Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

ЧУВАК ЭТО ММЧИК

Рекомендованные сообщения

наконец то нашел игру :tusila-zavodila:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рак мозга в ММе достиг невиданных высот. Два уебана в команде просто ёбаные испанские шлюхи которые пиздели всю игру в микро и от них толку было 0. Когда я врывался 2 в 5 вместе с варлоком в драки уёбок шейкер и инвокер стояли на базе под фонтаном и писали ggwp в чат. Позже к ним и баунти подтянулся. Сыны шлюх. Всегда ненавидел грязную страну Испания и ёбаных конкистадоров. Суки.

 

 

dota20120815092042360.png

 

Репорт двух испанских голубков инвокера и шейкера. Кому не в падлу офк. ID игры на скрине. :fffuuu:

во 1 ты долбоеб, не только в испании говорят на испанском :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

во 2 пора бы запомнить что испаноговорящий в команде = 99% луз, впрочем как и русский, хотя русский там проц 50 луз

ах да, поцоны из южной америки это 100000000000000000000000% луз, даже если ты ебешь 10 0 на 10 минуте


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, поцоны из южной америки это 100000000000000000000000% луз, даже если ты ебешь 10 0 на 10 минуте

ебланом будет тот, кто сольет гейм с таким счетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я щас не понял что за хуйня была

взяли заебись пик на ап

рубик - мид

фурион - лес

добрыйвечерябонфлетчер - солохард

со мной на изи шадоудемон

ну и я фармящий тинкер

ну дак вот

стою я такой на лайне абсолютно один, никто мне не мешает фармить до 3 лвла, дофармливаю очередную пачку крипов около своего тавера и на меня под 2ой марш почти под товер врываются ам и рики с блинков :lol: :lol:

ну убиваю их без чьей либо помощи просто райткликом :trollface: (шадоудемон воевал в миде где-то там с самого начала)

потом приходит ам, умирает от сд и меня

приходит пудж гангать и умирает 1х1 от меня такой пиздец

ещё такое ощущение что иллюзии ебашишь под маршем то :trollface:

и как-то очень изи игра прям я до сих пор в небольшом шоке от раковости енеми

бейонд годлайк тинкер етц


Изменено пользователем drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сломал лицо чуваку с ником ам пикер вроде с продотки (бтв амам ломаю уже лица игры 3) :nate:

да с продотки -играл стаком там мескалин в кентах и на 400 игр больше меня наиграно :trollface:


Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ам пикер?

Покажите мне его

:trollface:

Я самый ам пикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, поцоны из южной америки это 100000000000000000000000% луз, даже если ты ебешь 10 0 на 10 минуте

ебланом будет тот, кто сольет гейм с таким счетом

Да мы все такие :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рак мозга в ММе достиг невиданных высот. Два уебана в команде просто ёбаные испанские шлюхи которые пиздели всю игру в микро и от них толку было 0. Когда я врывался 2 в 5 вместе с варлоком в драки уёбок шейкер и инвокер стояли на базе под фонтаном и писали ggwp в чат. Позже к ним и баунти подтянулся. Сыны шлюх. Всегда ненавидел грязную страну Испания и ёбаных конкистадоров. Суки.

 

 

dota20120815092042360.png

 

Репорт двух испанских голубков инвокера и шейкера. Кому не в падлу офк. ID игры на скрине. :fffuuu:

во 1 ты долбоеб, не только в испании говорят на испанском :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

во 2 пора бы запомнить что испаноговорящий в команде = 99% луз, впрочем как и русский, хотя русский там проц 50 луз

ах да, поцоны из южной америки это 100000000000000000000000% луз, даже если ты ебешь 10 0 на 10 минуте

Так то еблан тут как раз ты. Хули Мексиканцу делать на серверах европы? Может и из Андорры были парни но мне как-то дико похуй. Блестнул умом? Иди на хуй. :nate:

Хотя один пидарас вроде как из Колумбии был но это сути не меняет.


Изменено пользователем wattii

C детства за LGD.int!

 

tumblr_mllsdv0WFq1qg39ewo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tsarilo Лешрак

GOn_69) Котл

Вы две ебаные мрази сосущие хуи на рынке за фрукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл на панде :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поебень 40минутная


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

33014508

у меня блять просто пожар давно так не бесила команда уебков

начало игры пишу соло хард как всегда брудмазер пикается фура джаггер дезпрофет и шторм на мид - иду хард -за мной ИДЕТ дез профет

против нас лайн см-пудж стаком -с первых минут 2 варда на лайне вплоть до 15 минуты. ПРОФЕТ по кд спамит 1-й скил офк лайн под вышкой стою без фарма без експы в завардженой паутинке -пишу дезпрофету сьеби на топ (пох уже что соло не дали просто знаю что начнется фидфест с 3 лвл) тело пишет мол фармлю арканы идинах - ок. Спамит спамит дохнет я дохну первый раз когда вард влепили см с леса вышла и воткнула - короче ганги на лайн по кд от мид инвокера с ГЕМОМ и разора - профет наконец уходит -у выхи нашей чтото 200 хп я с соулрингом и вразбендом вроде. Короче ломают выху буквально на следющей волне -мид рус ретард начинает писать какая бруда дно слила лайн вместо пропушить. пишу мол просил соло -стоял даблой какие претензии. проходит еще минут 5 дезпрофетша начинает спамить алл чат -типа лук броод фарм хис наб ахахахах. Пишу дак ты ж уебок и стилил весь фарм на лайне че ты хочешь от меня. Пудж уходит с см гангать приходит разор ну думаю заебись ща кильну -начинаю бить врубаю ульт - ПРИЛЕТАЕт ФУРА ПРЯЧЕТ РАЗОРА В КЛЕТКУ - я стою возле клетки 4 секунды курю бамбук прибегает 2 тела убивают нас ФУРА ПИШЕТ бруда ДНО АХАХАХ. Корче фура потом опять так сделал на том же разоре только уже на нем БЫЛО МОЕ САЛО И УЛЬТ включен - офк ОПЯТЬ СТОЮ ВОЗЛЕ клетки ТОЛЬКО УЖЕ 5 СЕКУНД -разор убивает фуру из клетки своим дедалусом и потом и меня- сало то прошло уже. Опять ахаха бруда дно удали доту. ПЛЗ репорт фуру и дезпрофета -на шторма пох просто рус ретард стандартный но эти 2 выбесли нахуй. Дезпрофетша пол-игры писала ФФ сдаемся я афк и тд. ВЫиграли чудом какимто мне написали что я лакер и запаровозили меня :avtorklif: ВСЮ игру ПИЗДЕЛИ где МОЙ фарм приходя на лайн с моими сетками выпиливая мобов до бараков почти и потом уходили в свой лес фармить ЕГО ВТРОЕМ . САМАЯ ТЕРПИЛЬНАЯ ИГРА ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ Я ГОРЮ БЛЯТЬ КАК НИКОГДА НЕ ГОРЕЛ


Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попал в больницу, лежу в палате с тремя дотерами. хахаха сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попал в больницу, лежу в палате с тремя дотерами. хахаха сука

собирай тиму :lol: :lol:

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздишь


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с телефона сижу даже в доту не сыграть. сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...