайпера но эти падлы не умеют драться 5 на 5 да и не чем было :zloy: как меня это поражение взбесило

 

59f2c7141580.jpg

 

 

ищу ммчик дальше сходил посать а то горю нахуй :trollface: и попадаюсь против тех же и тут я решил действовать :buba: и в меня вселился фдгод нахуй :palevo:

 

 

bd518924178f.jpg

 

заставил визжать этих сучек :banned:

пошел спать я про нахуй :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаю ммчик и вдруг против меня стак :fffuuu: ну а за меня 4 долбаеба ну пикнул вайпера но эти падлы не умеют драться 5 на 5 да и не чем было :zloy: как меня это поражение взбесило

 

59f2c7141580.jpg

 

 

ищу ммчик дальше сходил посать а то горю нахуй :trollface: и попадаюсь против тех же и тут я решил действовать :buba: и в меня вселился фдгод нахуй :palevo:

 

 

bd518924178f.jpg

 

заставил визжать этих сучек :banned:

пошел спать я про нахуй :fuckyea:

это не Европа верно?


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь не играйте по ночам ребята, вот просто не играйте, из +31 (НАКОНЕЦТО НАБИЛ + 30 НАХУЙ) СТАЛО + 26 СУКИ ПО КД ПОПАДАЮТСЯ


 

Мои бойцы

fcd0dcc9eca3.png6cc18841828f.png

 

http://steamcommunity.com/id/doter2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь не играйте по ночам ребята, вот просто не играйте, из +31 (НАКОНЕЦТО НАБИЛ + 30 НАХУЙ) СТАЛО + 26 СУКИ ПО КД ПОПАДАЮТСЯ

не играйте со своими друзьяшками из одного города, которые играют больше\дольше вас в дотанчик.

было +41 соло, стало +33. заебись.

не я конечно понимаю, шо я сам не денди, но они это что-то с чем-то

 

вот у меня есть один дружаня, он короче как считает. Если у тебя больше скорость атаки в начале игры- значит у тебя быстрее фарм.

Огр? качаем баф. Висп? качаем 3-й скил. похуй какой герой - покупаем ферст итем перчатку.

а еще мне угарает его вечная сука отмазка. его так вальнули, ты смотришь в стеше, у него какая-то хуйня куплена. вопрос- нахуя ты купил? ну меня убивали, че успел - то и купил. ок, лучше проебать 1к голды на хуйню, которую ты потом продашь, чем проебать 250голды.

сф соломид? сапог нахуй, банку нахуй, вот перчаточка это ок.

ебать я пригорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с бх 1 15, инвокером 4 11, и снесли 2 стороны, потом наш мейнкерри лансер фиданул, а остальные 3 красавцев встали под купол и получили пизды, лансер начал хуесосить всех в чат

потеряли бараки и трон

не ну обидно но хуле зато счёт 17 5 18 на квопе :trollface:

 

Блядь не играйте по ночам ребята, вот просто не играйте, из +31 (НАКОНЕЦТО НАБИЛ + 30 НАХУЙ) СТАЛО + 26 СУКИ ПО КД ПОПАДАЮТСЯ

не играйте со своими друзьяшками из одного города, которые играют больше\дольше вас в дотанчик.

было +41 соло, стало +33. заебись.

не я конечно понимаю, шо я сам не денди, но они это что-то с чем-то

 

вот у меня есть один дружаня, он короче как считает. Если у тебя больше скорость атаки в начале игры- значит у тебя быстрее фарм.

Огр? качаем баф. Висп? качаем 3-й скил. похуй какой герой - покупаем ферст итем перчатку.

а еще мне угарает его вечная сука отмазка. его так вальнули, ты смотришь в стеше, у него какая-то хуйня куплена. вопрос- нахуя ты купил? ну меня убивали, че успел - то и купил. ок, лучше проебать 1к голды на хуйню, которую ты потом продашь, чем проебать 250голды.

сф соломид? сапог нахуй, банку нахуй, вот перчаточка это ок.

ебать я пригорел

бедняга, они тебя бьют чтобы ты с ними играл? если есть возможность беги нахуй со всех ног :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь не играйте по ночам ребята, вот просто не играйте, из +31 (НАКОНЕЦТО НАБИЛ + 30 НАХУЙ) СТАЛО + 26 СУКИ ПО КД ПОПАДАЮТСЯ

не играйте со своими друзьяшками из одного города, которые играют больше\дольше вас в дотанчик.

было +41 соло, стало +33. заебись.

не я конечно понимаю, шо я сам не денди, но они это что-то с чем-то

 

вот у меня есть один дружаня, он короче как считает. Если у тебя больше скорость атаки в начале игры- значит у тебя быстрее фарм.

Огр? качаем баф. Висп? качаем 3-й скил. похуй какой герой - покупаем ферст итем перчатку.

а еще мне угарает его вечная сука отмазка. его так вальнули, ты смотришь в стеше, у него какая-то хуйня куплена. вопрос- нахуя ты купил? ну меня убивали, че успел - то и купил. ок, лучше проебать 1к голды на хуйню, которую ты потом продашь, чем проебать 250голды.

сф соломид? сапог нахуй, банку нахуй, вот перчаточка это ок.

ебать я пригорел

Лол тока благодаря друзьям + 30 и имею. Этих даунов же физически невозможно тащить, мои ребята нормально отсапортят, вардов куры купят, всю игру тебя берегут, а с этими уебанами ммскими идешь мид стоишь вроде обссыкаешь а потом смотришь на тима стат и просто идите нахуй

 

Мои бойцы

fcd0dcc9eca3.png6cc18841828f.png

 

http://steamcommunity.com/id/doter2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл? по кд какие-нить хуесосы по 0-12 0-15 попадаются, хули теперь. Уже давно отвык рейджить на таких ушлёпков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь не играйте по ночам ребята, вот просто не играйте, из +31 (НАКОНЕЦТО НАБИЛ + 30 НАХУЙ) СТАЛО + 26 СУКИ ПО КД ПОПАДАЮТСЯ

Ночью стаками катают


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпала на рандомчике луна. пошел на хард, вся хуйня. ок, фарманул нужные итемы, пошел делать крипом спавны. зафармил один. ок. дальше бегаю. опять отвожу. и тут блять когда я сделал 5-6 отводов, по вардам вражеские поцонтрэ бегут туда, я такой давайте дефать типа, хуле. мои такие нет спс, мы в лесу постоим. и гулька зафармливает все стаки.

говорила мне мама не играй во время ти2, хуево будет. и блять мой сракотан в огне нахуй просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулстори


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...